Перейти к содержанию

normunds

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент normunds

  1. Поиск средний, если есть свежий след тогда идёт до подёма. Охотилися с ней на кабана и оленя.
  2. 1.Порода : ЗСЛ 2.Дата рождения: 08.04.12 3. Окрас: Палевый 4. Кличка: Юкса 5. Номера:РКФ -3240332 6. Оценка экстерьера: отлично, 7. Дипломы и титулы: 2-IIк, Iк.п,1- IIм. 8.Родители суки : Отец : А.ПЧ Икар ; владелец: Даунис Р. ◦Оценка экстерьера : отлично, Мать : Данка : Яковлев А.И ◦Оценка экстерьера : отл 9.Кинологическая организация в которой зарегистрирована собака: ◦полное название организации: Охота 10.Место нахождение щенков (область, район): Латвия 11.Контактная информация : WhatsApp, Viber, +37127575311 12. Ориентировочная стоимость: договорная Сука очень злобная к зверу. Все вопроси телефону.
  3. А чего не в поле или хоккейной площадке, вольер должен быть как а угодьях а лайка не стаф или пит,чтобы бои с кабанами устраивать на поле, она должна Работать как может и в реальных условиях как на охоте, пусть это будет и вольер. Да и поиск, чутье, все влияет на баллы которые нужны для победы, а не только злоба. Андрей ты прав. Мы слишком зацикливаемся на злобу, но забываем про голос, вязкость, поиск и чутё. Правила по медведю за голос даются 5.бал, ето не смешно.
  4. Пост 425 видео Разви ето достойный дикий кабан, для такого мероприятия? Домашная полукрувка у которой нету инстинкты защити.
  5. Андрей уважаю тебя и твоих питомцев и подход развитие лайковотстве.
  6. Когда такие состязание проходить на таком уровне кабани должны быть одинаковые и по силе и по весу. Если разговор идёт про твоих собак, то без условно пара сильная по кабану. Я сам много катаюсь по состязание в России и таково много испытывал на себя и ни плачу. Я тебя сам лично приглашаю к нам в гости оплачу дорогу и пустим твоих и моих собак по кабану посмотрим кто есть кто. Удачи тебе и твоим собакам!
  7. Некогда у всех нибудет одинаковый кабан, ето лотерея. А здесь у Константина организатори пожалели кабана иначе не хватило всем. Не всегда всё можно выиграть.
  8. Команда Нормин очень благодарна ИСОС Фрязово, организаторам и экспертам за прекрасную организацию состязаний и всем коллегам за теплый прием
  9. Kак родители работает на охоте (поиск, вязкость, возврат)?
  10. Поздравляю от всей души победителa Волошина Александра с победой в состязаниях.
  11. С днем рождения!Здоровья,удачи и всех земных благ!
  12. Привет Андрей! Пожалуста виложи родословною Севера если можна.
  13. Валера!!! С Днём Рождения !!! Здоровья, счастья , удачи во всём !!! Всего самого наилучшего !!!
  14. С днем рождения! С наилучшими пожеланиями! :drinks:
  15. Можна виступить ,как личник , только надо созванитса с Николай Варганов тел. +37129422996 и предупредить за участие.
  16. Положение 20-го чемпионата лаек государств Прибалтике по вольерному кабану (чемпионат открытий). Положение.doc
  17. Положение 20-го чемпионата лаек государств Прибалтике по вольерному кабану (чемпионат открытий).
  18. Янис ви тоже держите собак ,если несекрет то какых. Как то вас лично я низнаю.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...