Перейти к содержанию

Олег "berloga"

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Олег "berloga" стал победителем дня 15 октября 2022

Олег "berloga" имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о Олег "berloga"

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванов
  • Имя
    Олег
  • Телефон
    89000964528
  • Собака
    ЛЗС

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день коллегии охотники ,на ноябрь месяц осталось место для одной собаки !!!!!
  2. Добрый день коллегии охотники ,на ноябрь месяц осталось место для одной собаки !!!!!
  3. натаска охотничьих собак предпочтение ЛЗС Восточникам и РЕЛ Коллеги охотники и собаководы. Предлагаем возможность для передержки и натаски ваших собак, имеем возможность размещения в благоустроенных вольерах до 20 питомцев одновременно. В штате егеря, имеющие многолетний опыт охот с собаками на лося, медведя, кабана, куницу, соболя и т.д. Размещение и подготовка ваших питомцев на нашей базе, расположенной в горах Челябинской обл. Удачное расположение позволяет в полной мере научить вашего питомца работать в самых сложных рельефах и местности. Предлагаем также поучаствовать в охотах с собаками, имеющими большой опыт по работе на лося ,медведя, кабана, на боровую дичь, куницу, белку. База расположена в охотугодьях закрепленного пользования, имеются лицензии и путевки на все перечисленные виды. На базе имеются два благоустроенных дома, круглогодичного использования, две бани, холодная вода и отопление. В любое время года можно приехать отдохнуть, приобрести лицензию и поохотиться в сроки открытия охоты на все перечисленные виды. Стоимость натаски 15000 тыс /мес +питание Передержка 5000 тыс /мес +питание Аренда: Дом кирпичный до 10 человек 8000 сутки +2 часа баня в подарок !!! Дом деревянный, печное отопление до 10 человек 6000 сутки +2 часа баня в подарок !!! При заказе не менее двух суток . Вся дополнительная информация по тел : 8 (900) 096-45-28.
  4. Приглашаем на охоту куница, белка, глухарь и т.д. !! Коллеги охотники и собаководы. Предлагаем возможность для передержки и натаски ваших собак, имеем возможность размещения в благоустроенных вольерах до 20 питомцев одновременно. В штате егеря, имеющие многолетний опыт охот с собаками на лося, медведя, кабана, куницу, соболя и т.д. Размещение и подготовка ваших питомцев на нашей базе, расположенной в горах Челябинской обл. Удачное расположение позволяет в полной мере научить вашего питомца работать в самых сложных рельефах и местности. Предлагаем также поучаствовать в охотах с собаками, имеющими большой опыт по работе на лося ,медведя, кабана, на боровую дичь, куницу, белку. База расположена в охотугодьях закрепленного пользования, имеются лицензии и путевки на все перечисленные виды. На базе имеются два благоустроенных дома, круглогодичного использования, две бани, холодная вода и отопление. В любое время года можно приехать отдохнуть, приобрести лицензию и поохотиться в сроки открытия охоты на все перечисленные виды. Стоимость натаски 15000 тыс /мес +питание Передержка 5000 тыс /мес +питание Аренда: Дом кирпичный до 10 человек 8000 сутки +2 часа баня в подарок !!! Дом деревянный, печное отопление до 10 человек 6000 сутки +2 часа баня в подарок !!! При заказе не менее двух суток . Вся дополнительная информация по тел : 8 (900) 096-45-28.
  5. Приглашаем на охоту куница, белка, глухарь и т.д. !! Коллеги охотники и собаководы. Предлагаем возможность для передержки и натаски ваших собак, имеем возможность размещения в благоустроенных вольерах до 20 питомцев одновременно. В штате егеря, имеющие многолетний опыт охот с собаками на лося, медведя, кабана, куницу, соболя и т.д. Размещение и подготовка ваших питомцев на нашей базе, расположенной в горах Челябинской обл. Удачное расположение позволяет в полной мере научить вашего питомца работать в самых сложных рельефах и местности. Предлагаем также поучаствовать в охотах с собаками, имеющими большой опыт по работе на лося ,медведя, кабана, на боровую дичь, куницу, белку. База расположена в охотугодьях закрепленного пользования, имеются лицензии и путевки на все перечисленные виды. На базе имеются два благоустроенных дома, круглогодичного использования, две бани, холодная вода и отопление. В любое время года можно приехать отдохнуть, приобрести лицензию и поохотиться в сроки открытия охоты на все перечисленные виды. Стоимость натаски 15000 тыс /мес +питание Передержка 5000 тыс /мес +питание Аренда: Дом кирпичный до 10 человек 8000 сутки +2 часа баня в подарок !!! Дом деревянный, печное отопление до 10 человек 6000 сутки +2 часа баня в подарок !!! При заказе не менее двух суток . Вся дополнительная информация по тел : 8 (900) 096-45-28.
  6. Натаска охотничьих собак !! Коллеги охотники и собаководы. Предлагаем возможность для передержки и натаски ваших собак, имеем возможность размещения в благоустроенных вольерах до 20 питомцев одновременно. В штате егеря, имеющие многолетний опыт охот с собаками на лося, медведя, кабана, куницу, соболя и т.д. Размещение и подготовка ваших питомцев на нашей базе, расположенной в горах Челябинской обл. Удачное расположение позволяет в полной мере научить вашего питомца работать в самых сложных рельефах и местности. Предлагаем также поучаствовать в охотах с собаками, имеющими большой опыт по работе на лося ,медведя, кабана, на боровую дичь, куницу, белку. База расположена в охотугодьях закрепленного пользования, имеются лицензии и путевки на все перечисленные виды. На базе имеются два благоустроенных дома, круглогодичного использования, две бани, холодная вода и отопление. В любое время года можно приехать отдохнуть, приобрести лицензию и поохотиться в сроки открытия охоты на все перечисленные виды. Стоимость натаски 15000 тыс /мес +питание Передержка 5000 тыс /мес +питание Аренда: Дом кирпичный до 10 человек 8000 сутки +2 часа баня в подарок !!! Дом деревянный, печное отопление до 10 человек 6000 сутки +2 часа баня в подарок !!! При заказе не менее двух суток . Вся дополнительная информация по тел : 8 (900) 096-45-28.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...