Перейти к содержанию

Александр 54

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

Информация о Александр 54

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Журбин
  • Имя
    Александр
  • Собака
    ЛЗС Багира, Ява

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

969 просмотров профиля
  1. Лаечники Уральского Военно-охотничьего общества приносят свои соболезнования родным и близким...
  2. Выводы секции лаек Екатеринбурга, конечно, удивляют. Приехал Насыров на Окружную выставку, не увидел и половины собак, уехал. Видимо, стало неинтересно. После этого такое предвзятое мнение. Всё познаётся в сравнении. Выставите своё лучшее поголовье - тогда и можно о чём-то говорить! Эта, так называемая секция, целых полтора года имела крышу в УрВОО, а теперь такое отношение. Ушли, оставив после себя негатив, а за свои некоторые неблаговидные действия даже не извинились. Бог им судья!
  3. 2-я Окружная выставка в Свердловской области Время нас рассудит! Продолжается серия выставок охотничьих собак Военно-охотничьего общества. После окружной выставки, которая прошла в Удмуртии при организации мероприятия экспертом Всероссийской категории В.А.Рябовым, эстафету подхватили и организации Военохоты в других регионах. В Свердловской области 25 июня 2023 года прошла 2-я Окружная выставка собак охотничьих пород. Описание, оценки экстерьера и бонитировка по правилам МСХ СССР 26 февраля 1985 г. и Дополнению к правилам проведения выставок охотничьих собак в ВОО ОСОО. Экспертом в ринге всех пород была судья РКФ (открыты все породы) И.Л.Швец из Москвы. Ассистентами в ринге – эксперты по породам. Самое непосредственное участие в работе комиссии принял и производил короткую гласную экспертизу Главный эксперт выставки эксперт Всероссийской категории Г.И.Голиков из Каменск-Уральского. На выставке были представлены 25 собак, из них: - лайки западносибирские 20 собак, 9 кобелей, 11 сук, в том числе щенок лайки западносибирской. В младшей группе одна собака получила оценку хорошо, остальные высшую оценку - очень хорошо, в остальных возрастных группах: три оценки хорошо, одна очень хорошо, остальные отлично. Бонитировку прошли 11 собак, из них один кобель в младшей возрастной группе (БСЖ+БСМ), всего присвоено: второй племенной класс – 6, награждены БСМ; первый племенной класс – 3 и награждены МЗМ. Две собаки подтвердили класс Элита. Также на выставке среди лаек разыгрывался статус Чемпиона выставки. Один кобель был оставлен без оценки. Остальные породы были представлены пятью собаками по одной в каждой породе: Дойч-дратхаар, Английский сеттер, Ирландский сеттер, силихем-терьер и фокс-терьер, из них: одна оценка получила оценку очень хорошо, остальные отлично. Бонитировку прошла одна собака, чем подтвердила ранее полученный второй племенной класс. Также вне ринга были представлены две лайки западносибирские без родословных документов, обе получили оценку экстерьера отлично. Стоит отметить, что на выставке была команда из Удмуртии во главе с В.А.Рябовым, которые выступили очень успешно и представили зрителям прекрасных породных лаек западносибирских. Организация выставки, да ещё такого уровня, дело очень непростое. Очень много для её проведения сделали С.П.Белоногов и Е.П.Серебрякова, которые были в составе оргкомитета и потратили много сил, времени, эмоций, средств и т.д. Их роль неоценима. Без них вряд ли это мероприятие прошло успешно. Более подробная информация, которая уточняется, будет после обработки всех данных по выставке.
  4. Пошли дожди. Место проведения выставки может поменяться
  5. По травмам не всё понятно. А если у лайки нет части хвоста или уха? То это тоже допустимо? Как в таких случаях собак оценивать и как можно верить таким справкам?
  6. Россияне, Патриоты! Всех с праздником! Здоровья, счастья, благополучия!
  7. Очень надеюсь, что в 2023 году будет больше лаек, чем в прошлом. Желающие участвовать уже есть и это радует!
  8. Лайка русско-европейская на Окружной выставке в 2022 году
  9. Очень хорошо. Ждём на выставке! Твоя собака будет чемпионом!
  10. Андрей, если будет непонятно - сообщи. Буду искать другую возможность решить вопрос.
  11. Сейчас готовится более подробная схема с привязками по маршруту на местности. А пока есть такое описание маршрута, может быть он кому-то и поможет. Дорога из Екатеринбурга к Центральной базе УрВОО.Выезжаем через Арамиль на старый Челябинский тракт - не доезжая д. Ольховка поворачиваем на лево на д. Черданцево - проезжаем д. Черданцево и едем до д. Токарево- проезжаем д. Токарево и едем до СНТ «Урал» - после него поворачиваем на право - проезжаем между СНТ»Химмашовец» и «Химмашовец 15» до реки Сысерть - дальше по указателям оранжевого цвета.
  12. Координаты 56.569487,61.018879 для проезда на Окружную выставку.
  13. Схема готовится. как только сделают, выставлю обязательно
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...