Перейти к содержанию

Olri

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Обычный

Информация о Olri

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванова
  • Имя
    Ольга
  • Телефон
    8 968 6651498
  • Собака
    макс

Посетители профиля

737 просмотров профиля
  1. ВЫ работаете с Чопом, и Вам не все нравится? Что можно охранникам, а что нельзя?Сколько вообще должна стоить охрана, и сколько на самом деле платят охранникам? Вас просят «повысить для того, чтобы удержать людей», но на самом деле – «себе на карман»? Только для форумчан: развенчиваем мифы и рассказываем, что скрывается за коммерческим предложением: каковы реальные расходы, норма прибыли, сколько стоит адекватный персонал, вообще все про изнанку охранного бизнеса. Консультации юриста в области частной охраны бесплатно для участников форума по тел. 89686651498 и на Е-мейл houseolga@list.ru. Оказание охранных услуг в Московском регионе –ООО ЧОО «РИМАД» www.rimad-security.ru.
  2. Отдам даром красивый советский сифон (под баллочик). Интересен только коллекционерам старины.
  3. ВЫ работаете с Чопом, и Вам не все нравится? Что можно охранникам, а что нельзя?Сколько вообще должна стоить охрана, и сколько на самом деле платят охранникам? Вас просят «повысить для того, чтобы удержать людей», но на самом деле – «себе на карман»? Только для форумчан: развенчиваем мифы и рассказываем, что скрывается за коммерческим предложением: каковы реальные расходы, норма прибыли, сколько стоит адекватный персонал, вообще все про изнанку охранного бизнеса. Консультации юриста в области частной охраны бесплатно для участников форума по тел. 89686651498 и на Е-мейл houseolga@list.ru. Оказание охранных услуг в Московском регионе –ООО ЧОО «РИМАД» www.rimad-security.ru.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...