Перейти к содержанию

Lesnik-64

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lesnik-64

  1. Роение от числа не зависит,погода теплая гнездо зажато (сокращено)вот и роение.Тихая смена это не роение,это семья меняет непригодную матку.Трутень в семье есть,матка облетится.
  2. Это щенки для дураков,и новичков нормальный человек ( охотник ) не купит без проверки.А вообще незнамши собак лучше не брать,или брать образно на расстоянии выстрела.
  3. Весной даже при 10+,в ветер пчела не летит холодно.
  4. Не делюсь опытом просто пишу как делаю я,рамку вскрываю ставлю за заставную не разу не осыпались ,берут зависит от погоды и силы семьи.
  5. А ВЫ,сами извиняюсь проголосовали.Тема то зависла с20 года потому что народ без хребетный,все ждут кто что скажет да вдруг что плохо подумает.Ведь против власти надо голосовать.Не кого не хотел обидеть с уважением Сергей Н.
  6. Это как спортсменов Российских решают куда допустить и под каким флагом,вот так мы объединились в тяжелое время не знаем,кому кланяться ,к кому голову склонить.Рябов известный человек,устал бороться с этой организацией,плюнул.Говорят женщина на корабле жди беды,а у нас можно сказать мужской союз ОХОТНИЧЬЕ БРАТСТВО руководят две женщины и творят что хотят.Перевелись что ли мужики.
  7. Извиняюсь,а смысл покупки диплома.На охоте не чего не покажет,если будешь,с кем то ,славы на всю округу.Для щенков в родословную,покупатель хочет работу родителей посмотреть хотя бы видео.
  8. 6 марта Саратовская область северная часть ,без ветра градусник не глянул.Четыре улья (ппу Волгарь) не уместились в зимовник,глядел 10 февраля корма достаточно .В 13 часов пчела облеталась.
  9. Выезжал на испытания в Мари л ,Урман диплом 1 степени кабан вольерный.Польза сработала,отвлеклась ,подходила ко мне на секунду.Эксперт Морозов (Киров) снял ее без диплома.Вольер 6.5 гектара тяжелый.Было 33 номера ,прошли мы до обеда до дома 560 км.Пофоткать не получилось.
  10. Прошел год, Польза выросла вошла в силу.
  11. Я давно для себя во всем разобрался,разговор не о чепраке а о багряной масти гончих.А ВЫ рыжих видите ,багряными.Сорок лет имею в своем хозяйстве гончих ,дальтоником тоже не был признан.О высоких материях спорить не буду,с уважением Сергей Н.
  12. ВОПРОС,хотя многие на это не обратят внимание.(имею в виду пользователей).Степаныч просвети интересно.
  13. Это общее положение,багряная масть это именно красно-желтая масть.Не зря же я вам писал про багряный закат.А в остальном это ,как видит эксперт на выставке.Черно-белый или бело-черный .какое описание правильное или занарный окрас по нему всегда идут споры .В Сызрани собака на региональной выставке получает оценку очхор.Ровно через неделю на УЛЬЯНОВСКОЙ областной эта же собака получает оценку отлично и полевого чемпиона.На вопрос эксперту ,он сказал потому что я так вижу.О общем стандарте Рябов,Борисенок видят собак по разному,на урале свое суждение о лайке.Так и окрас не придем к общему мнению.
  14. В ютубе один пчеловод советует повесить на пасеке шмат сала,говорит что синицы забывают о ульях.Сам не пробовал, ульи из ппу которые стоят на улице огорожены шифером не кто не трогает.
  15. Выжловка,почти багряная покрыта ярко выраженным чепраком.
  16. Щенкам напишут ,что они покрыты светлым чепраком.Они светло чепрачные (рыжие но не багряные)Как у классиков багряный закат он же не рыжий,багряной или багряных с подпалом масти гончих очень мало,на выставках единицы.Это как правило собаки старых кровей(линий,гнезд).Сейчас все одномастные в основном это как раз светло чепрачные.Гончие на выставках в основной массе все очхорики,не из за масти а,вид как у догов извиняюсь за сравнение.Не кого не хочу обидеть ,только мое мнение.
  17. Крипторхов на выставках бракуют(не пускают в разведение)за чем выставлять кастрата,если кобель достойный держи как пользовательского для себя любимого.Держат же достойных и без документов,ну это другая история.
  18. Кобелей кастрировали ,чтоб не плодить конкурентов ,держали гнезда чисто для себя,а не для того что они в чем то станут лучше. У свиней кострат,боров,у овец волух,у людей евнух,все монопуляции проводили преследуя определенные цели.
  19. Есть русская пословица,(У ХОРОШЕЙ ЛОШАДИ НЕТ ПЛОХОЙ МАСТИ) .Не кого не хочу обидеть но она актуальна не только для лошадей.
  20. 89278276264 дмитрий ,позвони у него несколько кобелей чего нибудь подберет.Собаки лесные ,в километраж уложишься.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...