Перейти к содержанию

Таксист

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Таксист стал победителем дня 13 марта

Таксист имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Очень хороший

Информация о Таксист

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Отца
  • Имя
    Денис
  • Собака
    ЗСЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну если под положение не подходит то вязку кинолог не зарегистрирует. О чем разговор. Мы ж про плановую.. И мне кажется, что кинолог имеющий понимание предмета не станет Васе и Пете запрещать подпадпадющую под требования вязку. Не только по тому., что права не имеет. А потому, что чем больше знаешь, тем больше понимание того, что нихрена не знаешь(простите за банальность).. А про ответственность написано не только в нормативных актах. Еще и там, где про совесть пишуть..
  2. Та чтож вы за"беззубиков" то так сильно ухватились?? Нет собак без этого рецессива.. Просто нет. Любую родословную покажите - и там есть кто фиксатых или сам давал или сам такой... И взялось это не из космоса.. С самого начала.. С аборигенов. У таежного кто-то зубки думаете считал??.. Комплектность дело нужное.. Но" на зарплате не сказывается".. Не надо только про функционал хватки говорить. Не зубами собака хватает, а кровями (вольная интерпретация Сабанеева) . И ещё. Если Вася с петей на косячат в вязке то понятно все - владелец за свою собаку отвечает (аксиома). А ежели кинолог просчитается (вполне себе реальность) то с него взятки гладки.Владелец есть для ответственности..
  3. Кобеля канешно в ркф можно вязать пока вяжет. Типа плюс. А вот суку до восьми.. Это как?? Так то из под кобеля огромное количество щенков получить можнои за 10 лет. . Сколько там к примеру у шороха, плута и т.д. А сколько от суки? Рекорд герды это нонсенс..и все равно за кобелями не угнаться..И зачем суку до 8 лет урезать... Так что каждый кулик на каждом болоте свое исполнит. ..
  4. Давай так.. Я чего и как - для себя сам определяю. Тебя не спрашиваю.. А порешать оно запросто.. Хоть это ,хоть то....
  5. Честь и хвала тем кто что-то делает, организует.. Спасибо и участникам поскольку без них организация была бы бесплодной суетой.. Но понять не могу.. Зачем??.. Не мне вам говорить, что организация не проста.. Во многом из-за не очень большого количества желающих поучаствовать.. По вольняшке так пару раз в год наберется "экспонентов".. В лучшем случае.. Да и на цепь с вольером баснословного леса рук не увидешь.. Не очень жаждет простой охотник тратить ресурс на это дело.. Таки зачем же это в " Fci" если головной офис тест оформляет. Просто и сердито.. И не так затратно.. По времени, как минимум.. Да и базы испытательной ркфной толком нет.. А по вольняшке судей не хватит собак испытать. Да и не кого будет испытывать... Считанные единицы, погоды не делающие.. Тест будет править.. Ну а продажность рорса и неподкупность ркф.. Вааще песня.. Каждый кулик такую песню знает... Коррупция явление, говорят, транснациональное.. И три буквы на латинице возможно просто выход взятки на другой уровень?? .. В баксах к примеру али биткоинах.. Ну если серьезно и тут и там люди.. Просто люди..
  6. Могёт и так. Бывает всякое.. Но результату со вторым местом был бы я обязан исключительно тому, что на первом месте заслуженно красовался ты..
  7. Пардонте, про потомков - ето не ко мне.. К верхам верхов.. Раньше было что-то на вроде " хороший охотник- готовый боец".. Как выяснилось по итогу Воины нужны. Походу завсегда нужны... Особенно готовые. Могёт задумаются.. И сделают охоту доступной рядовому гражданину.. Но я сумлеваюся.. Результат дела дохера кого не интересует.. Бурная суета нужней, а главное проще гораздо... А вот собачек жалко.. Веками людям пользу приносили.. Заточены на это. .. И вот - добро пожаловать в никуда.. Внуки только хаски знают.. Их ежели грамотно (спецЫалисты завсегда найдутся) к ягдам или костромичам прилить, а потом питбулями отлакеровать.. На вроде как относительно недавно пойнтера забабашили.. Но мине оно похеру...
  8. Все оно конечно так.. Но есть нюанс. Мне оно по фигу. С чем дети охотиться будут.????. Я лично знаю, во что превратились аборигены... В зеро.. А пользовательское рано или поздно туда же уйдет.. Поэтому приходится на поклон идти к тем кто происхождение фиксирует.. Куда деваться.. И оговорюсь, опять. В принципе похеру с чем дети будут охотить.. Пусть об этом голова болит у верхов.. По должности полагается.. А мне на мой век собак своих хватит, поверьте на слово. На крайняк купить могу себе щенка любых кровей. Когда за собак рабочих- я деньги не считаю... Особенно когда цена на шкурку в верх идет.. П. С. Простой охотник тож, к сожалению, от зеро не далече.....
  9. Вот так и выходит.. То верхи моросят, то ниже стоящие мозги парят.. По итогу простой охотник держит собак НЕ БЛАГОДАРЯ, А ВОПРЕКИ.. И тут вишенка на торте: завсегда появится СпецЫалист, который авторитетно скажет "ты, дядя Федор, не правильно бутерброд ешь. Нада колбасой...... " Тут оговорюсь. Мои "нижестоящие" по человечьи относятся... Помогают даже..Спасибо искреннее..Верхи тут сильно отстают.. Всем того желаю. ..А иначе, лично я ,был бы уж давно " крутой держатель пользовательских" супер рабочих охереноохеренных лаечек.... И кому бы стало лучше, окромя спецЫалистов..??.. Ибо бутерброд, в натуре, был бы не очень правильный..
  10. Ну вот еще один походу плотно на стакане.. Стопе, дружище, до дня пчеловода ещё далеко.. Какие правила. .??.В ркф испытания нужны как рыбе зонтик.. Ну а в плане бессмысленного трындежа, должен признать,мне до вас далеко.. И образ - лихой и придурковатый очень вам идет.. Возможно, правда, это не образ..
  11. Мля....Короче вам неймется.. Могу и по трындеть.. Не перевариваю пафос.. А вы тут перестаралися.. Питомник " от северных собак"..?. Где Подмосковье и где северные собаки???.. А " питомник " ..? . Хоть пять голов репродуктивных наберется в "питомнике"?.. А погоняло вам зачем такое стремное.. Зверушка редкая и вместе с тем пакостная. .. Редко-пакостная.. Охотник никудышный, питается в основном падалью.. Но звучит канешна красиво, как в кино.. Куда без пафоса то.. И не сочтите за совет, но когда бухаете - телефон или интернет в нем вырубайте.. Не доведет вас это до добра..
  12. РКФку получил и стал не рабочим.. Этож вы сами придумали. Других зачем подтягивать.. Правила рорса с испытаниями и бонитировкой позволяют хоть как-то отслеживать рабочий потенциал и состояние поголовья. А с среднестатистическому документу ркф только рассказы владельца прилагаются. И Андерсены ликуют..
  13. А это..бла бла бла..еще стандартнее. Не понимаю, что в моих словах вас так возмутило. . И ничего поменять нельзя когда ты "александр б.."(бла бла бла) П. С. Да в одном ринге с акитой, шибой, карелкой и прочими шпицеобразно- примитивными мой западник ходил. Вторым. Сам в шоке. Ринга западников было видимо Ркфу мало . Шоу маст гоу он... Таки вопросы кто что прогулял задайте вашей любимой трехбуквенной Федерации... И там же диагнозы ставьте.. ..А отвечать действительно не стоит.Промолчите - за умного сойдете..
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...