Перейти к содержанию

Охотник 18 rus

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Охотник 18 rus


  1. Ягд не лучший вариант для охоты на кабана. Если есть норы в угодьях, он туда залезет и придётся вам копать и копать. Кабана он не догонит. А если догонит то наверное не выживет. И по следу они идут с голосом (может не все). Я брал в Ижевске у Четверикова О В питомник Блэк Бонус. Там привозные собы. По эксу и по работе отл. 


  2. Сука 8 месяцев. Классного экстерьер. Зубы все, прикус норм. В воду лезет. К авто и снегоходу приучена. За птицами, зайцами бегает. Куничку один раз находила. Кабана игнорит, за лосем в паре идёт. Мелочница мне не интересна. Доки есть. Не дорого. Пишите вацап 89501599944. Удмуртия. 


  3. 20 часов назад, Александр 54 сказал:

    Первая информация по выставке в Удмуртии

     Региональная выставка охотничьих собак в Удмуртии

            В Республике Удмуртия в посёлке Игра 13 мая состоялась 1-я Региональная выставка охотничьих собак под эгидой Военно-охотничьего общества. Это одно из первых серьёзных мероприятий военных охотников в 2023 году и, конечно, не последнее. Несмотря на многие трудности и препоны, которые, к сожалению, ставит РОРС, действующий по принципу - кто не с нами, тот против нас - мероприятие состоялось.

    Очень грамотно поработал оргкомитет для подготовки и организации выставки. Заранее пригласили опытных экспертов по породам, подготовили и выставили в СМИ «Положение о выставке», приготовили шикарные призы участникам, чемпионам и владельцам лучших собак в ринге и в Племенных классах. Экспертам приготовили гостиницу. Для членов комиссий и оргкомитета было организовано трёх разовое питание. Все желающие участвовали в культурной программе и показательных туристических маршрутах. Многие владельцы собак приезжали на выставку со всей семьёй: жёнами, детьми и другими родственниками, т.к. людям было интересно. Немало ребятишек водили собак в рингах. А потом получили ценные призы и награды. Детям будет память на долгие годы. Очень оперативно прошла регистрация собак.
           Как всегда не остался в стороне Главный эксперт выставки Геннадий Иванович Голиков из Свердловской области. Он приготовил красивые цветные открытки для участников и детей, которые участвовали вместе со своими собаками, а потом тут же в рингах получили от него награды. Организация была на высоком уровне, в её проведении есть чему поучиться в других регионах.   
    Это был настоящий праздник, стоит отметить большой вклад в организацию и проведение мероприятия всех членов оргкомитета. Так же стоит сказать, что это мероприятие было поведено благодаря авторитету и личному вкладу эксперта Всероссийской категории ВОО-ОСОО из Удмуртии В.А.Рябова.

    Ничего сверхъестественного организаторы в Удмуртии не сделали. Просто с пониманием дела и большой ответственностью отнеслись к проведению мероприятия.938596100_.jpg.2ca278c543fed5a4dee08845b46859e8.jpg616316137_.thumb.jpg.993ec6d83f17040bb6e048b61017bf13.jpg477036163_...thumb.jpg.56a9279dd0a3f002e4d25b464fc0c77a.jpg

    Остальная информация проверяется и уточняется

    Номинант выставки.jpg

    Кто на фото? Чемпион что ли? 


  4. 2 часа назад, вал сказал:

    Защищая Вас я могу сказать, хотя Вы и сами читали здесь, в Копках кобелю поставили оценку экстерьера "удов" и допустили к испытаниям. Где он заработал диплом по медведю и диплом записали в щенячке.

    Уточню. Сначала заработал диплом, а потом была выводка.т.к. Выводка началась в 10.00


  5. 12 часов назад, вал сказал:

    Пример: съездили в Копки на испытание молодой собаки. Они заранее объявили, что оценят и экстерьер. Деньги заплатили за оценку и за испытание. Пустили собаку и она получила диплом по медведю. Диплом написали, я говорю, что за оценку экстерьера я деньги заплатил. Судил Вочканов. Он поставил "хорошо". Потом я у него спросил, зачем испортили собаку. Он говорит, что больше не имею права поставить, так как он говорит, что это не выводка и не выставка. По истечении многих лет, я хочу у Него спросить, а что это тогда было. Он говорит правду или вреть. Тогда зачем надо было заранее объявлять, что оценять экстерьер. В следующей же выводке в Ижевске лайка получила " оч. хор".

    В Копках проводят и испытания и выводку . Если вы ходили по кругу с собакой это и есть выводка. Мы тоже с товарищем ходили в том году. У его кобеля не оказалось одного яйца, точнее оно было но не опустилась. Его дисквалифицировали. А по мишке трёшку на работал. 

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...