Перейти к содержанию

Охотник 18 rus

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Охотник 18 rus

  1. Ягд не лучший вариант для охоты на кабана. Если есть норы в угодьях, он туда залезет и придётся вам копать и копать. Кабана он не догонит. А если догонит то наверное не выживет. И по следу они идут с голосом (может не все). Я брал в Ижевске у Четверикова О В питомник Блэк Бонус. Там привозные собы. По эксу и по работе отл.
  2. Сука 8 месяцев. Классного экстерьер. Зубы все, прикус норм. В воду лезет. К авто и снегоходу приучена. За птицами, зайцами бегает. Куничку один раз находила. Кабана игнорит, за лосем в паре идёт. Мелочница мне не интересна. Доки есть. Не дорого. Пишите вацап 89501599944. Удмуртия.
  3. Лучше подписка на год с возможностью внесения изменений в течении этого года.
  4. Не попали в срок. Надо анализы сдавать. У меня тоже 2 года подряд пропустовала. Нынче сдал анализ крови и все равно вязал насильно. Не давала.
  5. Здравствуйте. Что показывает щенок с прошлой вязки?
  6. А кто тогда? Зачем из сотни фото выставили его?
  7. Vadim 66 поздравляю. Классного кобеля вырастил. Второй в ринге 106 баллов это круто. Многие посчитали его первым(но экспертам виднее).
  8. Уточню. Сначала заработал диплом, а потом была выводка.т.к. Выводка началась в 10.00
  9. В Копках проводят и испытания и выводку . Если вы ходили по кругу с собакой это и есть выводка. Мы тоже с товарищем ходили в том году. У его кобеля не оказалось одного яйца, точнее оно было но не опустилась. Его дисквалифицировали. А по мишке трёшку на работал.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...