Перейти к содержанию

ЭДУАРД ДОБРОНРАВОВ

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ЭДУАРД ДОБРОНРАВОВ

  1. Родители медведя не рвут, на кабанах не ездят. У хозяев в приоритете охоты - лось, боровая, могут облаять куницу попутно.
  2. 1.Порода : ЗСЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/0 3.Дата рождения щенков : 14.01.2022 4. Окрас: серый 5.Родители щенков : Отец : Буян ; № 4434/21; владелец: Лобастов Н.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3к, 2-3м ◦Оценка экстерьера : отлично Мать : Герда ; № св.83364-0361лзс; владелец: Зяблых Е.В. ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3к, 3-3м ◦Оценка экстерьера : оч.хор 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: Кировское областное общество охотников и рыболовов 7.Место нахождение щенков (область, район): г. Белая Холуница 8.Контактная информация : 89630006510 Евгений 9. Ориентировочная стоимость: 15000 Первая вязка, делалась для себя, к продаже будут два кобеля, только охотникам. Для предоставления более полной информации пишите Viber, Whatsapp. Торг нуждающимся
  3. Вы все тут на форуме в большинстве люди грамотные, понимаете где супер суки, супер вязки, знаете различные положения рорс и ркф. Возмущение вызывает лишь тот факт, что кобель охотничьей лайки провел лишь один (свой первый) сезон в лесу и уже приподносится, как какой-то уникум. Даже если так(дай бог каждому таких собак), то почему бы не подождать, когда собака созреет, ведь так общепринято, что раньше трёх лет кобелей не вяжут. Также непонятны регалии типа "чемпион Евразии", это что за достижение для охотничьей собаки?
  4. А как кинологическая организация дала добро на вязку таких молодых особей? Или у ягдтерьеров все по другому?
  5. Нынче для боровой благоприятный год, много птицы. Хожу натаскиваю молодого кобеля - если по ягодникам вдоль болот, целый день лес звенит от собачьего лая. Охоту на глухаря-тетерева очень люблю и собак работающих по птице очень уважаю. Валерий Яковлевич, вы уж простите, но давно назрел вопрос. Когда вы успевали охотиться со своей Альфой, если(если даже поверхностно взглянуть по базе Тарасюка) вязали ее чуть ли не каждые полгода? Сейчас держу суку, течкующую раз в год по осени, так и то это очень неудобно; когда наступает самая интересная пора, она вынуждена отсиживаться в вольере. Считаю, что из-за этой особенности так и не смог раскрыть весь потенциал собаки, хотя предпосылок было много.
  6. Расскажите, пожалуйста, какие у вас успехи и достижения в породе ЗСЛ? И почему вдруг решили переключиться на черно-белых?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...