Перейти к содержанию

Артём Янышев

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артём Янышев

  1. Сегодня были в гостях и познакомились с огромным страшным псом. Мой щенок 7,5 месяцев утомил его так, что тот брыкнулся спать без задних ног. Попросили брать его почаще с собой🤣😂
  2. ну так а я о чём? Вообще не понял к чему это написал комментатор выше. Нам сказали, что щенок очень жилистый и поджарый.
  3. На фото ему 7,5 месяцев от роду. Что скажете? Почти окончена линька.
  4. Здравствуйте, дельный совет, но лицензии на оружие у меня тоже нет. Только если просто гулять с ним по лесу, в отсутствие отца.
  5. Я трачу на него массу времени, занимаюсь с ним часами, гуляю по холоду часами, играю с ним часами напролёт, он всегда рядом и вы мне будете говорить, что мне делать? Счастливее этой собаки нет никого, не знаю, как он будет без меня когда вернётся отец.
  6. для того чтобы быть без шнурка, нужно приучить к тому чтобы не убегал и слушал, приходил по команде. Команды он выполняет только дома, на улице не слышит меня. Один раз отпустил, он удрал за 15 кварталов,хотя сразу кинулся, что его нет.Ему было 4,5 месяца. Сейчас 6 месяцев и он на улице забывает про всё. Отец приедет, сам разберётся с ним, а мне в лес нельзя, нет лицензии. Отпускать боюсь! Хотя пару раз бросал шнурок и он бежал за мной, но это он просто не успевал понять, что его никто не держит.
  7. Нельзя, в округе 100-200м. везде дороги. Отпущу и через 3 секунды его нет, не дай бог собьют.
  8. мы с Ростова-на-Дону. То тает всё, то снова насыпает. Фото сегодняшние, сказал же. Вот тоже сегодняшнее фото, на нем видно, что есть снег, но в основном он растаял. Кобельку всего 6 месяцев, поэтому они не могут быть старыми.
  9. на лисичку похожа, очень красивая)Действительно, никогда бы не подумал, что это одна и та же собака 😲😂Мне кажется, хоть у меня и мужская особь, но они очень похожи, наверно из-за того, что он ещё щенок, хотя, в 6 месяцев это уже подросток-кобелёк. так это он ещё и не пушистый, был бы пушистым, было бы здорово, но увы.)
  10. Вот фото, где ему 2,5 месяца.Я помню, что он был с серым, но никак не с чёрным. Стоит ли вообще теперь по выставкам его таскать, если он чернеет? Но повторюсь, в один слой чёрные волоски, а ниже всё рыже-светлое плотным слоем, что и кожу невозможно за шерстью разглядеть.
  11. Сейчас заметил, что у него и по ляшке пошла чернота😲Это он снизу, на груди, на морде будет светлый, а сверху с чернотой? Смена шерсти происходит выходит?
  12. Выходит, у меня кобелек зонарный? У него чернота только по спине.Морда, уши, лапы, грудь всё местами рыжее, места белое и вообще нет черноты. Только по верхней части спины и хвоста, но внутри хвост чисто белый тоже.
  13. В общем, время покажет каким он будет. Скажите ещё, когда исполняется кобельку 6 месяцев, насколько он ещё вырастит в холке? А то, мы пока 55 см.
  14. Но он ведь был зонарно-рыжим, серый сверху на спинке, раздвинув шерсть заметно светлее,на шее вообще не было серого. И сейчас поднимая шерсть, он светлый, а сверху чернота. Это он что не посветлеет? Или это только начало смены шерсти?
  15. Получается, с пушистого щенка может вырасти менее пушистый, а наоборот никак? И ещё возник вопрос, у него по шеи, спине, хвосту, в общем по всей вертикальной части пошла тёмная шерсть,так же по бокам, а раздвинув светлая, это нормально? В щенячестве это так сильно не выражалось. Сфотографировал, как смог. Значит у него уже была смена шерсти, если он цвет поменял? На фото вверху видно где чернота выражена.
  16. или у него с возрастом шерсть станет более пушистой? А ещё, ему 6 месяцев, линька начинается примерно в таком возрасте или позже?
  17. а мне кажется, что большое сходство с манси идёт. А на выставках любят хантов, мелкоухих и с хорошим подшерстком.
  18. Хотел бы знать, каким вырастит щенок. Пушистым или же таким,как манси(на фото). На выставках ведь больше любят хантов, с мелкими ушками и с хорошим подпушком.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...