Перейти к содержанию

Иван Алекс

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван Алекс

  1. В ютубе не нашёл. Вот ссылку на видео, кто кинет в чат? У меня астра 320 дальше 1500 метров не берет и постоянно теряю собак с 1000 метров. Если прикупить за 70-90 тыс квадрокоптер то он справиться с подъёмом и ему не важен ветер если еще с функцией возврата на точку то сядет сам при потери связи и благо вырубов у нас море для открытого пространства. У меня 4 собаки и на каждой по ошейнику, а это 80 тыс. и думаю если есть опыт с квадрокоптером и нахождением собак за 2-5 км то возьму и пусть лежит в машине или в избе т.к. оно того стоит из-за большого количества волков в наших местах. Хоть ошейники найду если собак порвут ну и капканов в ответ оставлю.
  2. Кто нибудь пробовал использовать квадрокоптер для установки связи с высоты? Сигнал вайфай не испортит астру если привязать навигатор вместо видео камеры и поднять на высоту метров 300-500 для прямой видимости и фиксации местонахождения собаки.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...