Перейти к содержанию

Линник

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Линник стал победителем дня 6 июля 2020

Линник имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о Линник

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Линник
  • Имя
    Петр
  • Телефон
    89614318090
  • Собака
    ЗСЛ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем спасибо, Дон нашел своего хозяина!
  2. Доброго всем! Кобель в продаже, на прогулках уходит в поиск самостоятельно от других собак, думаю будет одиночный. Очень любит воду!
  3. Щенку через два дня ровно 8 мес, приучен выстрелу, к поводку, в машине не слюнявит, хорошо подходит к рукам и садится в машину, очень хорошо показал себя на притравках (енот, кабан, барсук, гоняет фазана), очень хорош экстерьером (одежка, зубы, яйца всё в норме). Цена 20000 руб.
  4. Кобель в продаже, уже участвовал в добыче барсука, вернее барсучонка (кг 12-15), повезло, что маленький и с мамкой! Жарко, вывез ночью к речке на прогулку,а они словили, жалко зверька, но молодежи хороший урок. (фото вытсап)
  5. Щенок растет и нахаживается пока по птице, зубы и яйца в норме, экстерьер очень даже приличный!!! Цена 20 000 рублей. Данную вязку проводил с целью накопления кровей Найды Понамаренко (Тихонова В.Я.), по рословной в корнях она четыре раза. Собаки данной линии очень радуют на охоте как универсалы и на выставках с отличным экстерьером.
  6. всем доброго времени суток, 10.05.20 г. возил на притравку на кабанчика двух родных братанов, которым исполнилось уже ровно 6 месяцев, очень удивили и порадовали на поросенке просто катались, реакция на зверя очень положительная. Видео на ватсап кому интересно!
  7. Щенок в продаже, уже вовсю с родным братом гоняют фазанов, не стесняется ни камышей, ни тернов.
  8. Кобель в продаже, растем нам уже 5,5 месяцев. Фото, видео на ватсап.
  9. Прошу закрыть тему, щен нашел своего хозяина, спасибо.
  10. Остался один кабель по кличке Дон, исполнилось ровно пять месяцев, клеймо, доки, аппетит будь здоров, с енотом на ты (видео могу на ватсап кому интересно).
  11. Всем доброго... Щены растут и радуют, приучаю к поводку, суку забронировали, в продаже кобель!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...