Перейти к содержанию

Evgen27031987

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgen27031987

  1. Без обид, просто сам имею 3 ЗСЛ и сейчас ещё один щенок растет 3 месяца, но по медведю не работают, хотя в местах обитания косолапого хожу часто. Собакам от 3 лет до 1,5. Может сам что то не так делаю, но факт остаётся фактом. Росомаху брал с ними, но медведя стороной обходят.
  2. Добрый день!!! Как в таком возрасте определить будет ли щенок работать по медведю? Можете дать гарантию что 100% будут работать вольного медведя или это просто маркетинг и слова? :)))
  3. Хотя это "рынок" - рыночная экономика, видимо берут люди, раз торгуют. Спрос рождает предложение. Цена обоснованная и отрегулированная рынком как я понимаю :)
  4. Сам сырую рыбу уважаю, каждые выходные либо строганина, либо "малосолка". Благо ещё есть возможность ловить эту рыбу. Ну и печень налима пока в достатке. Но ИМХО ценник дикий, не стал бы покупать за эту цену :)))
  5. Тут больше не мороз цепляет, а ценники на товары
  6. От очереди отказался, прошу модераторов закрыть тему!!!
  7. Всем добрый день! Дождался очереди на щенков из Удмуртского питомника, но сейчас физически не могу их забрать. 2 щенка, забрать нужно обоих. По всем вопросам писать в вайбер, вацап или телеграм "восемь, девять, два, два, ноль, пять, девять, два, восемь, три, три.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...