Перейти к содержанию

Андрей Мандрыгин

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Андрей Мандрыгин


  1. 5 минут назад, Alex41 сказал:

    Цель в том, чтобы можно было проще контролировать и легче ловить. Т.е. с помощью "мягкой" силы. Кроме того, псу 5.5 лет. Может через пару лет угомонится.

    Зачем заводить собаку ,если заниматься не когда .

     


  2. 14 часов назад, юра сказал:

    Друзья сезон начинается, что лучше Симпарика  или Бравекто , Первая на месяц, вторая на три позицианируют защиту. По деньгам вроде равноценно (цена время действия), прошлый год малой сученке брал симпарику, делил таблетку на две  и пол таблетки месяц , пол таблетки второй. Старшей Бравекто на три месяца и не делил. Клещей не было не у одной ни у другой. Потому теперь в растеренности, что применять. Может еще кто своим опытом поделится ?

    Бравекто дал ,хватило до августа. Клещи на собаке умирали. Думаю бравекто лучше.


  3. 22 часа назад, JAP сказал:

    в данном случае ни фото ни видео не информативно , согласен :wink: , щупал ее сегодня тоже в живую , оч понравилась по "телу" крупная . мощная но в тоже время легкая .крупней папаши :biggrin: . общие черты бурана но по телу оч схожа с ольхой :good:.

     

    IMG_20210206_105401.jpg

    • Плюс 1

  4. 9 минут назад, oleg19 сказал:

    Люди стали злые , зачем мерятся своими собаками, форум превратился в балаган.Человек продает щенков.зачем его засерать,вас не заставляют покупать.

    Согласен! Совершенно верно! 


  5. 54 минуты назад, Коряев Э сказал:

    ДА НЕТ, ТАЛАНТЛИВЫМ НАДО РОДИТЬСЯ! Как  говорится, что отец хреном вложил,не один учитель не исправит!

    И охотники бывают на "2", и на "3", и на "4", и на "5"!!!! ))))) ................... в чём собака виновата?  


  6. Щенков ЗСЛ продается очень МНОГО! Возникает конкуренция сбыта щенков. Охотник хочет купить хорошего щена (с хорошей линией, генетикой), это понятно! И появляются "недоброжелатели" которые пытаются внести каплю дёгтя! Не нужно на таких реагировать, если ты знаешь что твоя собака работает в лесу хорошо! 


  7. Вот читаешь такие дебаты по поводу щенков и поражаешься ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ!!! Когда появляется на свет детёныш человека, ты его учишь сидеть, ходить, держать ложку, писать в горшок.............Так же как появляется щен, его нужно учить определённым вещам. Ты выстраиваешь определенную связь со своей собакой - ДИАЛОГ. Диалог подразумевает  - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТ! Ты должен понимать эмоции собаки и она должна чувствовать хозяина. Собаке нужно показать, что вы от неё хотите, убить из под нее зверя. Конечно ТЕМПЕРАМЕНТ у собак у всех разный, как и у людей. Темперамент - это свойство нервной системы, это врожденные качества! Даже "тузика" можно научить работать по мелкому зверю. У меня батя работал лесником, у него "тузики" работали по мелочи. В собаку нужно ВЛОЖИТЬ! НОЖКАМИ ПО ЛЕСУ ТОПТАТЬ!!!  У ПЛОХОГО УЧИТЕЛЯ, НЕТ ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ! 

    • Плюс 1

  8. 8 часов назад, Патрон-12 сказал:

    Я смотрю одни специалисты а что сами имеете чего достигли  своими классными знаниями по генетике.Я лично не знаю не одной собаки восточника что бы нормально работали что на площадке что в лесу

    Видать вы ничего не знаете о ВСЛ. Они отличаются от ЗСЛ,РЕЛ. обьяснять не буду лучше почитайте. Сразу говорю что ни кого не хочу обидеть.

    • Лайк 1
    • Плюс 1

  9. В 05.03.2020 в 20:14, Петр Петрович сказал:

    Смотрите наших потомков.....покажите ваших по вольным...

    И что тут такого ,нашли облаяли,у меня в 6 месяцев принесла куницу. родители Буран+Ольха. Не вы их натаскали,а хозяин. а вы своих покажите лось,медведь,кабан.у отца дворняга находила куницу,белку.


  10. Дал Бравекто 1апреля ,хожу в лес каждый день ,все отлично. 1июля повторно пропою.Снимаю мертвых,кто выжил ,снимаю  и сжигаю. Ребята не надо придумывать велосипед, да дорого ,но надежно и собака здорова.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...