Перейти к содержанию

ОлегАн

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОлегАн

  1. Добрый день! У моего кабеля ЗСЛ тоже была такая проблема слюни, рвота. Со временем прошло, но машины боится до сих пор. Когда стою рядом с машиной команду "ко мне" не выполняет))) Прошло когда начал его в специальной перевозке возить. Не утверждаю что именно из за этого прошло, может просто совпадение.
  2. Всем доброго времени суток! Заказал карту Тверской области в данной компании! Созвонился ребята все объяснили, оплатил в течении часа все получил на почту!!! Такой оперативности не ожидал! Все работает круто, очень удобно! Спасибо большое! СОВЕТУЮ!!
  3. Спасибо! Да, конечно понесу официалам. Просто подумал вдруг куда ни будь не туда нажал.)) Опыт эксплуатации маленький!
  4. здравствуйте. Ошейник Т5 прибор Альфа 50 покупал у официалов в России год назад. Появилась проблема при включении частые моргания по четыре раза потом гаснет и всё, ставлю на зарядку не как не реагирует. Подскажите может кто встречался с такой проблемой, что делать?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...