Перейти к содержанию

Кочегар

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кочегар

  1. Молодцы собачки. У пегого дело пошло. С полем.
  2. Здравствуйте. Можно просто сфотографировать карту с навигатора и отправить фото?
  3. Здравствуйте. У меня в навигаторе на карточке карта ГГЦ в формате img масштаб до 500 м. Скажите можно приобрести у Вас карту ГГЦ масштабом 300 или 250 м. и добавить на мою карточку? Спасибо.
  4. Скорей всего у Вас отключена запись трека собакена.
  5. У меня альфа 50. попробовал отключил отслеживание. со страницы с собачьим компасом пропала вся инфа, остался только компас, а у вас и стрелка и расстояние есть. Значит у Вас отслеживание включено.
  6. Так все и делаю. В лесу по два три раза в неделю и на скол стараешься побыстрей если не далеко, а если уж на километре скол то пока по чапарыге лезешь, выжлец уже на встречу идет. Ну ничего будем стараться.
  7. У меня выжлец РГ 3г.8мес. Почему-то никак не получается у нас гонять. Поднять поднимет, а гонит до первого скола и не может выправить, чуть не пол часа, а то и больше елозит на сколе потом возвращается своим следом. Не знаю чего и делать.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...