Перейти к содержанию

slava

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slava

  1. Василий.......ЛУКАВИШЬ. Именно ты рвешься к этой САМОЙ ВЛАСТИ. Именно ты вводишь в заблуждение Всех пользователей сайта своими высказываниями(совсем противоречивыми) по-простому МУТИШЬ ВОДУ. Именно ты регистрируешь питомник (жалко денег, которые приходиться тебе платить МООиРу за регистрацию щенков (в питомнике будет дешевле). И созданный сайт ты используешь в корыстных целях ( для получения очередной категории). Относительно породы ЗСЛ - время рассудит.
  2. Сроки проведения состязаний по вольерному барсуку будут определены 30 июня.
  3. Жеребьевка в первый день. На второй день по списку в очередь. Все кто приехал во второй день - ВСЕ ПРОШЛИ.
  4. Жеребьевка утром в первый день.Приехавших из далека постараемся пропустить в первый день. Все остальное на месте в зависимости от количества участников. Ночлег - палатка и машина.
  5. В жизни ВСЕ новое бывает в первый раз. Собаки, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены на испытания при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже "хорошо", что устанавливается экспертной комиссией на месте проведения испытаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись.
  6. Т.к. нет оценки экстерьера, после всех номеров проведем испытание Ваших собак. Это на второй день, приезжайте к обеду в воскресенье.
  7. Да можете принять участие при наличии Справки о происхождении охот. собаки, родословной РКФ или FCI ,оценки экстерьера не ниже "хорошо", дипломы по данному виду испытаний. До полутора лет , уточню по положению, ( согласно правил без диплома). Положение сброшу, как только получу.
  8. Тосты были наверное (я в этом уверен) за Здравие, а не за упокой.
  9. Этот банкет называется обедом после которого экспертные комиссии меняются местами. В обязанности главного эксперта не входит, ходить с экспертными комиссиями.
  10. 4-5 июня 2011 года на ИТС "Фирсановка" состояться Межрегиональные Московские лично-командные состязания лаек по вольерному кабану.
  11. 21-22 мая на ИТС "Фирсановка" состояться Межрегиональные Московские лично-командные состязания лаек по подсадному медведю.
  12. Для продвинутого пользователя Василия. Соревнования молодых лаек - официальном сайте МООиРа в плане мероприятий на 2011 год. Состязания по кабану с 23-24 апреля перенесли на 4-5 июня т.к. 24 апреля церковный праздник - Пасха.
  13. Члены экспертной комиссии: Хмелевский В.Т. - Всероссийская кат. Заседателев В.П.- I кат. Вовк В.В. - III кат. Юдаев О.В. - стажер
  14. Соревнования состоятся 14-15, при необходимости и 16мая. Жеребьевка 12 в МООиРе. Можно записаться по тел . 8-915-475-75-75 Макров Петр.
  15. 21-22 мая 2011 года в Фирсановке состоятся Межрегиональные лично-командные состязания лаек по подсадному медведю.
  16. Еще фото с выставки Ссылка
  17. Поздравляю с 75 летием Хмелевского Валентина Тихоновича. А так же С 42- м Днем Рождения Блинова Виктора. Желаю здоровья и долгих лет жизни. Ермаков В.Г.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...