Перейти к содержанию

Piter

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Piter

  1. Я Вам не хамил, и попрошу мне не тыкать. Я с Вами не пил. Учитесь общаться с людьми. Ни надо держать людей за лохов , фото были другие. Ни хочу больше разборок, за сим разговор заканчиваю. Успехов в продаже. А ножей я повидал и имел достаточно, и по ценам разным.
  2. Вообще-то я Вам не хамил. Если Вы считаете себя правым то зачем убрали фото на которые я ссылался. Качество клинков данного мастера я не принижаю. Если Вы продаете нож данного мастера -то извините, замечания я могу переадресовать мастеру, а если Вы взяли клинок мастера и изготовили рукоять при этом накосячив при изготовлении рукояти повредив клинок подставив именитого мастера -то мои замечания в Ваш адрес. Я не обсуждал цену и Ваши желания. И научитесь принимать мнение других.
  3. я конечно не большой спец по ножам, и может быть так снято но на фото 2 видно что лезвие завалено относительно рукоятки, режущая кромка перед больстером - завалена, на фото 3 кромка клинка выглядит не обработанной и кривой, отверстие под темьяк развальцовано криво. Если Вы хотите за свой товар 20 штук,а тем более ставите свое клеймо -товар должен быть идеальным, или смотрите фото перед выставлением. А так удачи в продаже.
  4. тему прошу закрыть ,щенки обрели своих владельцев
  5. подниму тему. Получены документы на щенков справка РОРС .метрика РКФ. Остались к бронированию суки номер 1,3. Ранее бронированные начинают разъезжаться к новым хозяевам. Одна остается в Лен.области,вторая в Псковскую,третья в Казахстан.Доставка в регионы обсуждается
  6. подниму тему. Добавил фото и родословные родителей. Кабель универсал,используется для охоты на копытных, с сукой охочусь на пушнину. Клеймо получено,документы будут РОРС
  7. 1.Порода :ЗСЛ 2.Количество щенков (кобелей/сук) :0\5 3.Дата рождения щенков :25.12.2022 4. Окрас:серо-рыжий с белым 5.Родители щенков : Отец :ГЕРМЕС ; №9279\18; владелец:Сергеев В.И ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :б\в 3 ст,лось 3 ст ◦Племенной класс :второй ◦Оценка экстерьера :отл Мать : Гайна ; №3152\20; владелец:Щербаков С.А ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :б\в 3ст,м\п 3 ст,к\с 3 ст ◦Племенной класс :первый ◦Оценка экстерьера :отл 6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: ◦полное название организации:МО ВОО ОСО ◦адрес организации и контакты: ◦указать членом какой организации является:МО ВОО ОСО ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г. ◦код клейма:____. 7.Место нахождение щенков (область, район):Лен.обл 8.Контактная информация :89217465470 Сергей 9. Ориентировочная стоимость:15000
  8. 27 октября 2019 года ИТС БУРСКАЯ НОРА и ЛООиР проводят состязания для собак норных пород по барсуку в П -образной норе ( РОРС ). Регистрация в 10.00. Справки и запись по телефонам 89313988326, 89627201596.
  9. добрый день. а можно узнать причину продажи. можно личку
  10. 05.10.19 ИТС Бурская нора проводит испытания охотничьих собак по кровяному следу. Начало в 10.00. Запись по телефонам 89313988326, 89627201596.
  11. станция находится в деревне Новая буря Лен.область. Имеется сертифицированная П -образна нора,вольер 1 га . проводятся притравки,испытания,состязания в норе, барсуку в вольере.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...