Перейти к содержанию

Роман-Зеленогорск

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Роман-Зеленогорск


  1. Брал собак от первой вязки Шельма - Русич в 2018 году.

    Если кто планирует ходить по выставкам,  или просто собак для души взять, то берите не сомневайтесь. 

    Ну а для охотников, в целом хорошим опытом могут быть эти собаки, ведь после этих собак начинаешь внимательно читать не только букву "Ч" в документах, и верить сказанному Заводчиком. А ищешь отзывы, с предидущих пометов.

    Так вот для себя я уже черный список заводчиков пополнил! Мое сообщение не является призывом НЕ БРАТЬ СОБАК у Савельева, а является отзывом, кому интересно тот номер в профиле увидит и задаст вопрос, а кому не интересно - тому удачи в воспитании щенка. Охотникам (кто чаще 2 раз в неделю в лесу) не советую брать вышеуказанных щенков. Заметь Сергей, всё по фактам. 

    Лично мое мнение, не вижу смысла вязать данную пару было в 3 раз, ну и в последующем, положительные отзывы только от самого заводчика)

    Вопрос только один, что хочет получить заводчик от данной вязки в 3 раз? - Сергей - ответь?!

    • Лайк 1
    • Плюс 2

  2. продам суку и кобеля однопометники

    1.Порода :ЗСЛ
    2.Дата рождения  :16.11.2018
    3. Окрас:серый
    4.Родители щенков :
    Отец : ч.Русич ; № ВПКОС5671/15; владелец Савельев С.А.

    Окрас: рыжий

    Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I в/к,2-II к, Iбв,III м, IIм/п,IIкс,Iл,IIвп
    Оценка экстерьера : отлично
    Мать : Шельма ; №ВПКОС 7131/16; владелец: Савельев С.А.

    Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIл, IIвп,III в/к,IIIк, II кун,Iкп, IIIб/в, IIкс

    Оценка экстерьера : отлично 

    Возраст: 1 год

    Телефон 89130331355

    post-11225-0-06420400-1574841993_thumb.jpg

    post-11225-0-02254700-1574842008_thumb.jpg

    post-11225-0-48860800-1574842021_thumb.jpg

    post-11225-0-00078700-1574842035_thumb.jpg


  3. Щенкам почти 8 месяцев, рост Бии 58см, Барса 60см, проходят курс молодого бойца) готовятся к сезону) плавают с лодки и учатся поиску по берегу, тренируют физику, Барс на следах медведя начинает метаться, уходит пока не далеко, но думаю все впереди, Бия интересуется всем, мелочью в том числе.

    2

    1

     

    • Плюс 1

  4. Сегодня первые 1 км 200 метров, азартной беготни со старшем кобелем, кого преследовали, увидеть не успел, в лесу дальше 5 метров не чего не видно, ошейник один и тот на взрослом кобеле: кобель быстро двигался, думал что щенки по дороге отвалятся, и потеряются, начал двигаться быстро к кобелю, пока шел кричал щенков, а оказалось, они все вместе. Скорее всего косулю гнали, так как трек был с резкими петлями у кобеля! До этого ЩЕНКИ ловили только бабочек, мушек и барсука :D

    • Плюс 1

  5. Не связывайтесь с данным человеком! Человек написал расписку о том что когда получит прибор всё придёт получит и оплатит, когда посылка пришла к нему в почтовое отделение не забрал посылку вообще!!! Стал выяснять в чем проблема данный человек стал хамить! Не советую связываться с данным человеком!

    • Плюс 1

  6. Не связывайтесь с данным человеком! Человек написал расписку о том что когда получит прибор всё придёт получит и оплатит, когда посылка пришла к нему в почтовое отделение не забрал посылку вообще!!! Стал выяснять в чем проблема данный человек стал хамить! Не советую связываться с данным человеком!

     вот что то дата вчерашняя стоит? такой СЕРОЖА - откуда такие ДЕБИЛЫ БЕРУТСЯ?


  7. Не связывайтесь с данным человеком! Человек написал расписку о том что когда получит прибор всё придёт получит и оплатит, когда посылка пришла к нему в почтовое отделение не забрал посылку вообще!!! Стал выяснять в чем проблема данный человек стал хамить! Не советую связываться с данным человеком!

    Только вот что то Расписка о получение товара написана вчера, а почтой ты не чего не отправил! Физически ко мне прийти нечего не могло за 1 день! Схема твоя понятна всем, берешь задатки и теряешься! скрины щас прикреплю переписки, и фото расписки с датой! и все условия нашей не состоявшейся договоренности в ней написаны!

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...