Перейти к содержанию

Полина

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Обычный

Информация о Полина

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Бабинцева
  • Имя
    Полина
  • Собака
    Арья

Общая информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. А ваших потомков нет случайно в ХМАО ? хотелось бы посмотреть вживую. Очень нравятся ваши собаки
  2. Собаку нашли еще в январе.Не было времени отписаться на форуме. Ее украли и держали на даче.Спасибо неравнодушным, за то что обратили внимание и позвонили.
  3. 17 января потерялась сука зсл (8 месяцев).Живет в лесу недалеко от поселка Верхнеказымский (ХМАО,Белоярский район). Пока владелец отвлекся, собака исчезла.По следам вычислили что вышла на трассу Сорум-Верхнеказымский. Там следы обрываются.Возможно посадили в машину и вывезли. Сейчас может находится где угодно. Собака еще щенок, палевого окраса, с черным ошейником.В паху клеймо.Очень добрая и игривая. За достоверную информацию о местонахождении собаки - вознаграждение. Также вознаграждение нашедшему - 30000р. Пожалуйста, если у ваших знакомых или соседей появится похожая собака- свяжитесь с нами! 89519797706 - Александр. 89923332992 - Полина. Звонить и писать можно когда угодно.
  4. Выяснилось, что это сука ЗСЛ со щенками.Говорят,что выкинули.Щенков забрали на передержку,мать на улице. Щенки вполне себе лайки, рыжеватые,уши торчком. Ищут старых хозяев суки,или новых.Щенки также ищут хозяев. Ссылка на объявление https://vk.com/wall-62637626_509819
  5. Объявление из группы "ЦРЖ" Пунктуация сохранена. "Кто потерял? Сидит у машины с утра. Не подпускает к себе. Лает, отбегает. Потом возвращается на место. Район Виза"
  6. Наиль,добрый день!Заинтересовали ваши собаки, а также планируемые пометы :rolleyes: Как с вами можно связаться(ваттсап/вайбер),чтобы побольше увидеть фото и видео собачек, ну и рассказов про конкретных собак? О себе также предоставлю информацию. хорошего дня!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...