Перейти к содержанию

Николай68

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай68

  1. :help: :help: :help: Только компьютер включил и увидел..... нет места в Рассказовском на последнее?????
  2. Вернувшись сегодня с утиной охоты волосяной покров собаки весь был живой и шевелился...по приезду долго и много выбирали.. счет завалил на третью сотню. на особо вкусных участках доходило до десятка на два квадратных сантиметра шкуры..если б не видел -не поверил бы..Думал самое нашествие это весна.но весной более 40ка что то не вспомню за выгул..собака обработана,но мне все равно не по себе.жуть.Туда более не ногой.
  3. https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/layki_chistokrovnye_1771927827 для чистокровных охотников... жуть. :help: для копыт нужна.. кто,что посоветует ;) :s12765:
  4. Я воздержался от дискуссии на начатую тему... вижу,что мнения разделились как "против ,так и "за". считаю что есть те кто "летают в облаках" не видя настоящей ситуации,оценивая все это с экрана телевизора..пожить бы им на селе,прочувствовать "политику партии на местах" потом говорить и о ветсан.. и даже о свободе слова..еще о выборах..честных. отклонился от данной темы,не серчайте
  5. Да нет. своих просто не завезли еще.. готовят,освобождают от конкурентов площадь.. где тут лажа?? тем не менее я высказал предположение..
  6. kucebo.a Давай еще минусани если не согласен,что выращивание свинины и говядины ушло от крестьянина к олигархам
  7. Не знаю насколько это правда,у нас слышал пчеловодство к рукам прибрать хотят.."хозяин" нашелся пиндос какой то.. вот для него и "очищают" конкурентов.. правда - ложь не скажу.. слух А то,что с химии рыбы и рака нет это не слухи а факт.
  8. Себя ни в коем случаем к опытным не отношу...но если сверху листа как бы масляное пятнышко,а с нижней под этим пятном белый налет,то это милдью.. из года в год эта болячка достала.. а в этом году уже "по накатанной" принял оидиум за начинающееся милдью.. там еще и клещ.. гад..даже изабеллу зацепил
  9. а у "нас" не якутия.. пули и крупную картечь иметь с собой можно только при лицензии на крупного..даже в патронташе нельзя..имеешь- протокол)... нонсанс! от бешенного лося не отбиться ;)
  10. наверное в списке нет.. :rtfm:
  11. я вообще перестал вставлять патрон в патронник при охоте на куницу... ну его..не раз и не два нюансы были..успею..на зайца,лису конечно такое не пройдет
  12. за свое благодарствую!!! + к карме...за обоснуйте не ко мне,не я писал ;) но как и Вы хотел бы обоснованный ответ
  13. благодарю!!! после строби "за следом" можно обработать?
  14. Сергей приветствую! подскажи пожалуйста есть ли тут отклонения или не стоит внимания заострять...??? обработал пару дней назад "строби" из за белого налета на ягодах и внутри листа...так обычно милдью начиналась...лоза еще пятнистая..не заострял ранее внимания...
  15. мне Вас жаль.. не можете воспитать лайку для охоты,тихой охотой займитесь... грибочки там и тп...не разу не поверю в брак 80-90 проц от рабочих родителей.. брак где то рядом,но не там..
  16. через месяц напишет что нибудь про мировой океан и корабли.. когда из баньки выйдет
  17. На испытаниях раз угорали все: хозяин и учредители ну никак с медведя снять собу не могут - жена его в сторонке стояла..минут 10 уже дружно так снимали))) только она по инени собу назвала он(кобель кажется был)сразу в ноги.. :smile:
  18. год подожду... потом наверное пересаживать
  19. считаю пощла соба или нет засллугой хозяина..при условии ее чистопородности..
  20. и попутно вопрос на 6ти 7ми метрах три уживутся??
  21. я б тоже сказал люди мельчают..проявить какое то доверие при "новом поколении с товарно денежными" это рулетка вот по "истории"- по рукам ударили это был гарант обязательств...уважение..
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...