Перейти к содержанию

Nord Keeper

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Nord Keeper

  1. На выписке стоит слово СПРАВКА СПРА́ВКА, -и, ж. 1. Сведение о чём-н., полученное кем-н. после поисков, в ответ на запрос. Обратиться за справкой. Навести справку (офиц.). Навести справки (узнать, разведать). 2. Документ с такими сведениями. данная СПРАВКА заверена печатями эксперта и ответственного ДВУХ организаций. О том, что он несет ответственность за достоверность данных которые в него внесено. Вы реально так скользите в теме? Может пора остановиться?
  2. Вы решили читать между строк? У собаки с собой была Щенячка РКФ! И четерех коленная выписка о происхождении от честного питомника РКФ, заверенная экспертом РОРС и специалистом по племенному делу РКФ, удостоверяющая подлинность происхождения собаки. Не Васей Пупкиным. Бланк РОРСом не запатентован. Но не слова о том, что она принадлежит РОРСу не прописано в ней!
  3. допускают!!!! до 18 месяцев!!! В том числе и на МЕЖДУНАРОДНЫЕ выставки и состязания!!!! Но при оформлении самих титулов и дипломов уже нужна родословная. И оформить все это можно хоть через 3 года. Потому что единая база. Если вы не знаете положений РКФ, то не нужно хорохориться, это тут, перед людьми, которые в этой системе не разбираются вы кажетесь умным. да да именно КАЖЕТЕСЬ. А я человек из РКФ и вы смешны в своей глупости. Уж извините накипело!!! У собаки на момент проведения выставки была с собой щенячья карта РКФ. РОРС признает все филькины грамоты всех международных сообществ. Вот только международное сообщество филькины грамоты "слона" не признает.
  4. Вы жаренное с соленым не путайте. РКФ не признает РОРСовские документы, а переделывает их на свои, которое оно признаёт и все мировое сообщество. :acute:
  5. это частный проэкт. "то мой частный проект, переросший из локальной базы для ведения кинологической работы в Северодвинске и предоставленный для всеобщего и свободного доступа. База не претендует на всеохватность и безошибочность." - с главной страницы. Я хочу понять. Есть ли единая официальная база. Такая как есть у РКФ/FCI. Или документы выдают, частные лица, общества, представитили регионов и тд?
  6. подскажите пожалуйста. А у РОРС есть единая база документов? куда можно подать запрос и допустим поднять полное происхождение собаки до "25 колена", полный реест, со всеми титулами, испытаниями собак, сменами владельцев и т.д.?
  7. В одном вы не правы, класс чемпионов в РКФ не обязывает эксперта ни к чему. И там так же ваша собака может получить и очень хорошо, и хорошо, и дисквал. Не конкретно про вашу собаку пишу. Но собака могла быть одна на всю выставку и получить свои сас авансом не под породником. И такое в РКФ бывает. Мол на популяризацию породы. Не обижайтесь. Я просто даю пояснения. Эксперт в РКФ не обязан давать отлично, даже яемпиону всия руси. Его мнение субъективно и он может не закрыть глаза на тот именно недостаток, который закрыл другой эксперт. А может быть просто дурак. Человеческий фактор всегда присутствует.
  8. Я возможно ошиблась с годом. Доеду домой скину фото там есть дата. Первых собак Зубова я выставляла, когда питомник еще не был зарегистрирован, поэтому могу попутать года. Давно было. Архив дома, а я сейчас на работе. За ранее приношу прощения. извиняюсь это была Улана и это был 2003. Дар был в 2007 году и он уже был под именем питомника.
  9. Не заставляйте меня опускаться до вашего уровня в диалоге. Тем более на людях. Я понимаю, что вы провоцируете девушку на конфликт. Но диалог в там ключе не красит ВАС, как мужчину, не более.
  10. ни в коем разе!!!! Просто некоторые, сразу все в штыки воспринимают =)
  11. Мы с вами не много о разном. Вы не много меня не поняли. Я говорю про выставку в системе РКФ. Не о плем разведении. Плем разведение это куда более большой пласт! И все ваши пункты несомненно важны!!!!
  12. Спасибо. Я просто проконстатировала факт из отборочного ринга, меня несколько раз переспросили о породе и меня это расстроило. Потому как я породу знаю много лет и работаю с ней тоже много лет. Первые бесты я выиграла с ЗЛС еще в 2005 году.Это был Дар с Туруханского Края.
  13. я абсолютно без агрессии, я очень позитивный и миролюбивый человек. Я просто привожу аллегории. :t139071: Как человек по ту "сторону баррикад" :Laie_93:
  14. Товарищи, ну почему же в театр или концертный зал вы идите помытые, надухаренные и ведете себя подобающим образом? А не отдираете перед входом гавно от штанов и бегаете по стенам?
  15. Не просто, приезжайте я с вами поделюсь куском. Для начала я не просто хендлер. А в том числе и Кинолог, и Эксперт, и Специалист по племенному делу, а также ветеринарный физиотерапевт. Владелец крупнейшего кинологического центра более 1000 кв метров. С двумя дрессировочными залами и огромной гостиницей, которая находиться в большом крытом помещении. Владелец питомника амстаффов и мною подготовлено достаточное количество собак и к выставкам, и к нормативным дисциплинам (ОКД,ЗКС,BH) и подносящие дичь. Могу дать ссылку на группу, где есть много видео и фото. Если вы считаете, что для шоу достаточно собачку почесать, чешите, а мы порадуемся за ваш результат. У меня на подготовку конкретно этих собак ушло 3 недели, чтоб получить данный результат. Особенно в парах.
  16. конечно образное. Я уточнила 4 колеса в РКФ. 1.Красивая собака - правильно анатомически 2.Правильная НС - не трус и не агрессор, свойственным породе темпераментом, не жрущая без повода проводника, как это было в первый день возле ринга. 3.Хорошо подготовленная собака - помытая, почесаная, умеющая стоять на месте, не убегающая за ринг, демонстрирующая стабильность движений не на одном кругу, дающая себя полностью ощупать (без агрессии и робости) эксперту. 4.Хороший хендлер - тот кто реально оценит потенциал собаки, осознает существующие у нее недостатки экстерьера, правильно подготовивший ее и презентующий. Уберите любой из пунктов и сможете ли вы в голове себе представить победителя на шоу МИРОВГО уровня, а не местячковой посиделке?
  17. пожалуйста. Мы старались :c0411:
  18. обязательно передам. Если кого не устраивает фото вашей собаки, напишите я убиру.
  19. Ну и фото с главного ринга, после которого, я думаю ЗЛС будут узнавать многие!
  20. Вы правы. Даже на Евразии у меня уточняли породу. И на конкурсе гордость России 3 разновидности лаек, кроме якутов представили как просто лаек.
  21. последние удачные фото, если не ошибаюсь сука класс чемпионов
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...