Перейти к содержанию

Андреевич

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Андреевич

  1. 23.02.2020 в г. Пермь состоялась выставка ЗАПАДНОСИБИРСКИХ ЛАЕК ранга КЧК. Всего приняло участие 13 собак из 3-х регионов России: Удмуртская Республика, Пермский край, Свердловская область. Эксперт выставки: Jovica Golubovic (Сербия). С подробным фотоотчетом можно ознакомится в на сайте НКП по ссылке.
  2. Монопородные Specialty 2020 (предварительные)
  3. 31.10.2019 НКП учреждён. Было больше 30 делегатов. Президентом избрана Москвитина Елена, Первый вице-президент Городилов Станислав. Сформирован Президиум и Ревизионная комиссия.
  4. Да. Наконец-то. Долго все организовывалось, но процесс никого не интересует. Главное результат.
  5. В Рузском районе МО, в 15 км от Новой Риги, деревня Бороденки нашли западносибирскую белую лайку (кобель), заметно что ранее жил в семье (уши чистые, блох нет), но без ошейника (виден след что носил ошейник). Не боится людей, контактен "пытается рассказать" что ему надо, тоскует по хозяину, сухой корм не ест, в каше выбрал только мясо. Хозяина или кто знает хозяина, просьба связать по электронной почте dog@zsl.su или со мной через личное сообщение на форуме. Неравнодушным! - подскажите, где еще можно разместить объявление для эффективного поиска?
  6. Все в порядке. Договорились. Все вопросы решаются сообща. Кое кто из инициаторов там был. Подписи собирать уже не требуется, так как необходимое количество (даже больше чем нужно) собрали давно.
  7. Интересно про щётку на лапах. Думал всегда, что это почти у всех собак имеется.
  8. Андреевич

    Андреевич

    Альбом пользователя Андреевич
  9. Андреевич

    РКФ

    Из альбома: Андреевич

  10. РКФ пригласило нас (инициаторов НКП ЗСЛ) на собрание по поводу стенда породы на Мазовере.Мы заказали плакат с фотографиями и будем на стенде выставлять кубки медали розетки по типу вашего в Перми. Присоединяйтесь. Ещё было пожелание от РКФ совместно с ВСЛ сделать общий стенд.
  11. До
    26.05.2019. ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РОССИЙСКИХ ПОРОД / FIRST WORLD SHOW FOR RUSSIAN BREEDS Участвуют собаки следующих пород*: *Аббревиатуры в скобках указывают, какие комплекты титулов будут присуждаться в каждой конкретной породе: ВВ + ЧК + CAC – Всемирная выставка + выставка ранга «Чемпион НКП» + CAC в каждом классе; ВВ + ЧП + CAC – Всемирная выставка + Выставка ранга «Чемпион породы» (для пород, не имеющих НКП) + CAC в каждом классе; ВВ + CAC – только Всемирная выставка + CAC в каждом классе · Бурят-монгольская собака (Хотошо) / Buryat-Mongolskaya Sobaka (Buryat-Mongol Dog Hotosho) (ВВ + CAC) · Восточноевропейская овчарка / Vostochnoevropeyskaya Ovcharka (East European Shepherd) (ВВ + CAC) · Восточносибирская лайка / Vostochnosibirskaya Laika (East Siberian Laika) (ВВ + CAC) · Западносибирская лайка / Zapadnosibirskaya Laika (West Siberian Laika) (ВВ + ЧП + CAC) · Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (Caucasian Shepherd Dog) (ВВ + CAC) · Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (Moscow Watch Dog) (ВВ + ЧК + CAC) · Русская гончая / Russkaya Gonchaya (Russian Hound) (ВВ + ЧП + CAC) · Русская пегая гончая / Russkaya Pegaya Gonchaya (Russian Pied Hound) (ВВ + ЧП + CAC) · Русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borzaya (Russian Hunting Sighthound) (ВВ + ЧК + CAC) · Русская салонная собака / Russkaya Salonnaya Sobaka (Russian Salon Dog) (ВВ + ЧП + CAC) · Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (Russian Coloured Bichon) (ВВ + CAC) · Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (Russian Hunting Spaniel) (ВВ + ЧП + CAC) · Русский той / Russkiy Toy (Russian Toy) (ВВ + ЧК + CAC) · Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (Russian Black Terrier) (ВВ + CAC) · Русско-европейская лайка / Russko-Evropeyskaya Laika (Russian-Europrean Laika) (ВВ + ЧП + CAC) · Самоедская собака / Samoyedskaya Sabaka (Samoyed) (ВВ + CAC) · Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (Central Asian Shepherd Dog) (ВВ + ЧК + CAC) · Хортая / Hortaya (ВВ + ЧП + CAC) · Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (South Russian Shepherd Dog) (ВВ + ЧК + CAC) · Южнорусская степная борзая / Yuzhnorusskaya Stepnaya Borzaya (South Russian Step Sighthound) (ВВ + CAC) · Якутская лайка / Yakutskaya Laika (Yakutian Laika) (ВВ + CAC) Справки / Contacts: +7 495 6405505; mazover-memorial@rkf.org.ru
  12. Вчера пригласили в РКФ. Задал вопрос о дате учредительной конференции. Сказали, что на следующей неделе объявят дату. И это будет май месяц.
  13. Нормальные в первом поколении. Но почти во всех таких породах запрещены скрещивание двух мерлей.
  14. Может Вы правы. Только тест ДНК сможет ответить достоверно на этот вопрос. Но очень похоже на первый взгляд на мерль.
  15. Это уже мерль какой-то.А это уже генетическое отклонение.
  16. Ну зачем так близко к сердцу минусы воспринимать?Давайте отплюсую, будет по нулям.
  17. Это крап и хоть он и в тон окрасу, но есть и на туловище, значит порок. Стандарт породы тут чётко этот вопрос оговаривает. Судья промахнулся с оценкой. И это мягко сказано.
  18. А сравните разнообразие голов у других пород. Например ротвейлера. Там такие разные бывают... Главное чтоб пропорции в пределах стандарта были.
  19. Глаза боятся, а руки делают. Для этого есть юристы, тем более их вознаграждение ложится на плечи проигравшего. А с выявлением личных данных вообще проблем нет, но я вам не буду раскрывать все секреты ремесла. Поверьте все намного проще чем вы думаете. Единственное с чем вы правы, так это со сроками, и то не пол года, а смело на год можно рассчитывать с учетом исполнительного производства. Но это не беда, юрист же не пашет этот год на галерах. написал, отправил, позвонил, можно даже и не ездить. телеграмму послал, что без него рассматривали, ему то доказывать там нечего. А вот не явка ответчика через N-ое количество заседаний приведет к его проигрышу.
  20. Можно, если его данные известны, то вообще нет проблем. если скрывается под ником, то через запрос к провайдеру. Кстати, вышеприведенный пример окончился проигрышем для любителя на форуме обвинять других в пиаре. "Волков Д.Г. на сайте "Южный рыболовноохотничий клуб" в форуме, разместил информацию в отношении Булгакова И.Л., что изданная Булгаковым И.Л. книга, является сплошным плагиатом и пиаром. Любое выражение мнения имеет определенную форму и содержание. Содержание служит умозаключение лица, и его выражение не подвержено никаким ограничениям, кроме установленных в п.2 ст.29 Конституции РФ. Иначе дело обстоит с формой выражения мнения. Во-первых, она не должна унижать честь и достоинство личности. Во-вторых, форма выражения должна исключать возможность заблуждения здравомыслящих третьих лиц по поводу того, является ли сообщение выражением субъективного мнения или сведений о факте. В силу статьи 152 ГК РФ обязанность доказывания соответствия действительности распространяемых сведений возлагается на распространителя этих сведений. Ответчиком не представлено доказательств того, что произведение является плагиатом и пиаром. Таким образом суд правильно пришёл к выводу, что распространенные Волковым Д.Г. " ... ", сведения на сайте "Южный рыболовно-охотничий клуб" в форуме, что изданная Булгаковым И.Л. книга, является сплошным плагиатом и пиаром, не соответствуют действительности. При таких обстоятельствах суд первой инстанции правомерно пришел к выводу о частичном удовлетворении исковых требований и взыскании компенсации морального вреда и судебных расходов."
  21. 27 апреля 2019 года в 8.00 (регистрация 07.45 — 08.00) состоится Учредительная конференция НКП Новошотландский ретривер приманивающий уток Продолжаем ждать своей очереди.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...