Перейти к содержанию

Сергей Горбунов

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Сергей Горбунов

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Горбунов
  • Имя
    Сергей
  • Телефон
    89081111974
  • Собака
    зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. доброго всем здоровья. спасибо всем кто помогал и сопереживал в потере питомца.не прошло и двух лет как наш гуманный суд вынес решение в мою пользу 25 000р материальный и 1 000р моральный ущерб.решение суда направил приставам так как добровольного возмещения ущерба видимо не дождаться.
  2. 1. Порода : зсл 2. Дата рождения: 03.10.2019 3. Окрас: 4. Кличка: 5. Номера: Справка____________; ВПКОС_____________; РКФ____________ 6. Оценка экстерьера: 7. Дипломы и титулы: 8. Происхождение: отец (кличка, номера): Карай ◦дипломы и титулы: 3 кабан ◦Племенной класс : 2 ◦Оценка экстерьера : отл ◦Владелец : Балоцкий А. мать (кличка, номера) : Багира ◦дипломы и титулы: 3 кабан П, 2 кабан П, 3 медведь П ◦Племенной класс : 2 ◦Оценка экстерьера : оч. хор ◦Владелец : Горбунов С.А. 9. Владелец собаки : Горбунов С.А. 10. Место нахождение (область, район): Омская обл. рп. Большеречье 11. Контактная информация : 89081111974 12. Ориентировочная стоимость: 15000
  3. Пока я не предполагаю платить за правосудие тысячи рублей так как здесь участвуют грамотные и неравнодушные юристы, которые уже дают консультации, поэтому самый дорогой специалист в моей схеме адвокат исключен. Охотником он никогда не был, покойный отец - охотовед, можно сказать все по наследству, а вот чести как вы изволили заметить думаю с детства не было. Чувство чести впитывается с молоком матери и воспитанием отца своим примером и традициями семьи наших предков. С уважением к вам Сергей.
  4. да очень жаль .сыну дал слово что буду добиваться справедливости юр методами.пришел отказной в понедельник обжалуем впрокуратуре.как только от кинолога получу оценочную справку подам заявление в суд.
  5. Коротко о случившемся. 13 октября 2019 года приблизительно бывшей деревни Маткуль мои собаки облаивали зверя ( возможно лося) и стали удаляться в южном направлении в сторону бывшей деревни Дубровки. Я попытался проехать за собаками на машине , доехав до определенного места остановился послушать но в это время около 21 часа в метрах 500 услышали выстрел, я стал кричать чтобы не застрелили собак, напрямую к месту выстрела проехать не смогли, ночь есть ночь Вернувшись на дорогу проехали в том же направлении но ничего не обнаружили. Вернулись на место где выпустили собак и решили ждать. В 2 часа пришел старший кобель и мы приняли решение что будем ждать до утра молодого кобеля и по утру продолжить поиски. Около 4 часов залаяли собаки и я увидел свет машины двигающуюся в нашем направлении, остановив машину из нее вышел бывший охотовед Кабин Сергей Вячеславович и выйдя из машины спросил - Что ждешь собаку? не жди я ее пристрелил, я спросил - Где и как ? Кабин отвечал - Видимо она на дороге грызла козью ногу и в нее кто-то выстрелил, и ранил, и я решил ее добить чтобы не мучилась. Я сразу поехал в РОВД и написал заявление и с меня взяли показания и сказали, что после планерки создадут группу и вместе поедим на место убийства собаки. Подождав до 11 часов решил напомнить, поняв, что ни машины ни группы не будет я сказал что пойду в прокуратуру и буду звонить в область. В конце концов нашли следователя и отправили со мной, я боялся что за это время собаку могли убрать а меня обвинить во лжи. На месте следователь сфотографировала труп собаки и на этом следственные действия закончились, ни фиксации следов ни поиска гильзы не производились. По моим предположениям других следов кроме автомобиля Кабина не было. Собаку хотел похоронить, но мне не позволили, изъяли и увезли на ветстанцию. 21 октября ходил в РОВД ознакомиться с делом, заключения с ветстанции никакого нет, тогда для какой цели возили собаку я так и не понял. Прошу совета у форумчан, кто и как поступал в подобной ситуации. Заранее благодарен.
  6. Да, действительно достойно именно поработали,и по медведю не плохо полаили. Но вот где им поймать достойных хозяев вопрос.
  7. Продам ЗСЛ 5 месяцев на выбор.Чистопородные с клеймом. С предыдущего помета собаки все рабочие, охотились на медведя, лося, кабана, соболя, куницу, утку. Щенки постоянно вывозятся в лес, самостоятельно нашли енотовидную собаку. К осени будут настоящие помощники в охоте. 1. Порода : ЗСЛ 2. Дата рождения: 25.11.18г. 3. Окрас: рыжий 4. Кличка: север и сокол. 5. Номера: Справка____________; ВПКОС_____________; РКФ____________ 6. Оценка экстерьера: 7. Дипломы и титулы: 8. Происхождение: отец (кличка, номера): Самур 3812-11/0002-1 ◦дипломы и титулы: 1-IIIк. подс., 1-IIбар., 1-IIIбар. ◦Племенной класс : II ◦Оценка экстерьера : 1 отл., 2 оч. хор. ◦Владелец : Пантелеев А.В. мать (кличка, номера) : Багира 3812-0080/лзс ◦дипломы и титулы: 1-IIIк, 1-IIк, 1-III мед. ◦Племенной класс : II ◦Оценка экстерьера : оч. хор. 9. Владелец собаки : Горбунов Сергей Александрович 10. Место нахождение (область, район): Омская область, рп. Большеречье 11. Контактная информация : тл 8908-111-19-74 12. Ориентировочная стоимость: 15000 руб просхождение.doc
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...