Перейти к содержанию

vladimir56

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladimir56

  1. Обратись к Михаилу Сороки, он всю жизнь охотился с ВСЛ в Сибири тел.89106470940
  2. Предложение в силе? Цена вопроса?
  3. Да не бесплатно, а по 40 тыр.за каждого.Плюс будут выдвинуты условия содержания,охоты и т.д.так что гемморой ещё впереди
  4. Роман , а ты подари этих собак, сразу найдутся желающие и тема заглохнет.А одаряемый если собаки окажутся достойными сам тебя найдёт и если есть совесть,то и отблагодарит.Подумай чем терзать форум и выслушивать бог весть что!
  5. Так чего не купите, одной хорошей будет больше, а свою одну плохую к ногтю.
  6. Давно Вы её продаёте , что не устроило в закончившемся сезоне в этой сучонке?
  7. Думаю ,что Вы правы! Хороших собак друзья -товарищи бы выпросили бы.
  8. Причина продажи рабочих собак причём не в вольере, что не устраивает?
  9. Замечание Патрон-12 правильное.Супер сук не продают их оставляют на племя. Есть хотя-бы какое нибудь видео охот? Цена? Чего её скрывать,не мерседес же продаёте!?
  10. Что не устроило в собаке,причина продажи? Она в лесу была? Кого-то лаяла?
  11. Замечание правильное. Чего назначать цену на то ,чего ещё нет. Вы бы лучше показали что это за собаки,фото ,видео ,родословные .Ну а покупатель сам определится стоит платить 20 тыр.или нет.
  12. По какому зверю работает? Собаке 5 лет и ни одного диплома.Поиск,вязкость,возврат?
  13. Здравствуйте! Почему Вы в декабре 2019 года вдруг тему закрыли ,а в апреле 2020 года вдруг опять открыли? Что в декабре его кто-то купил?
  14. Все бы так описывали продаваемых своих рабочих собак! Прямо положительные и отрицательные стороны.Тогда бы затем и непонятностей у покупателя бы не было и нареканий к продавцу тоже. А то в основном по принципу : встретились два дурака на рынке..... Предлагаешь с проверкой в лесу или по договору сразу начинаются какие-то не стыковки и недоговорённости.
  15. Есть ли возможность приобрести у Вас щенка? Если возможно напишите в личку телефон.
  16. Где Наиль? Что-то от него нет никаких публикаций? Как его собачки живут,чем порадуют? А то последнее время идут одни публикации от Ивана.
  17. Ну так и назовите заводчиков ВСЛ в Ленинградской области у которых в одиночку собаки за медведем бегают! Мы сравним с тем,что видели. А то Вы говорите на Эзоповом языке,а конкретных фактов не даёте.А насчёт мечтаний - каждый охотник всю жизнь мечтает.При наличии хорошего иметь ещё лучше,при наличии плохого иметь хорошее.
  18. На основании родословных ,которые я видел ,отправленные мне в личку. Не думаю,что дворняга с камерой будет до ночи бегать за медведем,если вообще за ним побежит. У нас о такой восточнице можно только помечтать.
  19. Не знаю как у ВАС, но я купил у Сергея в 2019 году два ошейника ДС-50, один перед Новым годом,деньги платил авансом,всё пришло быстро и работает по настоящее время.Нормальный и вполне адекватный мужик,причём в том возрасте когда за падло не занимаются!
  20. Можно родословную? Поиск ,компас,вязкость,кого работает?Отношение к другим собакам.
  21. А почему в мае 2019 года его продали, а в январе 2020 года продаёте второй раз? Что не сложилось?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...