Перейти к содержанию

andrey59

Пользователи
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент andrey59

  1. Осталась одна сука.

  2. Добрый день! Был в Вологодской, медведь весь на рябине, яблоках и т.д.Четыре человека сидели три дня и только на третий день взяли небольшого.Собакам поработать не пришлось. Вывез в поле и пустил молодых. Нашли и потрепали немного. Хотя бы так получилось. А надеялся, при таком количестве охотников, что будет подранок. Но не повезло.
  3. Добрый день! Щенок нашёл своего хозяина. Некогда было отписаться.
  4. Добрый день! В помёте один кобель и шесть сук. Свободна одна сука.Кому интересно звоните по тел.8-915-277-01-09.
  5. Товарищ оставлял двух щенков, выбрал себе.Вторая в продажу.Если кому интересно звоните по тел. 8-910-492-28-70. Виктор.
  6. Небольшое видео с лосиных охот. https://youtu.be/RxSxhrtrW68
  7. К сожалению, хорошо натасканного, воспитанного,"обстрелянного", с приличным экстерьером "курца" или" драта" за такие деньги тяжело найти.
  8. Через месяц снова возил на кабанчика.В этот раз был поросёнок, поймали. Познакомил с медведем, выше ожиданий,кобель кусал. Видео выкладывать не буду. По первому разу судить трудно.
  9. Больше поснимать не удалось, корове видно это надоело и она увела собак почти на три километра. Щенки пробежав метров 400 вернулись. Через несколько дней им 7 месяцев, для первого раза неплохо. Пошли с ними к машине, сели и поехали пробовать снимать Лихого с Тропкой.
  10. Щенки развернулись и пошли обратно свои м следом. Не пошёл до трека т.к. хотел быстрее подвести их к работающим собакам.
  11. С вязки Калган Алимкина и Марта Макарова оставил себе двух щенков, кобелька и суку. С щенками начал заниматься с трёхмесячного возраста. Пока считаю, что вязка удалась, а дальше посмотрим.
  12. Добрый день. Если не секрет, то можно узнать причину продажи.
  13. Привет Андрей! Спасибо.У меня тоже самое, сильно намело,морозы. На лыжах тоже пока не очень. Думаю снег чуть просядет и будет лучше. На следующие выходные попробуем ещё на кабанов. Стадо если обрежем, то тогда с тропы будем пускать. А так уже бесполезно, собакам в незинах по шею. Буду пока видео с сезона выкладывать и натаску молодых.
  14. Добрый день. Ниже уже ответили.Товарищ видит мою собаку со своего навигатора.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...