Перейти к содержанию

Иван 45

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Иван 45

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Билюкин
  • Имя
    Николай
  • Телефон
    79533270744
  • Собака
    Лайка

Посетители профиля

273 просмотра профиля
  1. Таблица находиться под грифом секретности. Лучше приехать за пару тысяч километров посмотреть таблицу чем на сайт зайти. Как советуют!
  2. Добрый вечер. Не знаю кому адресовать вопрос,но на дворе 21век у Всех гаджеты,смартфоны и т.д и т.п. серьезное мероприятия проводиться в собаководства которое собрало довольно большое колличество заводчиков с питомцами. И не малые средства потрачены. Не ужели сложно сделать нормальное фото в конце дня и выложить на форум. Приходиться обзванивать и т.д. примите пожалуйста к сведению.
  3. И еще на что хотелось бы обратить внимание. Вот у этих великолепных собак присутствует такое поведение. Выйдут из-за гона и только первая дорога и понеслись собаки как электричка. Если не успел перехватить до населенного пункта то начинается "техасская резня" куры,гуси,коровы,овцы и т.д. Различить домашнее животное от лесного зверя собаки не в состоянии. Может тоже законы физики влияют?! И еще у владельцев есть такой отбор, до 1,5 -2 лет продержут и отдают. Спросишь А почему отдал? А он медведя не кусает. С каких пор в центральной России появился в массовом количестве медведь? Отдал человеку,а тот ебет.. .Я не в машину сесть,не возраста и т.д. а хозяин первый говорит ты посмотри какая родословная у родителей.... скорее ты что то не делал собаки. Так что вот такая бытность в собаководства,к СОЖАЛЕНИЮ
  4. Хотелось бы спросить еще. А какие факторы еще влияют на тех собак которые нашли и не до конца отработали? Разве сложно встать на расстояние 5- 10метров и просто лаять без хваток ? Вы вот поняли причины неудач. Объясните ПОЖАЛУЙСТА как элита или "охотничьи собаки" получают короткую работу? Если Вас не затруднит.
  5. Не кого не оскорблял,а лишь привел факт. Законы физиологии и анатомии. И не завидую а лишь восхищаюсь,что люди пенсионного и предпенсионного возраста едут за сотни а то и тысячи километров по участвовать в состязаниях. Среди которых действительно легенды спорта и охоты и собаководства. Похвастаться мне не чем. Трипер держу как и все остальные. И в охоте даже успехов серьезных нет т.к. на 50-70 тысяч гектар 5-10 лосей и больше нет ничего. Прежде чем найти лося надо минимум 10-15км отшагать прежде чем поднять. Ну поднял допустим но работы на стойки нет,начинатюся гонки и преследования. Это не у вас в Ярославле где под каждым кустом говядина лежит и не пуганная. Вот в таких бы условиях хотелось бы посмотреть вот эту элиту собачию. Что касается участников за Патриот(лично не знаком) но со слов адекватных и серьезных людей подход к питомцам очень профессиональный. Но есть участники с которыми знаком,общаюсь. ФИО не буду называть просто людей неприлично будет выставлять на обсуждение. У этих собак полностью отсутствует поиск,возврат,чутье.В лесу с этими собаками при малой численности зверя умрешь голодной смертью. Это реальность. У Константиныча однажды брали кобеля так он мог поднять кабана 15-30км и работать сутками. Снег ли ,дождь или жара +35 работал всегда. К сожалению такого сейчас нет. Ну в общей массе посмотрите сколько не состоявшихся работ?! Мало того этих собак пускают в поеду. И умудряются на этом хлама(щенке) срубить 10-15 тысяч. Какой нибудь колхозник насобирав эту сумму едит к черту на кулички в ожидании чуда...... Или начинающий охотник. Надо людям чисто символический или в рамках разумного устанавливать цену за щенка. При том если у человека есть желание и время. При положительном результате Вы всегда вернете с лихвой отданное, сможете повязать и т.д. о молодежи не думаете что после Вас останется?! Большая часть участников возраста,а молодежь не стремиться к охоте с собаками. Так еще умудряются развести (((((( еще раз повторюсь давайте ко всем факторам приплетем:курс доллара, магнитные бури затмение. Кто Вам не давал ездить по притравочным станциям,лесам и т.д. все было в Ваших могучих руках. Это Россия!!!! И не ищите оправдание.
  6. Добрый день. Хочется ответить представителю Ярославской команды. Не ищите оправдание, это кубок России, участники знали когда будет начало состязаний. То что кто то не подготовил это проблемы участника. Вальер тяжелый для всех,но 4 га и собака не может найти -это смешно. Где чутье? В оправдание можно сказать жара,вальер густо...... По поводу участников охотников которые из леса не вывозили, депутаты ГД тоже говорят и обещают , а дела нет. Так что говорить можно что угодно. Со многими участниками знаком так вот про охоту разговаривать с ними смысла нет вообще. Еще,посмотрите на фотографии которые выложили участники соревнований в среднем весят 110 кг. Какая охота ходовая ? Я сомневаюсь что в день человек с такой массой пробежит 20-25км. Конечно мои слова не относиться ко всем участникам.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...