Перейти к содержанию

Женя8493

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Женя8493

  1. Сергей здравствуйте. Номер ВПКОС поправьте у Роны 8399/17.
  2. Здравствуйте. Красивые щенки. У матери щенков в родословной ВПКОС неправильно записан.
  3. Олег здравствуйте. Выставите фото Цыгана какой получился. Какие достижения на данный момент.
  4. Здравствуйте.Поподробнее отчëт возможно ли выставить?Чемпионов среди лаек.
  5. Ну ребята тогда я вообще не понимаю. Одни говорят что кобель ни какой другие кобель хорош. И вольный диплом по лосю.
  6. Артём здравствуйте. Купите у себя путëвочку на дичь и гуляйте со своим щенком вдоволь. А лучше всего вступайте в ряды охотников.
  7. Так может показать дипломную работу по лосю и вопросы отпадут?
  8. Ребята всем привет✋👋 Не ищите причину. Если собачка интересна созвониться можно поговорить.Щенка покупаешь говорят лотерея. Охотник выставил с его слов рабочую лесную собачку.Опять не слава богу. Не угодил.
  9. Заранее извеняюсь что в вашей теме была тоже собачка.В полтора года отдал.Лося кабана барсука куницу все видела. Итог лосей нашла не лает кабана в паре лает. Барсука два раза тявкнула бросила. Куницу не реагирует.Поиск 100 метров ходит. Привез с Белорецка.Как то так. Жалко потраченное время. И опять все заново. Растет новая надежда. Как то так.
  10. Человек надеялся. Потратил свое время. Ну не получилось. Может собачку подарить начинающему охотнику? Может и раскроется в плане поиска.
  11. Здравствуйте Михаил. Неужели всё так плачевно? Удачи вам в этом не лëгком деле.
  12. Все мы живëм в разных местах значит надо договариваться конкретно если есть интерес только так. Доверие плюс уважение как охотник к охотнику.
  13. А зачем цену поднимать . Вот расскажите что из себя представляет кобель. И чем вас именно не устроил. Что именно с ним добывали не в своре а как одиночка как в лесу ведëт себя.Все мы люди. С уважением ко всем охотникам.
  14. Всем здравствуйте! Так может кобеля с проверкой предложить тогда и вопросов не возникнет.
  15. Здравствуйте Наиль.Оба красавцы.Остаётся с пятнышком на холке.
  16. Да. Беда.Вспоминайте кто слишком интересовался вашими собачками.Говорите сука злая к посторонним.Дай бог чтоб нашлась.Ну а кто взял руки отбить чтоб не повадно было.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...