Перейти к содержанию

albych87

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент albych87

  1. Не все так просто , по таким ценам их давно нет . Они просто до сих пор весят на сайтах , а по факту их нет , точно так же как и Яка не найти. На авито по не понятной цене : 5-9т.р. можно взять шведа , другой вопрос а нафига он нужен за такие деньги ?
  2. Утром на канале посмотрел , большое уважение к таким людям как Александр Федорович ! Надо быть "отмороженным на всю голову" в хорошем смысле чтобы в такие годы заниматься таким трудом! Всегда с белой завистью и большим уважением смотрю на таких людей , ведь они занимаются своим любимым делом и уже только это дает силы и мотивацию ! Только этим можно обьяснить все то что приходится делать на промысле .
  3. Ну а принципе хочу попробывать сам сварить раму как у Яка,только нужны размеры рамы, расстояние между перегородками , толщина стенки , и самое главное форма загиба. Знаю ,что у Александра Федоровича есть Як, поэтому если не трудно то помогите !
  4. Правда на авито есть в продаже реплика шведа , точнее самой рамы и к ней отдельно можно преобрести рюкзак и полку. В принципе за эти деньги это как вариант.
  5. Доброго времени суток форумчане, за темой этой слежу давно, еще когда не был зарегистрирован. Для себя подчерпнул одно , что все таки самым оптимальным станком можно считать ЯК. Даже с учетом минусов которые выше описывал Александр Федорович .Да вот незадача какая нет его нигде в продаже , перевернул весь инет ! С производства он снят , так сказали в Нова туре . Стоимость его относительно других станков была нормальная . Да и по опционалу ничего лишнего. Полку только ИМХО можно было сделать не складную , а просто приварить ее повыше и сделать опоры , тогда бы решался косяк с переноской больших негабаритов. А так вполне себе хороший станок. По поводу МЕТИЗа считаю что его стоимость неоправдана. С учетом того что его еще и надо дорабатывать . А если на него повешать хорошую подвесную систему "лямки и пояс"стоимость еще на2-3т.р.скакнет ! Шведов тоже уже не найти в продаже так же как и Яка все просмотрел. Правда на авито есть в продаже
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...