Перейти к содержанию

Александр Шаньгин

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Шаньгин

  1. Наверное вы правы. Жизнь изменилась. В тайге на дороге лежит гвоздь никто не поднимет. По крайней мере у нас пока так.
  2. Реклама идёт на доге. В данный момент идёт реклама испанского прицела с подсветкой. Не попадайтесь на обман.
  3. Друзья будем внимательнее. На сайте идёт реклама решил прикупить калиматор думаю не дорого. Пишут распродажа. Пришла посылка оплатил открыл а там детский пластмассовый прицел. В общем козлы. Что тут скажешь. В данный момент идёт реклама этого магазина с испанского прицела. Не попадайтесь как я.
  4. Давно за ними наблюдаю но как то отвело. По мне пусть страшной но охотник.
  5. Давно с такими конструкциями завязал последний был из титана. Надоело стучать карабином по железу. Пригоден только для переноса тяжести.
  6. Порода ЗСЛ Щенок мой там ходил интересует результат.
  7. Поделитесь пожалуйста фото лайки младшая возрастная кобели может кто снимал. И если можно результаты ринга.
  8. . Но в основном бывает так если не работает на площадке или в вольере то в тайге тоже ноль
  9. Уважайте труд хозяев и в ответ получите уважение. Бывал на ИТС много раз. И всегда встречали и провожали с добром. А из-за некоторых у которых не получилось что то в жизни в скором будущем может получится что будет негде показать щенку зверя.
  10. Продается Кобель 10 мес. Полностью прошел курс молодого бойца. Участвовал в охотах. Все видел. На притравке по кабану работает плотно ходового жёстко прихватывает. Есть видео работы. Можно проверить. По медведю диплом заработать не получилось 56 баллов строгий эксперт за вязкость 14 баллов. 15 минут оттявкал плотно. Думаю диплом дело времени. Пушнину не показывал. Мать и отец работают. Оставлял посмотреть. Продаю потому что 5 для меня много. СТОИМОСТЬ 25 тысяч рублей без торга. Зубная формула в норме. На выставке не был эксперт осмотрел. Телефон 89014331939 В лесу ходит самостоятельно к взрослым неподваливает. Поиск пока не большой.
  11. К сожалению не удалось побывать на выставке. Думал почитаю посмотрю фотографии. А тут дрязги. Пора наверно закончить. Мутите в своей теме.
  12. Оставлял на посмотреть двух кобелей прошли притравки охоты с матерью одного точно надо продавать. 8 собак для меня много. Оба хороши . Пусть думаю выберет новый хозяин. Нашелся покупатель. Пудрил мозги неделю говорил заберу обеих. Теперь за одного щенка 15 рублей оказалось дорого. Щенку 6 мес. Одних поездок на станцию в эти деньги не вложится. В общем один в продаже. Щенков можно проверить на кабане медведе. В эту субботу повезу.
  13. Продается подрощенный щенок Порода РЕЛ Дата рождения. 3мая 2018 Мать Ева. 17446/343 Оценка отлично Дипломы. 3 м/п 3 к/п 3 к 3 м 3 белка Класс 2 Владелец. Шаньгин А Отец Сим(джим) Оценка отлично Дипломы. 1 3-2 3 м/п 2-3 к 3 бар Класс 1 Владелец Любимова В О Вязка зарегистрирована ЧООиР 18/0043 Клеймо RGC 270 Кличка С север Обращаться. Т 89923329425 О собаке Щенок прошел курс молодого бойца Достойно показал себя на прилавках по медведю и кабану. Участвовал с матерью в охотах. Зверя видел. Со взрослыми собаками добывается всё что есть в наших угодьях.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...