Перейти к содержанию

Сосновый бор

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сосновый бор

  1. 23 октября проводим выставку всех пород охотничьих собак,попутно испытания по кабану.
  2. 18 сентября проведем испытания по барсуку,медведю и кабану.Начало с 7 часов утра,звоните, записывайтесь.
  3. 14 августа с 7 часов утра проведем испытания охотничьих собак по кабану.Запись по звонку.Другая информация по телефону.
  4. 19 июня с 4 часов утра испытания по барсуку,медведю и возможно кабану /при наличии остаточного времени/,запись по телефону.
  5. 11 июня 2021 года проводим испытания,звоните,только по записи.
  6. 1 мая, перед состязаниями будет проводиться выводка лаек.Желающим,даже не участникам состязания,добро пожаловать.
  7. Заявка только в таком формате прикрепляется, если кому нужна заявка в формате Ворд пишите на электронку ordaoxota@mail.ru вышлем.
  8. Положение пока Москвой не подписано, но суть не изменится.
  9. Положение на подписании в Москве,после подписания будет опубликовано.
  10. 1-2-3 мая планируем провести состязания лаек по кабану и медведю.
  11. Я хорошо знаю,как только начнешь отвечать или вступать в диалог,автоматический начинается совершенно не нужный базар на ровном месте.Позвоните,все обьясню,расскажу и пойму,или вы провокатор или на самом деле вам это надо.
  12. Предварительно,точно не решено,6 марта планируем испытания по кабану и медведю.Отзовитесь желающие из северной части Свердловской области.
  13. По итогам состязания чемпион или победитель по комплексе не выявлен.Чепионом по медведю в паре стали Тайфун и Гром Вшивкова А А /личник Очер/, 2 место заняли Умка и Тайга Тужилкина В И /Сила тайги Пермский край/,на 3 месте ЭТ ЭР Шалый И Лавр Нурисламова Р М и Трясцина Ю В /Сосновый бор с Орда/. Чемпионом по кабану стал Гром Вшивкова А А,на 2 месте Байкал Назарова А В/Сосновый бор/,на 3 месте Роса Кузина А П/РЕЛ Удмуртии/.Полевым победителем по медведю стала собака Бек Хафизова Э М /Альшей Башкирия/,2 место Рэм Гарячева А А/РЕЛ Удмуртии/,на 3 месте Варнак Бакиева Ш /личник Свердловская область/. Лучшая сука-Тайга Тужилкина В И /Сила Тайги/. Огромное спасибо участникам принявшим участие в состязании,экспертам,моим помощникам и штатным работникам.Отдельное спасибо спонсорам.До новых встреч.
  14. Прош ли состязния.Команды 1 место РЕЛ Удмуртии, 2 место Ссоновый бор с Орда,3 место ПКФОиР.Пока все.
  15. заявилось 13 команд,но еще есть желающие,комплектуют команды. 24 октября, после всех состязании и испытании проведем выставку всех пород охотничьих собак. Выставка районная открытая.
  16. Данную заявку в другом формате не получается скинуть. Обращайтесь на эл. почту ordaoxota@mail.ru и мы скинем заявку в формате Word. Извините за неудобства. Спасибо за понимание!
  17. На 1 фото:кубки,грамоты,медали /всем собакам/ за командное первенство.На фото 2:кубок,медаль,грамота и приз для лучшей суки. На фото 3:кубок,медаль,грамота и приз чемпиону/победителю/ по подсадному медведю в паре, и кубки,медали,грамоты призерам по подсадному медведю в паре. На фото 4:кубок,грамота,медаль и приз чемпиону/победителю/ по вольерному кабану, и кубки,медали,грамоты призерам по этому виду.На фото 5:кубок,медаль,грамота и главный приз чемпиону/победителю/ по комплексу.На фото 6:кубок,медаль,грамота и приз чемпиону/победителю/ по подсадному медведю, и кубки,медали,грамоты призерам по этому виду. Кроме того, определены достойные призы чемпионам/победителям/ и призерам состязании.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...