Перейти к содержанию

pineganin2018

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pineganin2018

  1. Цене кобеля и видео скинь посмотреть, а причина продажи
  2. Привет, вот решил кобеля ПРОДАТЬ , а не избавиться. в Пинеге по пальцам пересчитать можно тех, кто ходовой охотой занимается с собаками ,а продавать тем, кто ружье с плеча круглый год не снимает /наглецам/ не хочется. А если честно, и не говорил у нас никому. Просто решил закинуть на дог эксперт. Кобель по лосю стал работать с 2 лет,до этого себя не проявлял, но после удачной охоты в паре с сукой, можно сказать, его понесло. Распутает следы, все равно найдёт Продаю, потому что охочусь без ошейников ,а кобель стал ходить широко,не проверяет меня ,приходится его в лесу ждать пока придёт. Что касается работы по Мише облаивает плотно метров за 5-7, но хваток не делает, и по следу быстро находит,однажды с сукой даже на дерево загнали, но Миша Мише разница. Кобель с собаками вообще не дерется. У меня ещё есть собачка универсал. Да и молодежь подрастает , так что охотится есть с кем,а собака должна радовать хозяина , ну это моё мнение.Так что если кому интересно, звоните, пообщаемся.
  3. но в лесу я его не вижу , только взял след и ищез в тихую погоду лай слышно около 2 км ну это примерно, охочусь без ошейников,охота ходовая,одиночка цена 25т.
  4. 1. Порода ЗСЛ 2. Дата рождения 21.04.2014 3. Окрас:Серый с белым 6. Оценка экстерьера: отлично 7. Дипломы и титулы: 8. Происхождение: отец (Буран,ВПКОС 2490/12): ◦дипломы и титулы:есть :◦Оценка экстерьера :оч.хор ◦Владелец :Жаров. А.А мать (Берта,ВПК 2769/12) : ◦дипломы и титулы:◦есть:◦ Оценка экстерьера :оч.хор ◦Владелец :Жаров.А.А 9. Владелец собаки Лобанов Александр : 10. Место нахождение (Архангельская обл.,г.Архангельск): 11. Контактная информация телефон 89115954353 , почта lobanov77@bk.ru: 12. Ориентировочная стоимость:договорная основное направление охоты лось,медведь. кобель вязкий, по лесу ходит широко,не блудит.
  5. Продам кобеля ЗСЛ, возраст 4 года,работает лось, медведь (находится г. Архангельск)остальная информация по телефону 89115954353
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...