Перейти к содержанию

Юминов Женя

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-8 Плохой

Информация о Юминов Женя

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Юминов
  • Имя
    Евгений
  • Телефон
    89174491200
  • Собака
    РЕЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. Я больше скажу!!! Собрались бы,взяли успокоительного напитка к нему мировой закусочки и всё решили между собой!!! Мирно,дружно,без истерик!!! Всем добра!!!
  2. Я не высказывал свои довольства и недовольства. Как все участники участвую в обсуждении данной темы. У каждого своё мнение. Я не навязывают своё никому. У Володи свои взгляды на сложившиеся обстоятельства и я ему не перечу и не указываю. Тут все по своему правы и неправы. ВОЗМОЖНО наступит время и всё образумится и всё обо всём договоряться!!! Все взрослые люди!!!
  3. Одни и те же люди пишут!!! А где все остальные недовольные ИТС и Соловским В.В.??? Может их нет??? Ребята,что то не устраивает?,так не приезжайте и всего делов!!! Откройте свои ИТС и проводите испытания и состояния хоть бесплатно!!! Ещё раз,для особо одаренных!,ВЫ ВСЕ приехали и уехали,а ему ещё за всем уследи!!! Когда вы приходите в чужой дом,ведите себя как вас просит хозяин дома. Не устраивает? Так не приходите. По поводу кабанов в вольере,так это не повод призывать всех отказаться от ИТС Курма.всем добра,давайте не будем ругаться!
  4. Кстати,вспомнил!!! По по поводу белых ресничек на белой стороне морды!!! Ваше мнение,это порок или допуск??? Интерес не по моей собаке,просто не могу найти информацию по поводу этого вопросу. Эксперт сказал,что иногда даже не допускается собака на выставку. Неужели так всё серьёзно!???
  5. Как испытания прошли??!! Все ли довольны в это раз??!!
  6. А есть у кого нибудь фото или видео этого ринга? Кобели средней группы???!
  7. Очень интересно видео или фото средняя группа кобели РЕЛ. Может кто запечетлил!!!!
  8. Интересная выставка получилась!!! Много участников!!! Кидаем фотки у кого есть!!! Но больше всего понравилась работа эксперта РЕЛ,который расставил всё по местам!!! Не так как хотелось отдельным личностям,как бы им этого не хотелось!!!
  9. Я сейчас обобщу!!! Вы чё накинулись то все!!! На последних испытаниях лично при мне владелец ИТС делал замечания,и всё по делу. На машинах к медведю чуть в вольера не заехали,кругом фантики валяются,пачки от сигарет. Чё за херня то,кому это понравится??? Просят не снимать,снимают втихаря!!! Сами как дети малые,а владелец херовый. Заведите себе ИТС и спите там! Потом я приеду,насру и скажу,а таблички не было "НЕ СРАТЬ"!!!! Понравится вам? Это вообще о ситуации,на личности не перехожу.
  10. Я на личности не перехожу. И не утверждаю,что это именно вы. Так,в общем порядке обобщил ситуацию.
  11. Друзья,то что владельцы делают какие либо замечания,ни чего в этом плохого нет. Вот лично видел как Соловской идёт и фантики собирает,ему что приятно за вами выгребать??? Если уж на то пошло,скажу так. У нас есть ИТС,где можно срать,бухать,орать,на машинах к вольерах подъезжать,с женами,с детьми на великах в вольерах находиться. Не превращайте нормальную базу в нечто подобное.Я никого не воспеваю,просто провел сравнение,и сделал выводы.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...