Перейти к содержанию

taran1_78@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    1 327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные taran1_78@mail.ru


  1. В 15.02.2022 в 22:38, Amga74 сказал:

    Это моё личное дело что рассказывать и показывать о наших собака, щенках и выпускниках. Не вам решать и меня учить.

    Ваши мысли в слух тут не уместны, хотите что то лучше так в чём проблема, создайте свой питомник и рассказывайте о нём. Нет, то покиньте эту тему.

    Хватить замыливать тему своими домыслами.

    А как вы хотели, дыма без огня не бывает. Как раньше говорили стареки. Любишь кататься, люби и саночки возить.


  2. 1 час назад, Евгений71 сказал:

    не хватает 4 примоляра. но это не мешает снимать шкуру с кабанов. да на племя нельзя вот причина продажи так как есть с кем добывать еще 8 собак 

    Не хреновенько. Вот в чем беда, хорошо накопили. Эту собаку продавать надо без доков, просто для охоты. Что этой крови в разведение племенном не было.

    • Плюс 3

  3. 15 часов назад, SVV сказал:

    Мы живём в Правовом Государстве. Есть вопросы которые не дают покоя на протяжении 8-ми лет? Кто не давал вам обратиться в суд, если вы уверены что вы правы. Ещё раз предлагаю вам обратиться в суд, рассказать какое отношение вы имеете к этой собаке, предоставить все доказательства ваше правоты и в перед судитесь. Если вы этого не делаете то просто заткнитесь! На форумах языком молоть всегда проще чем с суде.
    Для особо упёртых повторяю: наши собаки ехали, едут и будут ехать дальше на Алтай и в близ лежащие регионы, т.к. они там востребованы. кому не нравится- это ваша личная проблема.

    Вот вы на этом и играете. Все прикрасно знают как у нас правовые системы работаю. Никак. Вы понимаете прекрасно что не кто не куда не поедет. А есле бы у нас работало все как в советские времена разок бы вам по шапке( я имею в веду судебное производство) дали и ваше геройство бы сразу кончилось.

    • Плюс 2

  4. Да пусть хоть на марс едут. А затыкать не вежлево.  А в питомниках, не только в вашем, а во всех народ дурачат. Потому как там все поставлено на торговлю, как говорится бизнес и не чего личного. Есле там и есть хорошие собаки то они для определенного круга лиц.

    • Плюс 1

  5. 12 часов назад, bratvn сказал:

    Так в том то и дело, что база Тарасюка и никто из охотников о ваших собаках в нашем регионе и слыхом не слыхивали, не смотря на ваши десанты.

    А так им проще людям голову морочить. про их собак только от них и слышно. Собак по всей России отправляют а везде тишина мертвая.  Если Рябов и Борисенок занимаются собаками как бы там хорошо или плохо не было, они на виду и все знают их собак, видят и слышут, и держут. А у вас такое ощущение что вы их на Марс отправляете. Вам еще до кучи надо волкособами заняться. :biggrin:

    • Плюс 4

  6. 2 часа назад, Amga74 сказал:

    Вы то на каких крупных мероприятиях успели побывать. Мне как и большинству охотников глубоко наплевать на ваше мнение. И не вам судить для чего предназначен питомник. Вы кто эксперт, кинолог? А на охоту слабо съездить или страшно из-за компа выползти, вы съездите, попробуйте и  сравните.

    А вы то сами охотитесь с собаками?  Одна только реклама. 


  7. 1 час назад, Amga74 сказал:

    В первую очередь мы гордимся достижениями наших выпускников на охоте. А остальное при желании все приложит. Вы такие заботники о лайководстве, что же у вас ни чего не получается. Что же заказывают у нас, а не под боком у вас.

    И вообще все вопросы и справки по телефону 89191218123.

    А я ими и не торгую.


  8. 1 час назад, Amga74 сказал:

    В Республику Алтай за осень 21г и зиму 22г уехали на пмж больше 10 наших выпускников подростков в возрасте год и чуть больше. В основном это собаки зверового направления. Уехали в разные руки. Кому-то первые наши собаки, кто то уже несколько лет охотится с нашими и захотел подкрепления. У новых владельцев уже были возможности оценить нашу молодежь. Туда же уехал один из племенных псов Мазай.
    Надеемся что в скором будущем в горах Алтая ситуация с поголовьем и рабочими качествами РЕЛок изменится. Ну а мы всегда готовы подобрать помощника для охоты в горах сейчас, выбор есть.

    Люди сами делают свой выбор! И что то вам доказывать не обязаны! ни на выставках, ни на испытаниях, приоритет охота. 

    Так продавайте тогда без документов. В чем тогда смысл питомника и племенной работы? И вопросов не будет.

    • Плюс 2

  9. Я ни каких мероприятий не провожу, я простой рядовой охотник. И что плохого показать собаку есле она достойна этого?  Меня бесит только одно, что вы народ дурачите. И как я уже выше написал, за державу обидно.


  10. 22 часа назад, Amga74 сказал:

    Фото привет от выпускников с Якутии. Наши щенки РЕЛ(Мазай+Оля, Рой+Ника) ждём весенней охоты и выставку.

     

    DwhGNzJdC9g.jpg

    Не забудьте сообщить своим покупателям что в республике Алтай в марте выставка, пусть выставят собак. 


  11. 19 часов назад, Женя8493 сказал:

    Алексей здравствуйте а как тогда обстоят дела с остальными собачками с этого помёта? Тоже вне породы? 

    Без понятия. Которую видел про ту и написал. А у них узнать не вариант, там как у змеи ног, правды не найдеш.


  12. 17 минут назад, озеро сказал:

    прямая дорога в генетики, со 100/-процентной гарантией соседскую собаку взглядом просканировать...
    как минимум дохторская, а то и нобель светит))

    А не надо не чего сканировать, ее на выставку возили.


  13. В 04.02.2022 в 14:55, bratvn сказал:

    Уважаемые! Много жалоб на то, что не мало брака выдает Ваш питомник, как решаете вопрос в таких случаях?

    На видео с 11:34 ваша выпускница, как решился этот инцидент?

     

    Да ни как не решился, Брал мой хороший знакомый. Дворняга выросла. На выставку возили. Собака вне породы. Так не начем все и кончилось. Отбрехались и деньги не вернули. Отдал он ее в деревню двор охранять.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...