Перейти к содержанию

taran1_78@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    1 327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Обновления статусов, опубликованные taran1_78@mail.ru

  1. Приветствую. Вопрос такой человек из личьной злобы ко мне специально во всех постах где бы я не писал лепит минусы ARERGARD-2. можно что то с этим сделать?

  2. Здравствуйте. А можно я вам на вацап фото скину. Или вечером лучьше в личку. Я то сам в этом деле не как, супруга это может.

  3. Здравствуйте, этот человек цетировал.А оскарбления пошли от хозяина объявления.

    1. ARERGARD-2

      ARERGARD-2

      ты еще и плачешь

  4. Я тебе уже писал что мне насрать сколько ты мне минусов поставишь. Есле ты думаеш что мне от этого плохо то ты ошибаешься.

  5. А тему зря закрыли, интересно было бы еще узнать о потомках собак Окуловского. Может еще бы кто откликнулся. А эта беда с общением везде, была есть и будет.

  6. Здравствуйте, я написал в теме питомник Окуловских собак а там уже в мою сторону провакации начались и тему сразу загадили. И я опять виноват только не пойму в чем, вроде все понятно про кобеля написал.

  7. Привет. закрутился забыл про тебя совсем. Завтра есле найду номер напишу.

  8. Здравствуйте. Я не кого не обсуждал, не кого не оскорбил. Конкретно не кого не обсуждал. Я просто высказал свое мнение по тому что увидел. Или это запрещено? Я не одному человеку, не одному эксперту не чего не предъявил, не назвал не одну фамилию не одно имя. За что предупреждение. 

    1. vint

      vint

      Поступила жалоба. Согласно Правил:

      Цитата

      Запрещено на форуме:

       - обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

       

  9. Привет, я заинтересованный человек. Хочу давно ВСЛ, пока не сростается. Все познается в сравнение. В планах к следующей весне или осени. Когда щенки будут. Масть предпочтительная черно - белый или караместый. Щас не сезон, с зарплатой туго, только до лета. Я в ДСУ работаю на заводе асфальтном, работа сезонная.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...