Перейти к содержанию
Tatyana

Щенки ЗСЛ в Тверской области

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : Лайка западносибирская
2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :
3.Дата рождения щенков : ориентировочно - 26 апреля

 

5.Родители щенков.

Отец : Кличка Е-Дуче, № ВПКОС 7929/08
◦Все дипломы: Iл, IIн, Iк, II кун
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера : отлично
◦Владелец : Радзиевский Олег Владимирович

 

Мать : Кличка Белка, № ВПКОС 4141/14
◦Все дипломы: III к
◦Племенной класс : второй
◦Оценка экстерьера : отлично
◦Владелец : Неделькин Александр Иванович

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:Тверское областное общество охотников и рыболовов. Номер 025/15
7.Место нахождение щенков: Тверская область, Кашинский район
8.Контактная информация : 8 910 936 18 71, Неделькин Александр Иванович
9. Ориентировочная стоимость: 12 000 рублей


Объявление размещаю по просьбе своего отца. Все вопросы можете задать ему по указанному телефону. Он живёт в деревне, где нет Интернета) Одно могу сказать точно - собаки у него рабочие. Он всю жизнь проработал охотоведом, сам много с ними занимается. Фотографии собак размещу на майские праздники.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть более удачное фото мамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не специалист по фото, да и мама сейчас - кормящая. Сейчас еще один снимок сброшу. А на следующие выходные поеду в деревнь - сфотографирую еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фото неудачные. Тогда опишите экстерьер: рост, сложение, оценки на выставках и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже написала, что объявление подала по просьбе отца. Все вопросы вы можете задать ему по указанному телефону. На выставку он возил ее один раз и то только потому, что это нужно для родословной. Экстерьер собаке поставили - "отлично". И на испытания ее возил единожды. Отец собак держит не для продажи, а для охоты. Собаки у него рабочие и уже был случай много лет назад, когда после выставки у него пса украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут мой хозяин? Пока не вижу)))

post-7620-0-39691900-1431367884_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух пацанов уже забронировали. А два кобелька и две сучки ждут хозяев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам - чуть больше трёх недель. Начали прикорм. Где-то через недельку будут щенячки

post-7620-0-45358800-1432492339_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7620-0-99346800-1432495047_thumb.jpgИз прошлого помета сучки оставили одного щенка себе (девочку). Сейчас ей год. Очень толковая собака выросла

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой охотничий пёс)

Я поинтересовалась у понимающих в этом деле людей, как правильно фотографировать собак. Объяснили, мол, стоять должна немного наискось, глаза собаки - на уровне объектива, а сами глаза - с прищуром. Решила тренироваться на щенках. И когда уже поза у брата меньшего была верной и я сдалала кадр, то щенок неожиданно сел. Судите сами - что получилось. А если серьёзно, хозяин щенков (мой папа) не особо верит, что собак можно продавать через интернет. Он им вообще никогда не пользовался. Такие люди тоже бывают. Зато он знает все об охоте и лесе, поскольку всю жизнь им посвятил (всю жизнь отработал охотоведом, а сейчас вышел на пенсию). И тот, кто действительно захочет иметь рабочую собаку - это к нему.

post-7620-0-86936700-1432573358_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали новые хозяева щенков. Одна пара забрала кобелька и вторые ребята взяли мальчика. Особенно родителей очаровали ребята из Солнечногорска. Сказали, сразу видно, что щенок попал в хорошие руки. Желаю, чтобы он рос здоровеньким и умным на радость новым хозяевам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа)))) Где мой валидол))))))))))))) Моего любимца забрали охотники из кимрского ГЛОХА (на фото этот щенок с белым ошейничком).  Из прошлогоднего помёта кимряки уже брали щенка и очень довольны, вот приехали за вторым. Остался в продаже из мальчиков один - тот, который на фото отца за брюки тянет)))) Этот кобелёк - папин любимец. Говорит, самый шустрый. И девочки две тоже в продаже. Но одну папа, скорее всего, себе оставит. Хотя, не факт. Тут последнее слово  - за мамой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...