Перейти к содержанию
vasiliy

обращение к нач. отдела собаководства РОРС Кузиной М.Г.

Рекомендуемые сообщения

А что это может изменить? Опять будут голословные утверждения, без каких либо приведенных фактов, как в этой теме (первый пост), на основании которых можно например сделать такой вывод - если жалуются, значит человек работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это может изменить? Опять будут голословные утверждения, без каких либо приведенных фактов, как в этой теме (первый пост), на основании которых можно например сделать такой вывод - если жалуются, значит человек работает.

Этот человек приведет все факты, так как касается его лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может она там совсем не работает и не работала.тогда извините пожалуста.умного чесного человека оговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 .

Эксперт высокой категории обратил внимание на то, что на выставке экспертом неправильно дана оценка зубной формулы, из-за чего сама собака получила низкую оценку (причем, до этого у собаки уже были 2 оценки, соответствующие ее возрасту - и зубы и зубная формула были осмотрены - причем эта же собачка приезжала в Москву и была осмотрена большой группой экспертов, дабы установить истину), команда снялась (а прокатились люди без малого 6 000 км) - моральный ущерб налицо. Так вот, тот эксперт, который неправильно осмотрел формулу (теперь, по новым правилам об экспертах, такое карается), оказался фаворитом. За него МГК готова уничтожить ("поставить на место") уважаемого человека, всячески призывая различных людей очернить этого человека. А действия МГК в Тюмени на состязаниях - ведь это уже обсуждалось - ох, и многие были возмущены тогда.

     Нормальный РУКОВОДИТЕЛЬ, стремящийся навести ДОЛЖНЫМ образом порядок, ни при каких обстоятельствах не будет совершать подобные действия.

Светлана Александровна! Не вводите людей в заблуждение. Собаке была снижена оценка, не за зубную формулу, а за прикус. У собаки было травмировано нёбо, оно воспалилось, челюсти у собаки не смыкались. Когда их смыкали силой, получался заметный недокус. В рот этой собаке, в Тюмени смотрели несколько экспертов Всероссийской категории, причем один из них судил эту собаку ранее и дал ей хорошую оценку. Владельца собаки конечно жалко, он приехал из Анапы за 3500 км, но ведь это именно он скрыл от ветврача, при осмотре, что собака больна. Иначе бы ее не допустили к выставке. Эксперт оценил то что видел. В чем его вина? Был подан официальный протест, главный эксперт выставки, подтвердил оценку эксперта. А вот, упоминаемый вами эксперт высокой категории, являясь членом ЦКК, пытается свести счеты с неугодным экспертом. Почему вы с подругой не подняли этот вопрос в Тюмени, когда собака была рядом, а подняли его только по приезду в Москву?

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно не нравится. Я, например, каждый день ощущаю присутствие этого моего"благодетеля", да так, что и врагов не надо. Если Вы сидите "на попе ровно" (это не лично к Вам, а вообще - "моя хата с краю") или согласно киваете головой, как китайский болванчик, уверяю Вас не коснется гнев МГК. Но, не дай Бог, сделать что-то не так, как ОНА считает нужным, не дай Бог покуситься на ее фаворитов - вы ощутите всю прелесть жизни.

Вы, что думаете, что это без ее участия убрали вольерного кабана из "элиты" (она на каждом углу ратовала за вольные дипломы - отсюда и абсурдные состязания по ВОЛЬНОЙ КУНИЦЕ). При этом ужесточаются другие санкции, к примеру, 2 эксперта на охоте. Мало того, что это также абсурд (ну, давайте мы толпами будем ходить на охоте по копытным, когда подход к тому же лосю - чтобы увидеть всю работу лайки - должен быть тихим - или у Вас лоси, олени, кабаны "привязанные"?). Затем в Московской области ввели еще одну хрень. Помимо путевки (хотя она уже является разрешением), надо было ехать в МООиР (если испытания проводились в охотугодьях р-ных обществ), получать спецразрешение (заплатив определенную сумму), потом обязательно поставить печать этого общества.

Вот мы были В Нижнегнутовском охотхозяйстве - для испытаний по фазану. Путевку нам дали. Но НЕТ у егеря печати, так что нам ехать в Волгоградское охотобщество, чтобы рапортичка была действительной? О...... этттттто ооооочень далеко. Или в Карелию мы ездили на испытания по боровой. Путевку нам также на месте выдавали :rtfm:

Теперь по поводу "белых ворон" ( к коим я отношусь). Руководитель секции восточников МООиР пригласил меня судить ВСЛ на нынешней выставке. Положение по выставке утверждается в РОРСе г-жой МГК, естественно, меня прокатили :new_russian: .

Эксперт высокой категории обратил внимание на то, что на выставке экспертом неправильно дана оценка зубной формулы, из-за чего сама собака получила низкую оценку (причем, до этого у собаки уже были 2 оценки, соответствующие ее возрасту - и зубы и зубная формула были осмотрены - причем эта же собачка приезжала в Москву и была осмотрена большой группой экспертов, дабы установить истину), команда снялась (а прокатились люди без малого 6 000 км) - моральный ущерб налицо. Так вот, тот эксперт, который неправильно осмотрел формулу (теперь, по новым правилам об экспертах, такое карается), оказался фаворитом. За него МГК готова уничтожить ("поставить на место") уважаемого человека, всячески призывая различных людей очернить этого человека. А действия МГК в Тюмени на состязаниях - ведь это уже обсуждалось - ох, и многие были возмущены тогда.

     Нормальный РУКОВОДИТЕЛЬ, стремящийся навести ДОЛЖНЫМ образом порядок, ни при каких обстоятельствах не будет совершать подобные действия.

А как относиться к экспертам,которые тащат течных сук на выставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как относиться к экспертам,которые тащат течных сук на выставку?

А в чем собственно проблема? Кобели работать не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно проблема? Кобели работать не будут?

 

п.9 "ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК ОХОТНИЧЬИХ СОБАК НА ТЕРРИТОРИИ СССР" (1985г):

 

"9. Допуск собак на выставку производится с разрешения ветеринарной комиссии выставки.

Допускаются здоровые собаки, привитые в текущем году против бешенства. Не допускаются на

выставку пустующие суки."

 

Очевидно, Михаил имел ввиду проблему "двойной морали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Александровна! Не вводите людей в заблуждение. Собаке была снижена оценка, не за зубную формулу, а за прикус. У собаки было травмировано нёбо, оно воспалилось, челюсти у собаки не смыкались. Когда их смыкали силой, получался заметный недокус. В рот этой собаке, в Тюмени смотрели несколько экспертов Всероссийской категории, причем один из них судил эту собаку ранее и дал ей хорошую оценку. Владельца собаки конечно жалко, он приехал из Анапы за 3500 км, но ведь это именно он скрыл от ветврача, при осмотре, что собака больна. Иначе бы ее не допустили к выставке. Эксперт оценил то что видел. В чем его вина? Был подан официальный протест, главный эксперт выставки, подтвердил оценку эксперта. А вот, упоминаемый вами эксперт высокой категории, являясь членом ЦКК, пытается свести счеты с неугодным экспертом. Почему вы с подругой не подняли этот вопрос в Тюмени, когда собака была рядом, а подняли его только по приезду в Москву?

Этот вопрос был поднят нами именно в Тюмени. Мы (нас тоже было несколько - Кречетова, Шевченко, Ефремов, Бабкин, Москвитин, Суховский, Рябов - все осмотрели прикус собаки - недокуса выявлено не было, а тем более ассиметричного прикуса. К тому эксперту подходили и Рябов и Речкин - он их послал. А когда Кречетова обратилась к Курилкину, тот мягко уклонился. Никто ни с кем счеты не сводит. Просто на ЦКК был поставлен вопрос о компетентности эксперта. А вот тут началось именно то, что Вы называете сведением личных счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как относиться к экспертам,которые тащат течных сук на выставку?

Если Вы имеете ввиду лично меня - на выставке мне все равно - суки и кобели в разных рингах. А, если и в одном, то кобели все-равно идут раньше сук. За то уж, если кобель учует суку, готовящуюся к течке, течную или после течки - какие же они становятся, просто загляденье - ушки домиком, идут чуть ли не на цыпочках. А на испытаниях  и состязаниях (сами верно знаете такие случаи) течные суки идут в последнюю очередь (хоть правилами это и запрещено) - но ведь не отказывают людям, приехавшим издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос был поднят нами именно в Тюмени. Мы (нас тоже было несколько - Кречетова, Шевченко, Ефремов, Бабкин, Москвитин, Суховский, Рябов - все осмотрели прикус собаки - недокуса выявлено не было, а тем более ассиметричного прикуса. К тому эксперту подходили и Рябов и Речкин - он их послал. А когда Кречетова обратилась к Курилкину, тот мягко уклонился. Никто ни с кем счеты не сводит. Просто на ЦКК был поставлен вопрос о компетентности эксперта. А вот тут началось именно то, что Вы называете сведением личных счетов.

Не надо фантазировать. Вместе с Речкиным и Рябовым  подходил и я, после просьбы владельца. Именно Рябов, и давал  ранее этой собаке нормальную оценку. Ярцев ни кого ни куда не посылал, более того он сказал, что в принципе готов отменить оценку, но протест уже официально отклонен главным экспертом Курочкиным. После этого нам лишь осталось успокоить хозяина, что ничего страшного не произошло, что на следующей выставке собака получит нормальную оценку. Хозяину конечно обидно, у его собаки хорошая бонитировка и он рассчитывал на призовое место, в комплексной оценке. Но если собаке в таком состоянии, дать призовое место, то официальных протестов было бы несколько от конкурентов и не только. Хотя и в этом случае опять бы Саша Ярцев, крайним оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду лично меня - на выставке мне все равно - суки и кобели в разных рингах. А, если и в одном, то кобели все-равно идут раньше сук. За то уж, если кобель учует суку, готовящуюся к течке, течную или после течки - какие же они становятся, просто загляденье - ушки домиком, идут чуть ли не на цыпочках. А на испытаниях  и состязаниях (сами верно знаете такие случаи) течные суки идут в последнюю очередь (хоть правилами это и запрещено) - но ведь не отказывают людям, приехавшим издалека.

Я не понял, Вы течных сук в ринг запускаете? Или всё таки вне ринга осматриваете? А если кобели учуют течную суку, то у них не только ушки домиком, но и постоянно задранная нога возле каждого колышка с флажком и они готовы в клочья порвать любого конкурента. Кому нужно такое поведение собак на выставке. Мы тоже на испытаниях иногда допускаем пустующих сук в последнюю очередь, но при условии что владелец не будет жить на общем таборе, будет держать суку в автомобиле и выгуливать ее не ближе 3 км от места испытания. А на состязаниях течных сук не должно быть и на "пушечный выстрел". Стоит суке в течке, наследить в вольере или на площадке с медведем и прощай состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо фантазировать. Вместе с Речкиным и Рябовым  подходил и я, после просьбы владельца. Именно Рябов, и давал  ранее этой собаке нормальную оценку. Ярцев ни кого ни куда не посылал, более того он сказал, что в принципе готов отменить оценку, но протест уже официально отклонен главным экспертом Курочкиным. После этого нам лишь осталось успокоить хозяина, что ничего страшного не произошло, что на следующей выставке собака получит нормальную оценку. Хозяину конечно обидно, у его собаки хорошая бонитировка и он рассчитывал на призовое место, в комплексной оценке. Но если собаке в таком состоянии, дать призовое место, то официальных протестов было бы несколько от конкурентов и не только. Хотя и в этом случае опять бы Саша Ярцев, крайним оказался.

Почему вы с подругой не подняли этот вопрос в Тюмени, когда собака была рядом, а подняли его только по приезду в Москву?

Это кого Вы подругой назвали? Человек старше меня намного и никак не может быть моей подругой.

Конечно успокоить хозяина - у собаки оценка "удовлетворительно" - хорошее успокоение. Уж наверное хозяин не потащился бы в Москву, если бы было все, как Вы пишете. И кинолог бы их общества не получил по мозгам, что лезет не в свое дело. Вы что, были на последнем заседании ЦКК? Нет! Знаете, как ставился вопрос? Нет!  Названы были ассистенты, главный эксперт - вот только фамилия Ярцева ни коим образом не звучала (ах, несчастный Саша?!). А как несчастный Саша просто провалил ринг старших сук в Москве, поставив 1-й собаке отлично, а остальным "оч.хор, и далее _ видите ли, у него сегодня ТАКОЕ ВИДЕНИЕ ПОРОДЫ. В свое время у меня он просто сорвал состязания по кабану, оставляя нормально работающих собак без дипломов. Это мне, а не Вам пришлось защищать его там, чтобы мужики - владельцы обиженных собак не порвали его на кусочки и не похоронили в вольере (просили, чтобы больше никогда я не приглашала данного эксперта - что я и делаю).  Это на Вас просили написать донос о неблаговидном поведении на выставке в Тюмени? Опять таки НЕТ!  А Кречетову до сих пор пытаются "поставить на место".

А я просто не могу молчать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Вы течных сук в ринг запускаете? Или всё таки вне ринга осматриваете? А если кобели учуют течную суку, то у них не только ушки домиком, но и постоянно задранная нога возле каждого колышка с флажком и они готовы в клочья порвать любого конкурента. Кому нужно такое поведение собак на выставке. Мы тоже на испытаниях иногда допускаем пустующих сук в последнюю очередь, но при условии что владелец не будет жить на общем таборе, будет держать суку в автомобиле и выгуливать ее не ближе 3 км от места испытания. А на состязаниях течных сук не должно быть и на "пушечный выстрел". Стоит суке в течке, наследить в вольере или на площадке с медведем и прощай состязания.

Как правило, течных сук осматривает главный эксперт вне ринга. Но, ведь сука может готовиться к течке (у меня такое было в этом году в Ярославле - Гжель вот вот должна была потечь, уже и петля начала увеличиваться). Ну пару раз за рингом шарахнула она кобеля. Однако ни один кобель из соседнего ринга (а рядом с нами был ринг РЕЛ кобелей) даже не дернулся в нашу сторону. Ведь суку, готовящуюся к течке, не все кобели отмечают.

     Да и многие кобели теперь какие-то сплошные "джентельмены" - по любви им подавай. А только сука рыкнет - у них все тухнет (замучилась уже отвечать по телефону - "Ой, у нас собачки повязаться не могут - он вроде хочет, а она рыкнет, он и уходит и больше не хочет!").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, течных сук осматривает главный эксперт вне ринга. Но, ведь сука может готовиться к течке (у меня такое было в этом году в Ярославле - Гжель вот вот должна была потечь, уже и петля начала увеличиваться). Ну пару раз за рингом шарахнула она кобеля. Однако ни один кобель из соседнего ринга (а рядом с нами был ринг РЕЛ кобелей) даже не дернулся в нашу сторону. Ведь суку, готовящуюся к течке, не все кобели отмечают.

     Да и многие кобели теперь какие-то сплошные "джентельмены" - по любви им подавай. А только сука рыкнет - у них все тухнет (замучилась уже отвечать по телефону - "Ой, у нас собачки повязаться не могут - он вроде хочет, а она рыкнет, он и уходит и больше не хочет!").

Ну раз это было сделано ради великой цели,повышения потенции кобелей.То надо рекомендовать всем экспертам  и заводчикам ,приводить пустующих сук в ринги. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы с подругой не подняли этот вопрос в Тюмени, когда собака была рядом, а подняли его только по приезду в Москву?

Это кого Вы подругой назвали? Человек старше меня намного и никак не может быть моей подругой.

Конечно успокоить хозяина - у собаки оценка "удовлетворительно" - хорошее успокоение. Уж наверное хозяин не потащился бы в Москву, если бы было все, как Вы пишете. И кинолог бы их общества не получил по мозгам, что лезет не в свое дело. Вы что, были на последнем заседании ЦКК? Нет! Знаете, как ставился вопрос? Нет!  Названы были ассистенты, главный эксперт - вот только фамилия Ярцева ни коим образом не звучала (ах, несчастный Саша?!). А как несчастный Саша просто провалил ринг старших сук в Москве, поставив 1-й собаке отлично, а остальным "оч.хор, и далее _ видите ли, у него сегодня ТАКОЕ ВИДЕНИЕ ПОРОДЫ. В свое время у меня он просто сорвал состязания по кабану, оставляя нормально работающих собак без дипломов. Это мне, а не Вам пришлось защищать его там, чтобы мужики - владельцы обиженных собак не порвали его на кусочки и не похоронили в вольере (просили, чтобы больше никогда я не приглашала данного эксперта - что я и делаю).  Это на Вас просили написать донос о неблаговидном поведении на выставке в Тюмени? Опять таки НЕТ!  А Кречетову до сих пор пытаются "поставить на место".

А я просто не могу молчать!!!!!!!!!

Я ведь пишу только о том, чему был свидетелем. Вполне допускаю что у него могли быть другие косяки и не мало. Но ему в вину был поставлен именно ранее описанный случай, вот и складывается впечатление, что с ним сводят счеты.

 

PS. А разве возраст помеха для дружбы? У меня есть друзья которые лет на 15 старше меня. А есть друзья которые в 2 раза младше меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 После этого нам лишь осталось успокоить хозяина, что ничего страшного не произошло, что на следующей выставке собака получит нормальную оценку. 

...

 

А разве такое возможно.

Лайка получает оч.хор-отлично...на след.выставке эксперт за зубы ставит "удочку",и при этом успокаивает владельца, "что на следующей выставке собака получит нормальную оценку"?!  :ph34r_1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо фантазировать. Вместе с Речкиным и Рябовым  подходил и я, после просьбы владельца. Именно Рябов, и давал  ранее этой собаке нормальную оценку. Ярцев ни кого ни куда не посылал, более того он сказал, что в принципе готов отменить оценку, но протест уже официально отклонен главным экспертом Курочкиным. После этого нам лишь осталось успокоить хозяина, что ничего страшного не произошло, что на следующей выставке собака получит нормальную оценку. Хозяину конечно обидно, у его собаки хорошая бонитировка и он рассчитывал на призовое место, в комплексной оценке. Но если собаке в таком состоянии, дать призовое место, то официальных протестов было бы несколько от конкурентов и не только. Хотя и в этом случае опять бы Саша Ярцев, крайним оказался.

 

 Уж если кто здесь фантазирует, то Вы Александр. Рябов не когда ранее не судил этого кобла. Первая оценка получена под Поповым Анатолием, последующая Ворониным Владимиром Ивановичем за месяц до Тюмени. На прикус внимание обращалось, и он был признан как нормальный. И не о каких воспалённых нёбах, или воспалённых воображениях речи не шло. Накосячили признайтесь, и не чего "крутиться как вша на веретёшки". Я понимаю Светлану Александровну да и Людмилу Владимировну задело не то, что накосячили, а как это преподносится. Косячим все немножко. Но у одних голова летит сразу же. А другим всё сходит. Как всегда двойная мораль.

 

  Что касаемо письма Василия. Многое, что относит он к косякам МГ (или команды), я бы отнёс к её достижением. О каком сокращении породистых собак идёт речь? Что у нас гончая и лайка стала вымирающем видом? С племенным положением большие не доработки. Как заниматься каким то племенным делом, когда у нас в 21 веке до сих пор нет идентификации особей. Какая к чёрту без этого племработа. Вот и получаем новые породы ЯОЛ - Якутскую охотничью лайку, в лучшем случае от ЗСЛ И ВСЛ, а в худшем от дворни.

  Обмен удостоверений и свидетельств. Думаю и здесь роли МГ нет ни какой. Это финансовая политика плохой коммерческой организации которой является РОРС. Честно зарабатывать деньги они не когда не хотели, только благодаря своему положению. Разворовывать у них получается ловко, ночиная снизу с районных обществ, и далее по вертикали. Чем выше, тем больше. И здесь достижений МГ нет не каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 . Вот и получаем новые породы ЯОЛ - Якутскую охотничью лайку, в лучшем случае от ЗСЛ И ВСЛ, а в худшем от дворни.

 .

Анатолий,  якутская  лайка  - это старая порода, которая намного старше и ЗСЛ и ВСЛ и дворни. Неужели тебя устраивает положение, когда ЗСЛ  Беларуси, Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, Камчатки  отличаются друг от друга больше чем ЯОЛ от ВСЛ в Якутске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анатолий не множко не потеми.вы лудше о её добрых делах напишите.с глубоким уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уж если кто здесь фантазирует, то Вы Александр. Рябов не когда ранее не судил этого кобла. Первая оценка получена под Поповым Анатолием, последующая Ворониным Владимиром Ивановичем за месяц до Тюмени. На прикус внимание обращалось, и он был признан как нормальный. И не о каких воспалённых нёбах, или воспалённых воображениях речи не шло. Накосячили признайтесь, и не чего "крутиться как вша на веретёшки". Я понимаю Светлану Александровну да и Людмилу Владимировну задело не то, что накосячили, а как это преподносится. Косячим все немножко. Но у одних голова летит сразу же. А другим всё сходит. Как всегда двойная мораль.

А мне зачем выкручиваться? я с Рябовым и с Блаженковым в тот день на суках работал. И вот когда мы уже подвели итоги ринга и стояли разговаривали с Речкиным, к нам и подошел владелец собаки. Он хорошо знаком с Рябовым и его слова были :"Володя! ты же сам осматривал кобеля, у него же все нормально было, а тут его засудили" Когда мы подошли к Ярцеву, Рябов ему тоже сказал, что ранее осматривал этого кобеля. Вот я и решил что В.А. осматривал его на выставке. Именно владелец сказал, что кобель грыз палку и ему сучек в нёбо воткнулся и пасть воспалилась. Челюсти действительно у кобеля не смыкались, их приходилось усилием рук смыкать. Ну и где я нафантазировал? А Людмила Владимировна и Светлана Александровна, вместо того, чтобы успокоить человека, начали ему "соль на рану сыпать", чтобы свести счеты с Ярцевым ( Не знаю чем уж он им дорогу перешел, да и знать не хочу). Курочкин наверное тоже ничего не соображает, раз оценку эксперта в ринге подтвердил, да и Суханов наверное тоже недокуса ни когда не видел? Просто некоторые в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. И я все больше склоняюсь к мысли, что этот скандал, был затеян ради скандала, а не ради выяснения истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Обмен удостоверений и свидетельств. . Это финансовая политика плохой коммерческой организации которой является РОРС. Честно зарабатывать деньги они не когда не хотели, только благодаря своему положению. Разворовывать у них получается ловко, ночиная снизу с районных обществ, и далее по вертикали. Чем выше, тем больше. 

Анатолий! Расскажите мне, что можно украсть в Районном (городском) ОО,? у меня, как у кинолога, есть ключ от конторы и свободный доступ в любое время дня и ночи и я завтра что нибудь сопру, правда пока не знаю что. 

Как связан обмен удостоверений с финансовой политикой РОРС, растолкуйте мне, в чем финансовая выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий! Расскажите мне, что можно украсть в Районном (городском) ОО,? у меня, как у кинолога, есть ключ от конторы и свободный доступ в любое время дня и ночи и я завтра что нибудь сопру, правда пока не знаю что. 

Как связан обмен удостоверений с финансовой политикой РОРС, растолкуйте мне, в чем финансовая выгода?

 

Спереть можно всё что плохо лежит,,,,,,,,а вообще - всё что угодно.

Кто то чистые листы бумаги тырит по 10 шт. в день, пачка бумаги за 2 мес. получается,,,,,,,,,Кто то каждый день по вагону.

Кто по за подпись "капусту" рубит, кто то за то что ничего не делает,,,,,,,,,

 

А обмен удостоверений - на прямую связан с фин. политикой,,,,,,, Не бесплатно же их меняют,,,,,

Так же и охот билеты нового образца,,,,,,,,,,,нового образца свид. на собаку,,,,,,,,,

И всё это не бесплатно,,,,,,,,,

Но чем старые свидетельства, билеты, удостоверения плохими были ???

 

Вы или вчера родились или прикидываетесь,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спереть можно всё что плохо лежит,,,,,,,,а вообще - всё что угодно.

Кто то чистые листы бумаги тырит по 10 шт. в день, пачка бумаги за 2 мес. получается,,,,,,,

 

А обмен удостоверений - на прямую связан с фин. политикой,,,,,,, Не бесплатно же их меняют,,,,,

 

Вы или вчера родились или прикидываетесь,,,,,,,,

Так в том то и дело, что бесплатно их меняют. А в районных обществах, действительно спереть нечего, кроме долгов и картотеки. Даже бумаги много не сопрешь, охотники сами ее в общество тащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что бесплатно их меняют. А в районных обществах, действительно спереть нечего, кроме долгов и картотеки. Даже бумаги много не сопрешь, охотники сами ее в общество тащат.

 

Не умеете тырить - и не учитесь, оно Вам не надо.

Тырит тот кто умеет,,,,,,,,,многие как правило на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Расскажите мне, что можно украсть в Районном (городском) ОО? у меня, как у кинолога, есть ключ от конторы и свободный доступ в любое время дня и ночи и я завтра что нибудь сопру, правда пока не знаю что.

:smile: У кого не кажет, жмите посмотреть на Ютуб. Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...