Перейти к содержанию
safon@mail.ru

Состоялась планируемая вязка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Это та которая давит в вольере полукровок и Андруша всем рассказывает как она давит в природе кабанов  и люди верят ведь Андрюша врать не может он только говорит правду даже как надо учить собаку чтоб она работала по глухарю надо сперва научить лаять  на АИСТА .

 

Не волчица , а ВЕГА её кличка.Она и ловит, и давит,и если не может остановить крупного зверя она его преследует до упора.Работает как в непроходимом траснике так и в заросших делянках , кукурузе . Не боится работать ночью в одиночку .Особое предпочтение  отдаёт кабану( не полукровке, как пишет ТРЕПАЧ ,а дикому).Если у вас есть доказательства что собаки Бейни г***о то прошу это подтвердить  Как работали и как работают Андрея собаки есть много видео в ютубе ,и хочу чтоб вы обратили внимание на то что практически все видео снималось в лесу,а не в вольере.И насчет вольера он у нас закрыт как 1 год  .Во время охотничьего  сезона я часто принимал участие в  охоте с собаками Андрея ВЕГОЙ и НАДЫМОМ . Лично видел и поиск, и злобу, и вязкость.А про ваших собак уважаемый Попович не видели и не слышали.,,Вы зря перешли на личности.

Изменено пользователем vc20441503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Надо отдать должное Андрею он действительно в своих обвинениях опирается только на факты которые могут проанализировть пользователи форума. Я посмотрел - Николай был СЕГОДНЯ на форуме. Почему не отвечает на вопросы!? Чувствую что я слишком рано обвинил Андрея в "пустозвонстве". И пускай российские коллеги видят - что если в Беларуси выявляется подлог - СПУСКУ МЫ САМИ НЕ ДАДИМ. Иначе это путь в никуда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Надо отдать должное Андрею он действительно в своих обвинениях опирается только на факты которые могут проанализировть пользователи форума. Я посмотрел - Николай был СЕГОДНЯ на форуме. Почему не отвечает на вопросы!? Чувствую что я слишком рано обвинил Андрея в "пустозвонстве". И пускай российские коллеги видят - что если в Беларуси выявляется подлог - СПУСКУ МЫ САМИ НЕ ДАДИМ. Иначе это путь в никуда... 

Денис полностью с тобою солидарен. Спуску давать таким "заводчикам" нельзя, таких" ЧЕМПИОНОВ" должны знать все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых если у меня включен комп  это не значит что я должен сидеть и ждать когда вы будете писать ? а во вторых я разговариваю  с Андреем если вы хотите мне что то  предъявить  то вы можете это сделать  только после заполнения своего профиля ? я не собираюсь разговаривать с ТЕНЬЮ ? надеюсь объяснил  популярно вопросов не будет ?

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис полностью с тобою солидарен. Спуску давать таким "заводчикам" нельзя, таких" ЧЕМПИОНОВ" должны знать все. 

 

А теперь насчет спусков я Андрея слишком долго уговаривал не обсирать моих собак но ваш дружок не может без этого с кем бы он не встречался всегда мои собаки у него на языке .

а то что он врал и врет дальше это у него в крови ? с Трусовым кобелем повязал обосрал .

Петровича кобеля обосрал Кузьмича  собак обосрал и самое смешное что он говорит я такого не говорил ? докажи  как  вы ребята думаете если с человеком разговариваешь надо разговор записывать А чтоб потом он не мог отвертеться  ? если б я это знал что дойдет очередь и до меня я может и записал бы  ?  но ничего мне спешить не куда  я потихоньку буду рассказывать  а поверите вы или нет это ваше дело ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя потому ,что Попович молчит ,сегодня отправил запрос в БКО о данной вязке и выписке родословных на щенков.там надеюсь будет ответ в письменном виде ,ибо тема в продаже щенков от этого помёта на форуме этом или смежном уже была и в ней указывался отцом Табол Попович ,но быстро пропала и в родословной у него был вписан диплом 3 кабан ,потому и просил выложить копию родословной и расценок ,дабы поднять рапортички в БООР о получении им диплома.

 И где пустой трёп ,я попросил объяснить чей кобель на фото и чей в родословной на суку.

 

Вот Андрюша я тебе давно говорил что у тебя друзей много а ты доколупался до меня ? давай крути и я потихоньку буду крутить ты не думай  что ты у на такой умный и все тебе надо доказательства я надеюсь что люди которые будут читать  спросят откуда я это знаю .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых если у меня включен комп  это не значит что я должен сидеть и ждать когда вы будете писать ? а во вторых я разговариваю  с Андреем если вы хотите мне что то  предъявить  то вы можете это сделать  только после заполнения своего профиля ? я не собираюсь разговаривать с ТЕНЬЮ ? надеюсь объяснил  популярно вопросов не будет ?

 

Николай ,не переживай это не мой клон ,просто друзья которые не раз были в лесу с моими собаками прочитав весь бред о них что ты нагородил с перепугу,не выдержали и отписали правду как есть.  

А всё начиналось с простого поста .

 

Здравствуйте, внимательно просмотров тему о вязке ваших собак и был очень удивлен что щенков вы продаете от другого кобеля это как может быть, объясните. По датам щенки от ВАЙГАЧ, по вашему объявлению в продаже молодой суки от Табола. 

Объясните мне и многим пользователям, как это у вас получилось. Насколько я помню, вы собирались вязать потомком Налета в Могилеве. 

 Николай, может ты пояснить сможешь, щенкам уже 8 мес, и в продаже сука, а информация противоречит действительности. 

 

А теперь насчет спусков я Андрея слишком долго уговаривал не обсирать моих собак но ваш дружок не может без этого с кем бы он не встречался всегда мои собаки у него на языке .

а то что он врал и врет дальше это у него в крови ? с Трусовым кобелем повязал обосрал .

Петровича кобеля обосрал Кузьмича  собак обосрал и самое смешное что он говорит я такого не говорил ? докажи  как  вы ребята думаете если с человеком разговариваешь надо разговор записывать А чтоб потом он не мог отвертеться  ? если б я это знал что дойдет очередь и до меня я может и записал бы  ?  но ничего мне спешить не куда  я потихоньку буду рассказывать  а поверите вы или нет это ваше дело ?

 

И кто тут всё время врёт думаю уже и Ежу понятно.И где я вязку с Трусова обосрал,ты случаем к врачу сходи,проверься .

Может здесь ,где рассказал о помёте https://dogexpert.ru/forums/topic/8399/page-19?do=findComment&comment=226429

Про какого ты кобеля говоришь Петровича ,которого я натаскивал ,так он лупит всех кабанов в округе переловил,и где ссылки на мои высказывания могу только сказать  ТРЕПЛЕШЬСЯ как БАБА на базаре и не одного доказательства не предоставил.

 

И до каких пор тебе будет позволено бездоказательно ВВОДИТЬ ФОРУМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай ,не переживай это не мой клон ,просто друзья которые не раз были в лесу с моими собаками прочитав весь бред о них что ты нагородил с перепугу,не выдержали и отписали правду как есть.  

А всё начиналось с простого поста .

 

Здравствуйте, внимательно просмотров тему о вязке ваших собак и был очень удивлен что щенков вы продаете от другого кобеля это как может быть, объясните. По датам щенки от ВАЙГАЧ, по вашему объявлению в продаже молодой суки от Табола. 

Объясните мне и многим пользователям, как это у вас получилось. Насколько я помню, вы собирались вязать потомком Налета в Могилеве. 

 Николай, может ты пояснить сможешь, щенкам уже 8 мес, и в продаже сука, а информация противоречит действительности. 

 

И кто тут всё время врёт думаю уже и Ежу понятно.И где я вязку с Трусова обосрал,ты случаем к врачу сходи,проверься .

Может здесь ,где рассказал о помёте https://dogexpert.ru/forums/topic/8399/page-19?do=findComment&comment=226429

Про какого ты кобеля говоришь Петровича ,которого я натаскивал ,так он лупит всех кабанов в округе переловил,и где ссылки на мои высказывания могу только сказать  ТРЕПЛЕШЬСЯ как БАБА на базаре и не одного доказательства не предоставил.

 

И до каких пор тебе будет позволено бездоказательно ВВОДИТЬ ФОРУМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

.

Знаешь Андрюша крутись - крутись я знаю что тебе нечего не остается делать как од всего отказываться я все это не хотел вытаскивать но ты никак не успокаиваешься .То у меня дипломы фальшивые то у меня выставки фальшивые  с дипломами  тебе человек уже раз поставил на место нет тебе все не иметься . Я сейчас скажи говорил  ли ты что у Кузьмича сука говно и что она никогда не работала ? но почему то человек держал ее 11 лет за  красивые глаза ? или ты и скажешь что этого не било и ты такого не говорил ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Андрюша крутись - крутись я знаю что тебе нечего не остается делать как од всего отказываться я все это не хотел вытаскивать но ты никак не успокаиваешься .То у меня дипломы фальшивые то у меня выставки фальшивые  с дипломами  тебе человек уже раз поставил на место нет тебе все не иметься . Я сейчас скажи говорил  ли ты что у Кузьмича сука говно и что она никогда не работала ? но почему то человек держал ее 11 лет за  красивые глаза ? или ты и скажешь что этого не било и ты такого не говорил ?

Ты Володиных собак в кучу не мешай,  я  сам вязал её своим кобелём и брал себе алиментного щенка от неё ,но по определённым обстоятельствам отдал   егерю и радовал работой всех .И на испытаниях у Генки я впервые увидел как она в паре  садила кабана и был поражён ,он тогда резал по 20 а я только стрелял и потому завёл других собак.А кто тебе чушь в уши льёт я не знаю.В лесу Володю она устраивала и лучше ему не надо было  ,а чужих  собак впутывать только такой типок как ты горазд,ответь по своим собакам и делам.

И кто крутится старче.?

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Володиных собак в кучу не мешай,  я  сам вязал её своим кобелём и брал себе алиментного щенка от неё ,но по определённым обстоятельствам отдал   егерю и радовал работой всех .И на испытаниях у Генки я впервые увидел как она в паре  садила кабана и был поражён ,он тогда резал по 20 а я только стрелял и потому завёл других собак.А кто тебе чушь в уши льёт я не знаю.В лесу Володю она устраивала и лучше ему не надо ,а чужих впутывать только такой типок как ты горазд,ответь по своим собакам .

И кто крутится старче.?

 

Хорошо одного уже ты оправдал !!! пойдем дальше не ты ли говорил что Петровича кабеля ты натаскивал и он  на испытаниях заработал 3 диплом но кто то ему поставил 2  что и это не правда  ты такого не говорил ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Николай. Я так понимаю что тень это я. Зовут меня Каневский Денис Геннадьевич, проживаю РБ, г.Гомель, 27.09.75 г.р. Рост 186см, вес 120 кг. Со мной под общей крышей проживают: супруга, несовершенолетний сын и три ЗСЛ. Два кобеля и сука.

   

  Николай, еще раз спрашиваю - кобель Тобол, отец по родословной продаваемой суки, - ВАШ ИЛИ НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо одного уже ты оправдал !!! пойдем дальше не ты ли говорил что Петровича кабеля ты натаскивал и он  на испытаниях заработал 3 диплом но кто то ему поставил 2  что и это не правда  ты такого не говорил ? 

 

Это действие экспертов которые обсуждению не подлежат.Кобель не мой .Протестов не было на испытаниях и обсуждению на форуме не подлежит ,вопрос закрыт. :rtfm: читай правила форума. :KidRock_01:

 

Но тебе и тут не имётся ,чужих собак впутываешь без разрешения владельцев ,ответь за своего ,как твой  и где  получил ТРОЯК и выложи копию документа.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Николай. Я так понимаю что тень это я. Зовут меня Каневский Денис Геннадьевич, проживаю РБ, г.Гомель, 27.09.75 г.р. Рост 186см, вес 120 кг. Со мной под общей крышей проживают: супруга, несовершенолетний сын и три ЗСЛ. Два кобеля и сука.

   

  Николай, еще раз спрашиваю - кобель Тобол, отец по родословной продаваемой суки, - ВАШ ИЛИ НЕТ?

:biggrin: не дождешся ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Николай. Я так понимаю что тень это я. Зовут меня Каневский Денис Геннадьевич, проживаю РБ, г.Гомель, 27.09.75 г.р. Рост 186см, вес 120 кг. Со мной под общей крышей проживают: супруга, несовершенолетний сын и три ЗСЛ. Два кобеля и сука.

   

  Николай, еще раз спрашиваю - кобель Тобол, отец по родословной продаваемой суки, - ВАШ ИЛИ НЕТ?

 

На верхнем пределе роста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действие экспертов которые обсуждению не подлежат.Кобель не мой .Протестов не было на испытаниях и обсуждению на форуме не подлежит ,вопрос закрыт. :rtfm: читай правила форума. :KidRock_01:

 

Но тебе и тут не имётся ,чужих собак впутываешь без разрешения владельцев ,ответь за своего ,как твой  и где  получил ТРОЯК и выложи копию документа.

 

Нет я стараюсь по мере возможности не обсуждать чужих собак это ты у нас мастак ? я конечно извинюсь перед людьми которых я здесь упомянул .но они хотя узнают какой ты хороший парень . а сейчас пойду спать а ты пиши я завтра тебе еще напишу а то ты до того заболтался что и не помнишь кого обсирал но я постараюсь тебе напомнить  то что ты не сознаешься это очевидно .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кобель Тобол, отец по родословной продаваемой суки, - ВАШ ИЛИ НЕТ?------------  вроде простой вопрос.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: не дождешся ответа

 

Серега а ты куда то спешишь не спеши скоро Андрюша все расследует  ты только сиди в онлайн  и узнаешь первым ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я стараюсь по мере возможности не обсуждать чужих собак это ты у нас мастак ? я конечно извинюсь перед людьми которых я здесь упомянул .но они хотя узнают какой ты хороший парень . а сейчас пойду спать а ты пиши я завтра тебе еще напишу а то ты до того заболтался что и не помнишь кого обсирал но я постараюсь тебе напомнить  то что ты не сознаешься это очевидно .

 На мой то вопрос ответьте. Там всего от двух до трех букв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега а ты куда то спешишь не спеши скоро Андрюша все расследует  ты только сиди в онлайн  и узнаешь первым ? 

 

я и без онлайна знаю.... также как и он...  но это узнает весь форум........  а как известно репутация зарабатывается долго только вот обсерается  очень быстро........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Восьмое чудо света - собаки сироты сами вяжутся, сами темы на форуме открывают... Ну не возможно услышать не хозяина суки не хозяина кобеля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Восьмое чудо света - собаки сироты сами вяжутся, сами темы на форуме открывают... Ну не возможно услышать не хозяина суки не хозяина кобеля...

сами на вязку ездят по стране 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, вот не знаю почему так сложилось, но Сашу, владельца суки мне больше всего не понять, он то ни разведением собак не занимается, а охотник сильный и собаки в форме, и сука работник хороший и экстерьер в порядке, а попал в такие непонятки для всех. 

Но вот его учителя Поповича, тут вообще не понять, прожжонный волчара на собаках зубы съел, всегда все в письменной форме составляет, а тут молчит как партизан,что вынуждены с кинологом в Бко запросы делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...