Перейти к содержанию
vint

Сегодня ночью ощенилась Найда!

Рекомендуемые сообщения

Я ошибся на 1 день.

Ситуация такая, из моих записей:

25.01.2015г вязка, контрольная не получилась.
Предполож. дата щенения : 28.03

03.02.2015 г вязка, сами в 10.20 час.
Предполож. дата щенения : 05.04

Получается, что как я и предполагал через неделю произошла вязка, которая должна быть результативной.

Несмотря на то что сука была под контролем, все признаки указывали на то, что щенки будут: в вольере был на ночь включен обогреватель масляный и сегодня ночью она ощенилась. утром обнаружили щенков сухими и ухоженными. В вольере (теплый отсек) тепло 20-25 градусов.

Предположительно 1 кобель+3 суки. Одна сука поедет в Краснодарский край, другую возможно оставлю себе, а кобель с сукой если не будут востребованы в РФ уедут за "бугор". Позже опубликую объявление в разделе по продаже щенков согласно установленной формы. А сейчас: производители мой кобель Бек и сука Найда.

P4181301.JPG

P4181304.JPG

P4181305.JPG

P4181306.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий поздравляю с пополненим. окрасом конечно в мамку пошли. пусть растут, добрых им рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег.

Сегодня присмотрелся, у одного щенка мордочка белая, передние лапы и кончик хвоста. Наверно кобель передал часть своего окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У которого мордочка белая была со светлой мочкой, сегодня уже мочка темная с маленьким едва заметным светлым пятнышком. У щенков уже приоткрылись глаза и пытаются уже ходить на ногах. В вольере тепло и они постоянно спят.

 

P5011318-1.jpg

P5011322-1.jpg

P5011325-1.jpg

P5011327-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что один из щенков слетел с лежанки. Нужно или края нарастить или вниз переводить.

С белой мордочкой мне нравится. Возможно в кобеля пойдет.

P5031330-1.jpg

P5031340-1.jpg

P5031332-1.jpg

P5031334-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...