Перейти к содержанию
Ната67

Продам оклад волчий, флажки для охоты на волка

Рекомендуемые сообщения

Изготовлю и продам оклад волчий (флажки для облавной охоты на волка).

Характеристики оклада волчьего (флажки на волка):

1.     Длинна оклада – от 1 километра.

2.     На одном погонном метре располагается один флажок (1000 флажков/1 км.).

3.     Флажки красного цвета прямоугольной формы размером: 24х13 см (размер флажков может меняться по просьбе заказчика).

4.     Материал флажка 100 % полиэстер, при намокании не утяжеляется как хлопчатобумажные материалы, не имеет усадки, не выцветает, устойчив к истиранию и погодным условиям.

5.      Края флажков обработаны - обметка (не осыпаются и не скручивается в «морковку» при воздействии влаги и низких температур, как при термообработке края флажка).

6.       Шнур диаметром 3 мм из полипропилена с сердечником (не скручивается, не провисает, не путается, при намокании не деформируется). Цвет шнура белый, возможны другие расцветки по желанию заказчика.

7.     Упаковка 4 мотка по 250 метров, возможна упаковка 1 км на технологическую бобину или на катушку.

8.     Цена 1 километра 4650 рублей - при упаковке мотками по 250 метров, 4800 руб. - при намотке на бобину, 6500 руб. - при покупке с катушкой. Оплата при получении оклада.

Получить оклад волчий можно в Смоленске, возможна доставка почтой России или транспортной компанией.

Заявки на изготовление можно оставлять по тел. +79206610383 или Email: malaschenkova.n@yandex.ru.

                                              

С надеждой

на дальнейшее сотрудничество                                               Наталья 

 

post-6927-0-94887300-1427745101_thumb.jpg

post-6927-0-12552000-1427745113_thumb.jpg

post-6927-0-02454500-1427745124_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флажки для охоты на волка (оклад волчий) от производителя, без посредников, низкие цены, доставка по России.
Наталья 
 тел. +79206610383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОРОШИЕ НОВОСТИ:
1. Цены на оклады волчьи (флажки на волка), в этом сезоне, остаются без повышения.
2. В качестве антикризисного предложения - предлагаю оклад волчий, без обработки края флажка, по цене 4100 руб за 1 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая опыт эксплуатации, модернизировали катушку для намотки флажков для охоты на волков (оклада волчьего): 

 

- заменили пластиковую катушка на усиленный вариант (теперь катушку можно и кинуть). Были жалобы на слабую пластиковую конструкцию катушки. 

 

- изолировали шпильки. Была жалоба на то, что острые края резьбы цеплялись за флажок и иногда резали или рвали его.

 

post-6927-0-10596900-1478886380_thumb.jpg

post-6927-0-38321200-1478886394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон охоты на волков в самом разгаре, флажим зубатого хищника. 

 

 

Флажки для охоты на волков в мотках, есть в наличии, на катушка изготовлю в течение недели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая опыт и рекомендации охотников, некоторые присылали фото своих катушек под флажки на волка, мы разработали и испытали новую модель катушки для намотки оклада волчьего. Новая катушка выполнена на подшипниках, на нее установлены ремневые амортизаторы и в ее комплект входит ремень. Катушка для намотки флажков выдерживает падение на грунт с высоты 1,5 метра, на морозе, отлично скидывает оклад со снегохода, на скорости.

Катушка для офлаживания с окладом на 800 грамм легче предыдущий модели. И самое главное она остается самой дешевой, по сравнению с другими производителями. Цена действительна до 1 мая 2017 года.

Большое спасибо всем охотникам, которые делились опытом охоты на волков с флажками и опытом изготовления самодельных катушек, мы учли все ваши советы и пожелания.

С надеждой на сотрудничество Наталья

post-6927-0-27169500-1488988413_thumb.jpg

post-6927-0-70872900-1488988424_thumb.jpg

post-6927-0-83223400-1488988433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья начинаем готовиться к сезону, приобретаем до 1 октября 5 километров оклада волчьего и шапка флисовая, сигнальная или перчатки флисовые сигнальные в подарок.

post-6927-0-31764000-1500468144_thumb.jpg

post-6927-0-84528700-1500468158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья у меня хорошие новости: 
1. В этом охотничьем сезоне цены на оклады волчьи (флажки на волка) повышаться не будут - они уже не растут 3 - ий год подряд; 
2. Акция купи 5 километров флажков - шапка сигнальная в подарок продлевается до 1 ноября; 
3. Приобретаем флажки сейчас, а то в сезон до 10 дней придется ждать их изготовления. Сегодня на складе пока окладов волчьих много. 

С надеждой на сотрудничество Наталья. +79206610383

post-6927-0-05639500-1506691257_thumb.jpgpost-6927-0-73097000-1506691268_thumb.jpgpost-6927-0-59204600-1506691281_thumb.jpgpost-6927-0-07654300-1506691293_thumb.jpgpost-6927-0-85287200-1506691301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие охотники! В преддверии нового года хочу вас поблагодарить за приобретение и распространение информации о моих окладах волчих (флажков для охоты на волка). Благодаря вам в 2017 году я поставила флажки на волка более 100 охотничьим хозяйствам России, Белоруссии и Казахстана. Выполнила несколько государственных заказов по приобретению окладов на волка в России и Белоруссии. Были заказчики приобретавшие флажки на волка для охотничьих хозяйств Евросоюза. Очень приятно получать от вас положительные отзывы о производимых мной окладах волчих, а так же рекомендации по совершенствованию производимой мной продукции. Так в начале года на основании ваших предложений мы модернизировали  катушку для намотки оклада флажков на волка. Учитывая, что охота на волка – это загонная охота, а безопасность на таких охотах, прежде всего,  в 2017 году я начала производить линейку сигнальной одежды для охотников. 
Самое главное, что уже 2 года я не увеличиваю стоимость на оклады волчьи и мои флажки на волка самые дешевые, по сравнению с другими производителями.

Дорогие охотники поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю удачных охот, интересных моментов и конечно достойных трофеев.

С Надеждой на дальнейшее сотрудничество ИП Малащенкова Наталья Сергеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фотографии мне прислали с удачных охот на волка, с помощью изготовленных мною окладов волчих на катушках.

 

Покупаем флажки, быстро отправим, есть в наличии. Звоните: +79206610383 или пишите Email: malaschenkova.n@yandex.ru

post-6927-0-33694100-1518695493_thumb.jpg

post-6927-0-28327700-1518695513_thumb.jpg

post-6927-0-01834000-1518695548_thumb.jpg

Изменено пользователем Ната67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к сезону летом, покупаем оклады волчьи по ценам прошлого сезона. Учитывая рост курса доллара (в января 56 руб., а сегодня почти 63 руб.) наши поставщики материалов (ткань и шнур) подняли цены, мы вынуждены поднять стоимость флажков для охоты на волка с 1 октября (сегодня мы работаем с материалами закупленными еще зимой).  
Оклад волчий 1 км в мотках стоит 4650 руб.  - с 1 октября 4900 руб.
Флажки для охоты 1 км на катушке стоит 7300 руб. - с 1 октября 7800 руб.
Катушка для намотки 1 км флажков волчих стоит 2650 руб. - с 1 октября 2900 руб.

Флажки для облавной охоты на волка можно получить в Смоленске, возможна доставка почтой России или транспортной компанией.
Заявки на изготовление можно оставлять по тел. +79206610383 или Email: malaschenkova.n@yandex.ru

С Надеждой на дальнейшее сотрудничество ИП Малащенкова Наталья Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальные цены и характеристики на оклады на волка вы можете посмотреть на сайте http://r-hunter.ru/
так же на сайте размещена прекрасная фотогалерея с волчьих охот  и интересные статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В различных уголках России появляется первый снег. Не за горами сезон увлекательной охоты на волка с флажками. Предлагаю флажки для оклада волков собственного производства. Цена самая низкая по России 4900 руб. за 1 км флажков. (найдете дешевле продадим еще дешевле). До 1 декабря действуют специальные скидки и акции http://r-hunter.ru/flagki-oklad-dlya-ohoty-na-volka 

post-6927-0-94467600-1540551545_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне думала, что конкуренция в бизнесе – это реклама своей продукции и стремление к качеству, а самое главное ни в коем случае не очернение продукции конкурентов, причем зная их недостатки.
Сегодня мне пришлось разочароваться в своих конкурентах, вместо рекламы своей продукции они очерняют мою.  
Мне позвонили одни из моих покупателей и рассказали о диалоги с одним из продавцов флажков на волка, где 50% разговора было посвящено моим окладам на волка.
Что же они про меня сказали:
1. У меня флажок в 1,5 раза меньше их –ЭТО ЛОЖ  у них флажок 15Х30, у меня флажок 14Х27, да он меньше, но не в 1,5 раза. Самая главная функция флажка на волков – это возможность сохранения запаха, а здесь не малую роль играет плотность материала флажка. У меня плотность 190 -210Т, у конкурентов 170Т (через их флажок можно смотреть). Что мои волчьи оклады держат волков свидетельствует наша фотогалерея (фото присланы покупателями с охот с моими флажками).  http://r-hunter.ru/fotogalereya
2. У меня обметка и она осыпается – ЭТО ЛОЖ – мы обметываем на трех ниточном промышленном оверлоке – обметка отлично держится. Плюс обметки – она армирует флажок, флажок всегда висит расправленный (прямоугольной формы). Так же обметка и плотность материала не дает флажку скручиваться в морковку при резких перепадах температур.   

А теперь о моих преимуществах по сравнению с ними:
1. У меня флажок гарантированно пришит к шнуру прямом швом. Я делаю обязательные закрепи в начале и конце флажка. У них флажок прошит  зигзагообразным швом, без закрепок. Были покупатели, которые возвращали им оклады и покупали у меня. Причина возрата – половина флажков ездят по шнуру (кстати, они обещали мне прислать фото).
2. У меня прочный с силовым сердечником шнур 3 мм – у них 2 мм.  У меня оклад меньше путается  и выдерживает не плохие нагрузки.  Хотя я могу и сшить оклад из 2 мм шнура, будет дешевле на 150 руб, но не советую – качество существенно хуже.
3. Я являюсь производителем, а данный конкурент заказывает флажки на швейном производстве г. Сафоново и перепродаёт вам.
4 У меня более качественные и дорогие материалы при  этом цены ниже всех остальных конкурентов – это им ОЙ как не нравится. Когда заявилась я, как производитель флажков на волка цены у конкурентов снизились, от некоторых из них я получала угрозы в соцсетях. 4 года назад продавали 1 км флажков за 7000 руб. и более, сегодня у меня цена меньше 5000 руб, у всех остальных больше.  http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/
 

Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ,О КАКОМ КОНКУРЕНТЕ ИДЕТ РЕЧЬ, НО ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ДОЗВОНИТЕСЬ  И ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ МОИХ ОКЛАДАХ – ЗНАЙТЕ ЭТО ОН.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая снижение закупочной цены на ткань для оклада на волка, пропорционально снижаю стоимость флажков для охоты на волков.
1 километр флагов на волков будет стоить 4780 руб.
Характеристики здесь -  http://r-hunter.ru/flagki-oklad-dlya-ohoty-na-volka
ПОКУПАЕМ -  ткани запас на две недели.

Изменено пользователем Ната67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе покупателей изготовили катушку для оклада волчьего вмещающую 2 километра флажков.
Получилась объемная и тяжелая. Вес ее с флажками для охоты на волков 12 кг, для сравнения катушка с 1 км оклада 6,5 – 7 кг.
Но если вы хотите сэкономить и вы сильные и выносливые – почему бы и нет.
Подробные характеристики и цена здесь - http://r-hunter.ru/prinadlegnosti-oblavnyh-ohot/

Фото для сравнения двух катушек с флагами на волков – 1 км и 2 км.   

post-6927-0-10449600-1542204113_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облавная охота с флажками, как правильно выбрать флажки, офлажить и заложить приваду. 
​​​​​​​Интересный материал в котором описаны все тонкости организации охот на волка с флажками. 

http://r-hunter.ru/oxota-na-volka-s-flagkami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе охотников Костромской области изготовили специальный заказ, 5 километров оклада волчьего на катушке с чистотой флажков 1000 флажков/1 км и 3 км. с частотой флажков 1280 флажков/1 км. Увеличенная частота флажков необходима для офлаживания мест с густым кустарником, камышом и травой. 
Для того что бы вместить оклад волчий с увеличенным количеством флажков на катушку пришлось увеличить ее на 6 см. Так же катушку снабдили двумя ремнями, для того что бы ее можно было надеть, как рюкзак. 
На фото обычный оклад волчий и с увеличенным количеством флажков перед отправкой транспортной компанией. 

Подробные характеристики наших окладов, фотографии, отзывы охотников, фотогалерею с охот с нашими флажками вы можете увидеть на сайте http://r-hunter.ru
#ОхотаНаВолка #РусскийОхотник
post-6927-0-54240300-1543471203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам охотников изготовила и запустила в производство сумку-чехол для хранения и транспортировки катушки с окладом на волка. Сумка для катушки прошла испытания в охотхозяйствах Ярославской и Смоленской областях. 
Подробности о цене и характеристики смотреть здесь http://r-hunter.ru/sumka_chehol
post-6927-0-13400900-1549905084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...