Перейти к содержанию
петр янао

перелом шейки бедра.помогите!

Рекомендуемые сообщения

Конечно,каждый решает как ему быть... сам,но раз попросили совет,то по мне... лучше завести другого щенка.

не вариант.до последнего буду лечить.все продам,а на ноги его поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,каждый решает как ему быть... сам,но раз попросили совет,то по мне... лучше завести другого щенка.

 

Валь, ты так говоришь, будто лопату купил и она тебя не устроила,,,,,,,,Лучше б промолчал,,,,,,,,

Хотя все мы разные. Нельзя огульно,,,,,,,,,,

Но для одного собака - друг-помощник-напарник-член семьи,,,,, для другого только инструмент. Сломался - выкинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,Лучше б промолчал,,,,,,,,

Конечно,разные и по одному( даже нескольким) высказыванию нельзя ставить "штамп". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вариант.до последнего буду лечить.все продам,а на ноги его поставлю.

Позиция достойна уважения.Хотя есть понятие целесообразности.Это понятие,конечно,не должно распространяться на родных и членов семьи.По отношению к животным в крестьянской среде такое понятие всегда имело место.

Хотя хорошо рассуждать и советовать со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для одного собака - друг-помощник-напарник-член семьи,,,,, для другого только инструмент. Сломался - выкинул.

Почему сразу выкинул? Не будучи пригодной для охоты, собака может долго и счастливо жить в качестве друга и компаньона. Если ее теперешнее состояние не угрожает жизни, то отказ от сложных и мучительных операций - это тоже проявление гуманности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу выкинул? Не будучи пригодной для охоты, собака может долго и счастливо жить в качестве друга и компаньона. Если ее теперешнее состояние не угрожает жизни, то отказ от сложных и мучительных операций - это тоже проявление гуманности.

 

Ну это мы с Вами, да и многие, до старости содержать будим, кормить-поить, любить,  да  в лес выводить.

Другие посмотрят на это через прицельную планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие посмотрят на это через прицельную планку.

Я так понимаю, автор темы к таким точно не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, автор темы к таким точно не относится.

 

Конечно нет. Я Валентину отвечал,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2015 в 14:23, петр янао сказал:

песик то бегает лучще и лучще если так и дальше пойдет,ехать ему в сургут, в мае.(тфу-тфу...)врачи,что то молчат...

Как дела у вашего уже не щенка?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...