Перейти к содержанию
MAX-тюмень

Биофон

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовал сей девайс?

http://www.svkom-m.ru/product/15-biofon-11.html

Судя по описанным характеристикам хрень какая-то) Но это мое мнение, которое не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого недостаток средств на Астру, но хочется не потерять собаку, может и вариант. По мне так Астра конечно удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого недостаток средств на Астру, но хочется не потерять собаку, может и вариант. По мне так Астра конечно удобнее.

Ну если так, то да.

Для меня астра более выигрышней, и считаю лучше денег подкопить и купить ее, чем биофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовал сей девайс?

http://www.svkom-m.ru/product/15-biofon-11.html

Этот прибор выпускается у нас в области.Парни купили и никаких заморочек.Единственное,что без карты,но она побольшому счёту и не нужна.Компас работает,точность большая.И цена реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовал сей девайс?

http://www.svkom-m.ru/product/15-biofon-11.html

Ух ты ух ты ))) Типа того, что импортозамещение и конверсия. Послушать бы отзывы владельцев! 

Может версия №2 будет уже и не хуже первых версий Гармина ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг купил в том году. Год отмучился и положил дома.  Дальность маленькая, прибор глючит постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот прибор выпускается у нас в области.Парни купили и никаких заморочек.Единственное,что без карты,но она побольшому счёту и не нужна.Компас работает,точность большая.И цена реальная.

С картой намного удобнее, особенно если регулярно отмечать в ней "интересные" путевые точки. И тогда через некоторое время сам процесс охоты с "Астрой! становится очень информативным.

Изменено пользователем Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересная ситуация.Прибор тестировался вместе с гармином,тест различий не показал.Компас не магнитный,линии передач и прочии приблуды на него не влияют,как на гарминовский.Большинству прибор нужен для определения метста собаки и возврат в начальную точку,а не карта,вы что своих угодий не знаете???? Или часто охотитесь в незнакомой местности?????Но он дешевли на порядок и меньше глючит,так как у него упрощённая схема,без всяких тайников,фитнесов,парковок и заправок и т.д и тп.Считаю что карта нужна для водителя и путешественника,а для охотника нужна голова.Не ну конечно кому что,кому майку полосату кому .......А что гармины не глючат?????? В основной массе сделаны в китае.Гармины и так дорогие были,а сейчас под 40 тыров.Всем успехов в навигационной охоте.Однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор интересен и в первую очередь по цене. Я приобрел бы и его, лишним не будет, но хотелось бы все же побольше откликов о его применении или тестировании.

  "Астра" намного функциональнее - совсем другой уровень, но, наверное, ее достоинства и недостатки лучше обсуждать в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор интересен и в первую очередь по цене. Я приобрел бы и его, лишним не будет.

  "

Поддержи отечественного производителя-купи 

Биофон  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно радует что сделан первый шаг, осталось доработать навигацию и картографию и будет аналог\конкурент астро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнешь тут задумываться о биофоне! Вот думал прикупить ошейник дополнительный DC50, минимум 17 тыров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнешь тут задумываться о биофоне! Вот думал прикупить ошейник дополнительный DC50, минимум 17 тыров!

А говорят,что это только начало кризиса,а дальше вообще мрак будет,биофон не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поддержи отечественного производителя-купи 

Биофон  

Еще не определился, если возьму, то сразу протестирую и отчитаюсь на форуме (в этой теме).

 

Начнешь тут задумываться о биофоне! Вот думал прикупить ошейник дополнительный DC50, минимум 17 тыров!

А я к следующему сезону думаю приобрести дополнительный ошейник Т5 (американский - российская версия)... Дорого, но деваться некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лада-Приора можно ездить, но тойота Камрюха лучше....

Если проводить аналогию, то сей прибор в сравнение камри с приорой, на последнюю явно не дотягивает) жигуль шестерка если только  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука хорошая для поиска собаки. Но кто ходил по динамическому компасу GPS в глухой тайге, тот поймет, что это рак мозгов еще тот. Хотя соглашусь – на безрыбье и рак рыба.

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достался сей прибор как тестированная версия (бесплатно) ,прибор свой функционал оправдывает,но одновременно мы приобрели Астру 220 с 40 ,прием одинаковый.

разница :

Биофон ошейник громоздкий не водонепроницаемый, сам прибор так же огромен без душки-носить неудобно.

После чего я его отдала для дальнейшего тестинга своему знакомому,если нет ничего- то это лучше. Спрошу если ему прибор ненужен могу дать поюзать(с возвратом) 

Затем мы купили 320 с 50 небо и земля. 

Вот фото 

cd1cf8c1e7b2.jpg
b4fa5ca6e953.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы изначально видел размер данного чемодана на ошейнике, даже бы не создавал тему! Это какой то прикол над позиционированием собаки! Что то типа ак/б на тележке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы изначально видел размер данного чемодана на ошейнике, даже бы не создавал тему! Это какой то прикол над позиционированием собаки! Что то типа ак/б на тележке!

Ошейник по весу с 50 одинаков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определение чемодан-есть размер!

Да ладно вам. Первые версии Garmina, думаю, были не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...