Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Женя ещё один момент, с такой отдышкой не подойдёшь Даше к лосю не говоря про. Едведя

Так у меня вроде нет отдышки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя ещё один момент, с такой отдышкой не подойдёшь Даше к лосю не говоря про. Едведя

Коль а ты сам под него подходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя нет дак стрелок то Ероха

Коль слышал сколько голоса на видео? Ероха тоже не дурачок наверное знает, а второй вопрос подход с под ветер сам понимаешь. Короче мне оправдываться не за что, кто хочет верит кто хочет нет, к не верующим готов приехать, не знаю как дальше но это первый вольный у собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль слышал сколько голоса на видео? Ероха тоже не дурачок наверное знает, а второй вопрос подход с под ветер сам понимаешь. Короче мне оправдываться не за что, кто хочет верит кто хочет нет, к не верующим готов приехать, не знаю как дальше но это первый вольный у собак!

Боюсь женя что с таким поиском как у ваших собак в 150 м у нас в лесу кроме норки вы не найдёте ни чего.Про поиск говорю со слов человека который был с тобой в лесу и твоими собаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь женя что с таким поиском как у ваших собак в 150 м у нас в лесу кроме норки вы не найдёте ни чего.Про поиск говорю со слов человека который был с тобой в лесу и твоими собаками

Это ты говоришь про суку! А про кобеля ты забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежли гав гав до номеров то точно ни чего не добудешь! Я на сколько слышал Вы в основном загонами охотите!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы о чем то говорить надо побывать на охоте с теми или иными собаками, приглашаю тебя коль в гости если у тебя нет возможности пригласить меня, там и посмотрим кто чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебя все Коль тянет померяться, так скажи становились ли твои собы на россии лучшими хотя б в команде ?

Стоял ли ты на одном подиуме с Патриотами хоть раз, или с Палычем Алимкиным, или с Щемировым!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то с вязкостью у собачек все в порядке! А она далеко не последнюю роль играет в охоте!

Когда можно приехать на площадку и посмотреть вязкость на медведе у ваших собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя мерится мне с тобой нечем а на охоту я смогу приехать только в январе когда каникулы дак твой друг в это время не охотит, да и зачем мне ехать к вам ?, лоси и у меня за домом есть а на счёт Охот загонами скажу тебе так, вас наверное не берут ни в одну бригаду поэтому и бречите по ночам, да катаетесь по другим областям.За себя скажу тебе честно я бываю и на загонных охотах и так же хожу один и добываю, бывает не скрою остаюсь в лесу ночевать с вязкостью у одной собачки перебор а стрелять из под неё не везде можно, хлопотно это в наше время.На этом завязываю с вами медвежатниками общаться, у вас своя правда у меня своя и нехер тут мерятся ....

Ну и ладно, за своих всегда знаю, всегда могу ответить,а там дело каждого, тока я не пишу что ты кабанов с вышек стреляешь да лосей, кто тебе такое право дол не знаю, а по поводу суки ты сам в ярике на молодых сидел рядом и говорил вот она работа по медведю когда база работала а мы все где то ищем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно приехать на площадку и посмотреть вязкость на медведе у ваших собак?

Как  соберемся я в группе видео выкидывал тебе не достаточно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

               Если охотник не нарушает общечеловеческих и охотничьих понятий и своими действиями вступает в противоречие лишь с законом написанным "умным чиновником" - то пусть его за это только чиновник и осуждает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если охотник не нарушает общечеловеческих и охотничьих понятий и своими действиями вступает в противоречие лишь с законом написанным "умным чиновником" - то пусть его за это только чиновник и осуждает...

Если охотник не нарушает общечеловеческих и охотничьих понятий и своими действиями вступает в противоречие лишь с законом написанным "умным чиновником" - то пусть его за это только чиновник и осуждает...

Красиво сказал :-) Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

               Если охотник не нарушает общечеловеческих и охотничьих понятий и своими действиями вступает в противоречие лишь с законом написанным "умным чиновником" - то пусть его за это только чиновник и осуждает...

Денис, красиво сказал.

 

А вообще мужики - хорошь тему гадить сплетнями да разборками...

 

Евгений,

 

давай за саму охоту - это более интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нашей и так уже другие насрали зависники

Сань,что у вас тут творится ?) Давайте жить дружно! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сам не понимаю всех походу жаба душит.. Сами не могут не хрена.. А только и могут других ровном поливать а бывшего друга вобще в шоки на до же быть таким мелочным человеком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!

зверь добыт, рожи довольные, собак притравили

че еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома ты говори и на заговаривайся за п...ла можно и лешя получить базар фильтруй.. И я не когда сейчас медальками не гнался зам знаешь не первый год знакомы. И хорош язву лить быть мужиком а не бабой базарной и интригантом. Завись твоя худшая черта да с весом ошибся в начале кг120-130 миша и самец...

слыш я при всех говорю кому ты сынок леща собрался довать то .пиздабол ты ероха и сам ты это знаешь .ятут тему читал зубовскую не люблю но напишу саша ты за своими потомками следи а то я слышал тебе там привети хотели обратно твоего шара 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...