Перейти к содержанию
ckadi

Продается рабочий кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1. Порода :ЗСЛ
2. Дата рождения: 25 августа 2011
3. Окрас: серо-рыжий с белым

4. Кличка: АНТЕЙ

5. Номера:     ВПКОС     3710/13       РКФ 3094392
6. Оценка экстерьера: отлично

7. Дипломы и титулы:  (во вложении)

 8. Происхождение:

отец : Хантей 7229/07

◦дипломы и титулы:(во вложении)
◦Племенной класс : элита
◦Оценка экстерьера : отлично

◦Владелец : Суховский А.И.

мать :Белочка 1147/11

◦дипломы и титулы:(во вложении)
◦Племенной класс : элита
◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Лепихина Н.А.
 


9. Место нахождение (область, район):  Удмуртия г. Ижевск
10. Контактная информация : 8922 68046 76; 8904 275 61 16
11. Ориентировочная стоимость:
  договорная

12.Причина продажи: кобель нашего разведения, в племенной работе не используется, получено всего два помета (фото детей чуть позже). Может кому послужит и как охотник и как производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле  2014 съездили в Пермь на выставку РКФ под судейство финов (интересно было,  муж и ругался.........)

В результате ЛПП из 4-х собак

post-3435-0-06997800-1424788757_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное направление кабан, лось.

Успешно используется на охотах как в паре, так и в одиночку. Не конфликтный, если не провоцировать.

Поиск широкий (до 3 км по навигатору). Охотились с ним в разных угодьях - возврат хороший, компас в голове есть. Вязкий, но отмечается редко. По молодости попал под секача - был шит, сейчас работает аккуратнее. Голос достаточно звонкий.

Все остальные вопросы хозяину по тел: 8904 275 61 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с хвостом у Антея. Подвес на нижней стороне хвоста образуют излишне длинные волосы. Истинный подвес — волосы свисают в виде флага. Такой подвес — порок.Как пропустили эксперты?????Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! А ты специалист в этой области и можешь сказать какой подвес на хвосте является пороком, а кокой нет? Может есть промеры этого самого длинного волоса в см.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да подвеса нет это просто ветер так не удачно раздул ? хвост это ерунда  а вот прибылые пальцы  это серьезный недостаток !!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеса нет однозначно, :nono: :rtfm: пальцев прибылых что то  не вижу :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon10: проще водичкой побрызгать :acute: подвес от слова.. весит..отталкивайтесь отсюда,а что эстетика и все такое,это уже другое. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! А ты специалист в этой области и можешь сказать какой подвес на хвосте является пороком, а кокой нет? Может есть промеры этого самого длинного волоса в см.?

Василий Николаевич я с собаками более тридцати лет и перевидел их на выставках очень много.И я общаюсь с многими экспертами у которых учусь и книжек много перечитал.Может я глухой,но не слепой.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с хвостом у Антея. Подвес на нижней стороне хвоста образуют излишне длинные волосы. Истинный подвес — волосы свисают в виде флага. Такой подвес — порок.Как пропустили эксперты?????Однако.

Хвост Антея я сравнил с хвостом у собаки с фото на заднем плане и фото с сестрой.Но это моё видение я могу и ошибаться.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотому спасибо за пиар, прибылые пальцы искала, искала..... но не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...