Перейти к содержанию
охотница

8-е Удмуртские региональные комплексные состязания лаек по подсадному медведю и вольерному кабану (открытый чемпионат) 27-29 марта 2015 года

Рекомендуемые сообщения

В этот раз более скромные результаты. ЗСЛ Таймыр 1 место в комплексе. Остальное промолчу.... Начинаем работу над ошибками!!! Поздравляю победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймыр, прости, что по пути в Москву в Киров не смог приехать на вязку со своей сукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор 1 это тебе Виктор 2 говорит привези одного щенка от Таймыра у Константина Александровича,-посидим поболтаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Правил:

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

 

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения или воспользуйтесь кнопкой «жалоба».

Пользователю "вал" - предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор 1 (Павличенко) спасибо тебе за то, что во Всероссийских состязаниях в Копки ты показал мне работу Таймыра на кабана - такое никогда не увидишь, а что творил он с медведем в Копках, так это вся страна увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор 1 (Павличенко) спасибо тебе за то, что во Всероссийских состязаниях в Копки ты показал мне работу Таймыра на кабана - такое никогда не увидишь, а что творил он с медведем в Копках, так это вся страна увидела.

Представляю тебя, когда увидишь работу ОХОТНИЧЬИХ собак в лесу,задохнешся от эмоций!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор 1 (Павличенко) спасибо тебе за то, что во Всероссийских состязаниях в Копки ты показал мне работу Таймыра на кабана - такое никогда не увидишь, а что творил он с медведем в Копках, так это вся страна увидела.


 

 

 

 

Однако. Есть ещё ценители.

 А кстати, что он делал с медведем в Копках? Или, как Вы выразились "творил".

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Efremov, on 03 Apr 2015 - 19:19, said:

Виктор 1 (Павличенко) спасибо тебе за то, что во Всероссийских состязаниях в Копки ты показал мне работу Таймыра на кабана - такое никогда не увидишь, а что творил он с медведем в Копках, так это вся страна увидела.

 

 

 

 

 

Однако. Есть ещё ценители.

А кстати, что он делал с медведем в Копках? Или, как Вы выразились "творил".

Копки-Копками,но почему-то все молчат про Пороховушку,где медведица ЧЕТЫРЕ РАЗА ловила западно-сибирских"ОХОТНИЦКИХ" бультерьеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото рабтоы по медведю Плут+ Таифун. Вшивков А.А. Д-1

Одна из самых ярких,блёстких работ- Высокопородных ЗСЛ.Диплом 1 ст. Медведица в Ижевске очень дерзкая,ловкая.Единственый её недостаток- она ещё молодая и не научилась рвать на части "Лайкобулей".Которых она ловила сразу по две,а в процессе-четыре раза!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёта так и не будет?Если у кого есть видео ярких работ ,то выложите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

 


Копки-Копками,но почему-то все молчат про Пороховушку,где медведица ЧЕТЫРЕ РАЗА ловила западно-сибирских"ОХОТНИЦКИХ" бультерьеров?

 

 Вы меня не правильно поняли. Я не восхищаюсь работами спортлаек. Просто смешно читать посты новоиспечённого лаечника под ником ВАЛ. Он взахлёб восхищается не понимая чем. Спортсменов на площадке видно сразу. И их определяет отсутствие опыта добычи зверя. Нападают они сразу, без проверки зверя. Охотничьи лайки так не делают. И получив отпор они ретируются. На слабом звере (коего на площадках используется не мало) их работы бередят души новоиспечённых, неопытных лаечников. Здесь уместнее слово не ланчников а лохов, но мне эксперту на форуме положено выражаться культурно. Да и не дремлющее око Титаева. На сильном звере они этот экзамен заваливают. Надо признаться, что у Рябова в 2014 на состязаниях был не сильный зверь. В кабаньем вальере было несколько откровенно слабых (хотя и диких) кабанов. Да из за трудности протяжки вместо Мишеля использовался молодой медведь, которого Таймыр поймал. Но я могу напомнить про два последующих состязания, где Таймыр столкнулся с сильным, Залазаевским кабаном. Я про Свечу и Дубленёво 2014. Здесь Таймыр потерпел фиаско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчет вот здесь можно посмотреть http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=649.qtoWiuS4oPc6n1V-w6RI2uaRqvHgKakmRP8HvcSrWF6VDsAwi9SHbrTx-C53LHic.72dda0311f5e50941774f3a005c0245e07561ae7&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9QkU1tHIaqSGgLvu8tWxgFMpARjLsh_HvLgeBWNuANFz1KC9Y9w7RKtHEnws-ug6JA&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxb3dMQlBZbUo2eHJPcWdTMzAyYlZ6T09PQ3FGR21TVzNwVXBremRQMXJfX0N6cWc5TklrNG1aN0d4MmFJQkNHNkJ2NVNsMUpNU3QtMnRNUjhqdDc5ZHc&b64e=2&sign=470e6eea6aec1edc9a3454fcfd2795f9&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ7IXge4WdYJQR9ZyhZ59QMzRiK-TDvopG2t4BtjRP0Ml2X9NSK9ZJGNNueg0ZIMp-r9pSAC0XlKqnmKyYA1XLeszA6Qf5aO2KOAV82wiybWTgQi4Cv8P4EA-3zLpmxg4XeKCk6fWcqO1ncGGstLkcoJH7-__X1IRKOKc13-e3E8ZlZrca_Yl82IuyoJmE5NqXn1qRc3yMy35g&ref=cM777e4sMOAycdZhdUbYHtkusEOiLu3m4cVndcRMfNuguIXI6uHFKi9bhwWohZbJVaptuvex0lnaoWUKBxOQQKCZ7_wnkzPbA-dgxMyXWXjAHXvGsVkWU7SPfjBeUkdlfPLKk0sbNfiZDOEtd0ieTTxDwKUHhGPYFCMnFHbS7HxkDx99z5pBn0XzxNu1Tjr1OKHmDyPEOAiuTrnSX5cdG9z3aBxb5-2wEJebY4OQBSrDsoVnUXPYBolC64-P7FCm3mDBlOOuPx63bWLrfnlKGA_XvSMQgCXdcAIkWd2FgV5IpEqLA5uaeA1p3BS0Q_EMQXFFBEM5UZObfFQeKKtLuPweGavIvyIa0RTkRz_a2hbkB16Or9aSFge20_jsvNbq5VpV4jR-hT6oq3q1Kth0iWGLXrSnwNuP4tog_RCpzi2suUH6bPeXQWUbEhUx-8phuaAxq4WznxZ_L9EDAAiKaAtJbAo-QARxgftVn_vBWbzwUP7Q6ZbyN74NsGd-Dav8DOWxrNTJWaOTTS1EDGw-lUNJIdbRAn3cS-m7zJRtBhpTiIYmKP6qjkD8zM5QcMuTjYavIwfywcBojOKR2tTlGlkSOQBAVGpgn_NZeUDPbtToYL1I9bVR3140PhG39wu4zGdeCWZBrHbu2PMbln6DgVwGSKLTx_bjJx1XmNfUHLzt4HYJRiLDzRVbLB53NmaoIppbHLNTW7J-gaTPm4EfRE9NjkPpiTRQMJrQf96s314kMGs_t58Abqf7uEnCrTu-zmHeak76CtIRiJeda3-M6xe6b0ZOFImzibHSTQivtfdTUloisuwGiZ9ebMn8K3M_yOxnoBQ0sYdQkKzHuQPuymT9t_fr43wV6Bw91ak0CTjLo1Y9eq5wW4dO7barAQCzTWYMpXkg9bkCcqSQwJQyU0qqN8YsPuMAcdubm_R4NwnUAR7NH48JPXsKZWZuoifqe4i0CxuN8W8jDUiuALS53qzrY8AD0iprvz4WtPXVtkObHXx3MtmXhCV-FIYIqrrTozyrna_WLrFSWzW6wrsN2z8BhWVn9caE5pcFNp8ACDAVmMpeNvvrq9kP5ooezrhqoKI0teg-9HR3xkKXRk7fHOF0wzgIO9WiOqrvhQFrcOFayM0g4GBUU7viF_YakDFLrl_CZ0XYaUo1SVBL2mHb69zIMeG3QYkvczQidR67BSJV2GTP9FxfMfooF7Xs6bhzEwRKxElUNCAOf_TSlTOTvgKFU3R5gcZl_hltAqvO6Q2exAOjT8kDJwoOa6TyZ_ZUcwY-a1t-TSZNKsJL3lck-ADaadnHxJcyYrCzyrdNALqRSN3ox5M9Hnp8C5tQyOEcw5j1gnTmIdkagW-iqO8OgRtfnZluzUuvd-SrzcU2HlyDqJ6OxrCnVA&l10n=ru&cts=1428227750457&mc=3.7831375293730156 только сухие цифры

Изменено пользователем СЕРГЕЙ-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Копки-Копками,но почему-то все молчат про Пороховушку,где медведица ЧЕТЫРЕ РАЗА ловила западно-сибирских"ОХОТНИЦКИХ" бультерьеров?

 

 Вы меня не правильно поняли. Я не восхищаюсь работами спортлаек. Просто смешно читать посты новоиспечённого лаечника под ником ВАЛ. Он взахлёб восхищается не понимая чем. Спортсменов на площадке видно сразу. И их определяет отсутствие опыта добычи зверя. Нападают они сразу, без проверки зверя. Охотничьи лайки так не делают. И получив отпор они ретируются. На слабом звере (коего на площадках используется не мало) их работы бередят души новоиспечённых, неопытных лаечников. Здесь уместнее слово не ланчников а лохов, но мне эксперту на форуме положено выражаться культурно. Да и не дремлющее око Титаева. На сильном звере они этот экзамен заваливают. Надо признаться, что у Рябова в 2014 на состязаниях был не сильный зверь. В кабаньем вальере было несколько откровенно слабых (хотя и диких) кабанов. Да из за трудности протяжки вместо Мишеля использовался молодой медведь, которого Таймыр поймал. Но я могу напомнить про два последующих состязания, где Таймыр столкнулся с сильным, Залазаевским кабаном. Я про Свечу и Дубленёво 2014. Здесь Таймыр потерпел фиаско.

Не в Свечи не в Дубленёво 2014 Таймыр не учавствовал. Память подвела Викторович!!!!!! Старость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в Свечи не в Дубленёво 2014 Таймыр не учавствовал. Память подвела Викторович!!!!!! Старость...

 

 Да, Виктор Викторович! Принимается. Для меня спорт лайки на одно лицо. Тайганы они или Тайзеры. В лесу то ты их боишься показать. А на площадке то примерно одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да, Виктор Викторович! Принимается. Для меня спорт лайки на одно лицо. Тайганы они или Тайзеры. В лесу то ты их боишься показать. А на площадке то примерно одно и то же.

 

Тогда разницы также нет, как написать, Ефемов или еремов. За своих собак пиши! Супер осторожных охотниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото рабтоы по медведю Плут+ Таифун. Вшивков А.А. Д-1

 

Лучше показали бы фото где в одной лапе одна собака ,а в другой другая . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...