Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Ушел из жизни Шевченко Олег Иванович

Рекомендуемые сообщения

                                            post-2278-0-63150900-1424560787.jpg                                                                              

20 февраля ушел из жизни эксперт Всероссийской категории по породам и испытаниям, старейший заводчик русско-европейских лаек  Шевченко Олег Иванович. (1926г.р.)

Вечная ему память.

Огромной души человек был,,,,,,,,,,,,,

Пусть земля ему будит пухом,,,,,,,,,,,

 

Похороны состоятся во вторник 24 февраля на Дятловском кладбище Балашихинского района Московской области.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким.

Неоднократно работал с ним в комиссиях, широкой души был человек.

Шевченко.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олега Ивановича я лично знал с 1993 года.

И он моих собак судил на выставках и испытаниях, и вместе выставляли своих собак на испытаниях, а под чашку чая у костерка ...

И именно Олег Иванович в своё время "подсадил" меня на тему кировксого типа РЕЛ ...

Очень добрый и светлый был человек ...

Светлая память ...

Соболезнования родным и близким ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олега Ивановича знал лично с 1985г,практически с первых дней после приобретения мной первой лайки(это был кобельРЕЛ,в родословной у которого естественно присутствовал Кузя Шевченко).Все эти годы совместной работы в секции лаек МООиР я относился к Олегу Ивановичу с огромным уважением,многому у него научился.Это был необыкновенно добрый,интеллегентный и мудрый человек.Его вклад в развитие охотничьего собаководства в целом и лайководства в частност трудно переоценить.Светлая тебе память,Олег Ивановичь и пусть земля тебе будет пухом.Мои самые искренние и глубочайшие соболезнования родным и близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...