Перейти к содержанию
vint

Тульская областная зимняя выставка лаек!

Рекомендуемые сообщения

Понравилась четкая и грамотная работа экспертных комиссий.  Как никогда и зрители и участники были согласны с расстановкой собак в рингах. А так же подробные описания каждой собаки в ринге и разъяснения почему заняла данное место в ринге.  Всем спасибо.

Василий!

Необходимо на этом форуме правильно все обозначать. Поэтому я прокомментирую,  что то относится к экспертной комиссии возглавляемой экспертом Алексеевым А., где работали 3 эксперта.

Ситуация следующая, называется коллизия. Завтра продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников поздравляю, был 3 экспертом в ринге. Собаки понравились, особенно двухсторонний крипторх. Ещё был очень тёплый приём, после выставки очень хорошо пообщались. Сэм на колгане класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько фото карелок.

О! Наш "ребетёнок"  от Юноны и Соболя наконец то "нарисовался"...Мальчик начал в свет выходить... :rolleyes:

Изменено пользователем Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько дел навалилось. Пишут много в личку, звонят. Не успеваю информацию выдать.

Пока общая:

всего собак - 30;

из них:

ВСЛ-1

КФЛ-4

РЕЛ- 9

ЗСЛ- 16 (мл.+средняя)

 

В комплексной:

ВСЛ-1

КФЛ-3

РЕЛ- 4

ЗСЛ- 6

 

Еще был ринг сук ЗСЛ старшей группы. Данных у меня нет, т.к. в др. комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну выкладывать обещанные фотографии. Уж какие получились...

Кобели ЛЗС младшая группа:

 

post-5707-0-62534700-1426076481_thumb.jpg

post-5707-0-47185100-1426076542_thumb.jpg

post-5707-0-36498700-1426076615_thumb.jpg

post-5707-0-10797800-1426076676_thumb.jpg

post-5707-0-91756600-1426076747_thumb.jpg

post-5707-0-45441100-1426079295_thumb.jpg

post-5707-0-61865400-1426079392_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке было 87 собак. Всл 3, карелки вроде 8. Много было ЛРЕ, ну и ЛЗС разумеется.

Очень понравился новый кобель у Василия 71 от Чижа и Ульки. Правда мне показалось рост почти на верхнем пределе. Он первый в ринге среднией группы кобелей. ВАСИЛИЙ поздравляю.

Вторым в ринге был мой Макс, он же первый по бонитировке. Третьим Екон Василия. В старшей кобелей первый в ринге Байкал Манохина А.М.

Фото делали но не много. Скину в первый рабочий день

Спасибо экспертам и организаторам

 

На выставке было 87 собак. Всл 3, карелки вроде 8. Много было ЛРЕ, ну и ЛЗС разумеется.

Очень понравился новый кобель у Василия 71 от Чижа и Ульки. Правда мне показалось рост почти на верхнем пределе. Он первый в ринге среднией группы кобелей. ВАСИЛИЙ поздравляю.

Вторым в ринге был мой Макс, он же первый по бонитировке. Третьим Екон Василия. В старшей кобелей первый в ринге Байкал Манохина А.М.

Фото делали но не много. Скину в первый рабочий день

Спасибо экспертам и организаторам

Туман от Чижа и Воли,а не Ульки.Извиняюсь,поторопился,не прочитал,что уже поправили.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото у кобелей ЗСЛ поголовье вроде бы неплохое.

Что по сукам, которые были у нас в ринге. Даю комментарий на отзыв Василия, который наверно касался ринга кобелей по вопросу правильной расстановке и оценке собак, которую оценили зрители и владельцы.

У нас же в ринге были недовольные: один по оценке своей суки породы КФЛ, в средней ЗСЛ последнюю суку в ринге с оценкой "хорошо" увели после объявления оценок.

И вот такая вот еще возникла коллизия по одной из сук, которой мы снизили оценку на одну ступень из-за того, что недостаточно сформировалась и была лещевата, что конечно присуще для младшей группы и оценку не снижает. Собака в этом случае получает "оч.хорошо". И наша собака ее тоже получила, но дело в том, что она родилась 07.09.2013г. и получается, что в день проведения выставки ей исполнилось ровно полтора года. И вчера она (оценка) для нее являлась высшей, а сегодня уже нет. Я уверен, что чуть наберет костяка, легковатость уйдет и сука получит отлично, т.к. остальные недостатки минимальны. Прошу владельца не обижаться, сука у него достойная.

 

Пару фото получились, потом как говорил, ф/аппарат перестал работать. Может на видео что есть.

Позже посмотрю, т.к. эти дни очень занят и только появился в сети.

 

 

IMG_0001.JPG

IMG_0003.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. как обещал. еше остслись кобели старшие, и суки средние и старшие. теперь на следующей недели. завтра состязания. интересно кто будет из нашей области. я везу Макса, ну и стол само сабой. Еще есть видео описания, но это если получим разрешение экспертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще народ наверно заинтригован двухсторонним крипторхом... его фото и байку на следующей недели...

Надеюсь на встречу завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще народ наверно заинтригован двухсторонним крипторхом... его фото и байку на следующей недели...

Надеюсь на встречу завтра

 

Спасибо за фотки !

Было бы здорово, еслиб головки рингов по фото расставили,,,,,,Вы там были, знаете какая первая, какая вторая,,,,,,

Конечно хотелось бы в каждой возрастной,,,,,а там как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. как обещал. еше остслись кобели старшие, и суки средние и старшие. теперь на следующей недели. завтра состязания. интересно кто будет из нашей области. я везу Макса, ну и стол само сабой. Еще есть видео описания, но это если получим разрешение экспертов.

Маслов  одного кобеля повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, что за собачка, какой прошла, кто владелец,,,,,,,,

 

post-5707-0-79386200-1426239353_thumb.jp

[/quoсte]Андрей ты его в Москве видел на Лайка плюс , в средней кобелей он вторым прошел из 24 собак , Григорьев судил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...