Перейти к содержанию
Авторизация  
Dred

Пыж-контейнеры 32 калибр Gualandi

Рекомендуемые сообщения

По причине "надо денег" и "давно лежат" предложу 2 упаковки контейнеров 32 калибра. По 250 штук в упаковке. Прямо вот эти. http://i2.guns.ru/forums/icons...052/3052569.jpg 


Цена видится 2000 за упаковку. Приветствуется торг и апы из разряда: "Знаю, где дешевше" :) Если не ошибаюсь, в России такие не купить. Мне покупали в штатах и пересылали почтой. Даже тогда вышло дорого, а теперь кризис :) Я их использую только под пулевую стрельбу - пуля льётся подкалиберная, летает хорошо. Если не продадутся до субботы 21.02.15, то потом ещё лет 5 продавать не буду. адрес bobrzloy62@gmail.com или звоните/СМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По причине "надо денег" и "давно лежат" предложу 2 упаковки контейнеров 32 калибра. По 250 штук в упаковке. Прямо вот эти. http://i2.guns.ru/forums/icons...052/3052569.jpg
Цена видится 2000 за упаковку. Приветствуется торг и апы из разряда: "Знаю, где дешевше" :) Если не ошибаюсь, в России такие не купить. Мне покупали в штатах и пересылали почтой. Даже тогда вышло дорого, а теперь кризис :) Я их использую только под пулевую стрельбу - пуля льётся подкалиберная, летает хорошо. Если не продадутся до субботы 21.02.15, то потом ещё лет 5 продавать не буду. адрес bobrzloy62@gmail.com или звоните/СМС

Евгений я понял что это пыж контейнер а зактыть  дробь есть пыжи с такого материала Я бы взял те и другие если нет то возому 1 упаковку но надо решить как с переправкой

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений я понял что это пыж контейнер а зактыть  дробь есть пыжи с такого материала Я бы взял те и другие если нет то возому 1 упаковку но надо решить как с переправкой

Я честно говоря для дроби их не использую, сейчас для дроби появились более-менее приличные контейнеры "Оборонтеха", которые наверное решат все поставленные перед ними задачи. http://www.oborontech.ru/index/index.php?ukey=product&productID=2409 и цена там смешная. Ну а вообще закрываю гильзу с дробью и картечью расслоенным ДВП пыжом 20 калибра на который капаю воск. Получается герметично. Мне нужны эти контейнеры для  пулевой стрельбы. Под них сделана пулелейка для экспансивной подкалиберной пули 16-17 гр. Пуля цилиндрическая, что и позволяет достичь такого веса, а контейнер играет роль стабилизатора как на пулях Гуаланди. Пуля в контейнер вклеивается термопистолетом. Результаты мне нравятся настолько, что я потихоньку отказался от 20 калибра, 32-й закрывает все мои потребности дробь/пуля для ходовой охоты с собачками.

 

ЗЫ. При покупке бонус.  5 гильз 32 кал. под жевело. 

Переперавка элементарно - почта России. Деньги - на карту Сбербанка.

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне для пули не надо так как у меня нижний штуцер а верхний гладкий.

да за подсказку спасибо куплю по дешевле.

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне для пули не надо так как у меня нижний штуцер а верхний гладкий.

да за подсказку спасибо куплю по дешевле.

Вам подходит контейнеры из презерватива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нижний штуцер а верхний гладкий.

 ежели не секрет, что за ружбайка? 

 

 контейнеры из презерватива.

новые портить нужно или б/у сойдёт? рецептик полюбопытствую, а то этого добра в хозяйстве есть  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ежели не секрет, что за ружбайка? 

 

новые портить нужно или б/у сойдёт? рецептик полюбопытствую, а то этого добра в хозяйстве есть  :rolleyes:

Какой секрет ? наша Ижовка называется Олень их было выпущено мало  были парадокс а у меня штуцер все отлично но первого хозяина не было масла  так что маленько ржавое но я думаю на мой век должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называется Олень их было выпущено мало  были парадокс а у меня штуцер

коллеги значит, я тож оленевод... именно штуцер меньшего калибра или просто ствол 12,5 парадоксный полностью нарезаный?

я коллиматор закрытый поставил, гораздо интереснее стало пулей кидаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги значит, я тож оленевод... именно штуцер меньшего калибра или просто ствол 12,5 парадоксный полностью нарезаный?

я коллиматор закрытый поставил, гораздо интереснее стало пулей кидаться. 

Товарищи "оленеводы " , поделитесь , какие навески используете :И вообще , как он в эксплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи "оленеводы " , поделитесь , какие навески используете :И вообще , как он в эксплуатации?

навески? на любителя... от 0,5 до 1.0 соколом. В эксплуатации просто и безотказно. Удобен как все курковки. Таскаешь с патроном в патроннике, нужно - взвёл, не нужно - курок спустил. Пулей на 70 метров с коллиматором надёжно стреляет. Дробью так себе, нужно возиться с патроном. Но можно проще. если нужно покучнее - с гладкого ствола и контейнер, если пораскидистее - с "нарезного" и без контейнера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...