Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Продаются щенки ЗСЛ в М.О. Арман + Луна

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Иван!

Вот Вы что хотели этим сказать? Я имею ввиду, что щенки не по записи и 3 месяца не продаются, что говорит о селекции. А может в ней то в селекции мало кто разбирается и Вы в т.ч.?

Как вы можете давать грамотную оценку этому, если в нескольких предложениях почти через слово делаете грамматические ошибки?

Все построено на ваших домыслах ничем конкретным не подкрепленным.

Поэтому строю свои: Вы не имеете интерес к покупке щенков их этого помета, а своими размышлениями хотите поставить сомнения в качестве потомства. Таким образом считаю, что Вы пытаетесь ввести в заблуждение потенциальных покупателей щенков и участников форума.

Поэтому Вам пока устное предупреждение.

 

PS. Покажите результат своей "силекции". Можно в личку. 

Василий Николаевич, предлагаю темы в разделе "Покупка продажа собак" сделать закрытыми для обсуждения, т.к. объявление о продаже собак или щенков прежде всего размещается для информации, а не для обсуждения. Суть предложения такова, продавец разместил объявление согласно формы и тему закрывать для обсуждения, а у кого есть вопросы к продавцу пусть в личку ему пишут или звонят. Это позволит исключить зафлуживание темы, а также сведение счетов между пользователями форума.

Извиняюсь, если не по теме написал.

С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже такое предлагал, но не нашло поддержки. Мотивировка: щенки развиваются и появляется новая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За щенков не чего сказать не могу не хорошего не плохова . Хозяин суки мог бы кобеля по приличние выбрать. Чис тый ИМХО прекрасные щенки продаются по запеси а у некоторых и в очередъ и очередъ по несколько лет . Хотел спросить а кобель вообще охится ? Судя по активности хозяина на форуме кобель лес видит только на маниторе . Три месяца нет покупателей это и есть оценка вашей (силекции) а вот вы бумажками торгавать не пробывали думаю улетели бы за один день и не семь а семьдесят экземпляров . А охотник он ценит другое и как мы все видим ваши собаки охотоникам не интересны вот оно признание ваших успехов в разведении как бы вы не хаяли других заводчиков ваши собаки от этого лучше не стали сука приличная кобель ХЛАМ это моё личное мнение. К хозяину суки данный пост отношения не имеет это чисто к FYR HYNTER . Думаю проще щенков даром раздать чем кормить пол года год.

 Прочитал и думаю посмотрю что за очередной гуру учит людей жить. Посмотрел. Очередной иван иванов,коих здесь не счесть. Учить смелости хватает ,а зарегистрироваться по настоящему нет ? Чего тогда  лезете  учить  ? Немного разум то включайте перед общением. Собаки  Козлова- хлам,но вопрос , покажите свою селекцию.  А за собак  от Окуловского ,так там пока одни понты ,а вот подтверждения ,пусть хотя бы и на подсадных видах что то не густо . Совсем не густо.  Еденичные экземпляры.А один мой знакомый после того как его щенок в 10 мес получил диплом а  его же собака от собак П.Н. - в почти два года нет ,поставил ее красавицу в очередь на стельки. Вот вам и результат полувековой селекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За щенков не чего сказать не могу не хорошего не плохова . Хозяин суки мог бы кобеля по приличние выбрать. Чис тый ИМХО прекрасные щенки продаются по запеси а у некоторых и в очередъ и очередъ по несколько лет . Хотел спросить а кобель вообще охится ? Судя по активности хозяина на форуме кобель лес видит только на маниторе . Три месяца нет покупателей это и есть оценка вашей (силекции) а вот вы бумажками торгавать не пробывали думаю улетели бы за один день и не семь а семьдесят экземпляров . А охотник он ценит другое и как мы все видим ваши собаки охотоникам не интересны вот оно признание ваших успехов в разведении как бы вы не хаяли других заводчиков ваши собаки от этого лучше не стали сука приличная кобель ХЛАМ это моё личное мнение. К хозяину суки данный пост отношения не имеет это чисто к FYR HYNTER . Думаю проще щенков даром раздать чем кормить пол года год.

 

Не переживайте, охотится.

И хозяин суки не просто так кобеля выбрал, видел его в работе, и видел не 2-5-10 раз - а по более.

 

И действительно, чего перед Вами распинаться,,,,,,Сергей правильно сказал и я его поддерживаю --

-- Сначала профиль заполните а потом поговорим,,,,,,,,,,Иван Иванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, охотится.

И хозяин суки не просто так кобеля выбрал, видел его в работе, и видел не 2-5-10 раз - а по более.

 

И действительно, чего перед Вами распинаться,,,,,,Сергей правильно сказал и я его поддерживаю --

-- Сначала профиль заполните а потом поговорим,,,,,,,,,,Иван Иванов.

 

Андрей я думаю что с призраками  не стоит вступать в дискуссию  ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кобель на охоте бывает ? Вы же сами всех тыкали что лайка должна постоянно охотится . Видео с охот в студию. А так имхо он не рабочий жирный он для рабочий лайки а вот для диванной в самый раз. И еще что то заводчики в очереди за вашими щенками не выстраеваются и не только от этой вязки. Может за кобеля знают то чего мы не знаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кобель на охоте бывает ? Вы же сами всех тыкали что лайка должна постоянно охотится . Видео с охот в студию. А так имхо он не рабочий жирный он для рабочий лайки а вот для диванной в самый раз. И еще что то заводчики в очереди за вашими щенками не выстраеваются и не только от этой вязки. Может за кобеля знают то чего мы не знаем?

Уважаемый!

Я в который раз Вас уже предупреждаю - не занимайтесь антирекламой.

Ваши домыслы: очередь на щенков. Вы ее эту очередь ведете?

Из Правил форума:

Запрещено на форуме:

 

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца.

Предупреждение за нарушение Правил форума. Далее заблокирую если продолжите флудить в темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для "Gor1" -- в десятый раз,,,,,,,,,щенки не мои.

И мне всё равно по сколько их продают, хоть даром пусть раздают, я всего лишь подал объявление по просьбе

хозяина щенков, и поддерживаю информацию.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В десятый раз спрошу кобель арман хозяин Козлов ваш кобель ? Козлов Если вы не заметили то он отец этих щенков . И рабочии качества кобеля хорошо бы глянуть на видио ну если видио нет то так и скажите .Нужен прямой ответ кобель рабочий или нет а то я не я корова не моя . Вы же сами говорили что нужно доказывать что лайка рабочия а на слово вы не верите так почему я должен вам верить на слово. Понял для себя что кобель как вы выражаетесь полный ноль. А мой предидущий пост вы так и не пропустили стыдно батенька стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кобель мой, но по докам оформлен на брата.

2. Да, отец этих щенков.

3. Видео нет, снимать не на что да и незачем.

4. Работаю егерем. Кобель рабочий, как и остальные собаки. В загонах не участвовали НИКОГДА. Собаки, в том числе и кобель 

применяются на доборе подранков и на индивидуальных охотах по кабану, оленю, лосю. Ещё кобель работает белку, утку.

5. Доказывать никому ничего не собираюсь, не собираюсь хвостами мериться, чья собака  круче, чья  лучше,,,,,,,,,,

6. Думайте как считаете нужным - рабочий или не рабочих, мне от этого не холодно не жарко. Тем более что Вы не покупатель,

а зашли в тему чтоб желчь свою излить, дерьмом покидаться,,,,,,,,,

7. Если б я пропустил Ваш пост в эфир, Вы  были бы уже в  Бане, может и пожизненной. За что кстати уже получил,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!

Предлагаю следующее:

- на подобные вопросы неизвестным людям не отвечать, т.к. они носят провокационный характер;

- создать тему, что по их понятиям является "рабочей" ох. собакой;

- после ознакомления с ней дать ответ подходят щенки под их требования или нет;

- все посты после этого признавать флудом и принимать меры в соответствии с Правилами форума.

 

PS. Считаю что собаке достаточно 1-2 диплома по вольным видам независимо от степени, который характеризует ее как рабочую. Если же нет такой возможности у владельца, то подтверждение на видео в инет без показа конечного результата, т.е. самой добычи зверя (например: кабан,лось), а только работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь меня и за меньшие забанили двойные стандарты на лицо ктото должен всем доказывать работа способность своих собак а кто-то прозьбы выложить видио работы производителя расценивает как желчь, дерьмо, и флуд. Геде справедливый подход к учасникам ? Уважайте всех а не только модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь меня и за меньшие забанили двойные стандарты на лицо ктото должен всем доказывать работа способность своих собак а кто-то прозьбы выложить видио работы производителя расценивает как желчь, дерьмо, и флуд. Геде справедливый подход к учасникам ? Уважайте всех а не только модератора.

Вы возможно плохо понимаете, т.к. на форуме сейчас не рекомендуется размещать видео с "кровавыми" сценами собак и зверей. Эти самые сюжеты становятся доступны определенным людям, которые их демонстрируют на телевидение с указанием сайтов.

Попросите в личку дать ссылку на видео, которое хотите увидеть или перегнать кусок, если нет на специализированных сайтах. Возможно кто-то удовлетворит Вашу просьбу. Если же нет, то это право владельцев этих собак от которых продают щенков.

Дальнейшую дискуссию по теме буду считать флудом. Отправлю ссылку Вам на видео в личку, чтобы не засорять тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивался с хозяином суки.

Обстоятельства складываются так - что у него почти нет возможности дальше держать щенков,,,,,,

Попросил написать - что цена снижена до 7.000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить мне или хозяину суки.

Тел. в профиле.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...