Перейти к содержанию
tambov-ohotnik

Выставка лаек в Тамбове 21 февраля

Рекомендуемые сообщения

Знаете , уважаемый коллега, что плохого в гениальном изобретении барона фон Пауля Маузера, одном из его детищ К-96??? Состоял данный пистолет более, чем из 200 деталей. Это больше, чем в любом другом пистолете мира...Так вот потеря любой из них, приводила к тому, что пистолет становился бесполезной железкой...Прежде, чем стучать по клаве, проверьте детальки в голове своего Маузера, все ли на месте и главное не путайте их при сборке. Тогда не будет этих сплетен с гл. охотоведами, председателями зак. собраний и пр. бредятины вроде этой "Мичуринский тебе ближе,так как проживаешь с ним в одном городе-поэтому и собачка первой прошла,иначе....ссышь пятой поставить." Настоятельно рекомендую, прочитайте внимательно ещё раз Положение о выставке... может тогда дойдет до Вашей, богатой на фантазии, головушки, что я никакого отношения к рингу сук не имел и даже там близко не присутствовал. Заодно посмотрите, кто был председателем экспертной комиссии в кобелином ринге и кем там был я...Это так про зубы, сколы и принятие решений.... Ну, если Вы отводите мне такую всемогущую роль на всех мероприятиях, где я присутствую, даже в качестве зрителя, буду гордиться ( это по поводу мой "кишки тонкой"), был в составе комиссии при расценке лаек Президента республики на первых монопородных ...очень сильная пара, но Д-2. Думаю тема себя уже исчерпала, можно закрывать.

Я коллега и не писал негде,что ты присутствовал и вёл судейство сук-младших,это уже ты домыслил :smile: мне очень приятно,что ты знаешь историю великой винтовки и его мастера,вообще оружие это твой конёк,беспристрастная работа и судейство в ринге-нет.Президент он ведь не председатель общества-лицензий не обрежет :smile: вообщем мы друг-друга поняли и этому я рад как не когда.Кстати думал ты о смоленских-международных вспомнишь,не Президента,а помошника :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои рекомендации по продолжению темы не возымели действия. Поэтому считаю, что она себя исчерпала - закрываю. В дальнейшем удалю что посчитаю нужным.

Сейчас в лес с молодняком, так что до вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...